Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Алексира сказал(а):

Девочки , Настя , пристраиваю все гейхеры из 140 ст , если они у меня будут. Немножко перебор...и еще не очень разобралась что дали ..все ? или в желтых только .:smile51:

@asyНастя, можно в 59 столбик Гейхера- Brass Lantern 10шт.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Алексира сказал(а):

Девочки , Настя , пристраиваю все гейхеры из 140 ст , если они у меня будут. Немножко перебор...и еще не очень разобралась что дали ..все ? или в желтых только .:smile51:

У Вас около 100 растений подтверждается из всего списка, точно все гейхеры пристраивать, пока есть желающие? 

3 минуты назад, Влада сказал(а):

@asyНастя, можно в 59 столбик Гейхера- Brass Lantern 10шт.

 

Ссылка на сообщение

@asy, Настя, пристраиваю из ст 178 ( если у меня будут ) 

 

Гортензия крупнолистная Endless Summer Original(Эндлесс Саммер Ориджинал)

Гортензия крупн. You and Me Foreve (Ю энд Ми Фореве)

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, paradise сказал(а):

@asy, Настя, пристраиваю из ст 178 ( если у меня будут ) 

 

Гортензия крупнолистная Endless Summer Original(Эндлесс Саммер Ориджинал)

Гортензия крупн. You and Me Foreve (Ю энд Ми Фореве)

 

Желающие есть, поэтому просто убрала

Ссылка на сообщение

Настя, я опоздала. Была в отпуске и не было возможности заходить на форум, не поставила вовремя " да" Если еще можно, возьми меня, пожалуйста,в эту закупку. Столбик 68. 

Заказ:

Клюква  Стивенс 10 шт

Клюква Бен Лир 10 шт

Ежевика Натчез 20 шт

Ежевика Небеса могут подождать 20 шт

 

Ссылка на сообщение

Я так поняла, что дозаказывать можно только помеченные голубым в выделенном количестве. Я ночью дозаказывала и тоже всунула клематис арабеллу. Настя все голубенькое добавила, а арабелла хоть там и всего одна упаковка, но желтая, Настя не добавила.

Ссылка на сообщение

А мне кажется, что голубое -это то что мало дали. У меня одна коробочка только получилась, надо бы ещё что то взять... Но не пойму что можно дозаказать.

Ссылка на сообщение

Настюш и если будет возможность мне в 86 петуньки 8 и 9 по минимуму.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ирина Акимина сказал(а):

Но не пойму что можно дозаказать.

Вы пишите по-максимуму что хотите-а уж Настя что сможет,то даст,а чего нет возможности-не даст))

Ссылка на сообщение

Приму в ст. 237 если есть), дозаказ гортензия -Фантом и Ливинг суммер снов, 

Ежевика Полар, кеддо, бжезина, 

Жимолость сердце гиганта и клубничная сенсация, Аврора все по 20 шт

Древовидные гортензии, если дадут , маршмеллоу, кендибель балгам, Белла рагацца лиментта, Bella Anna все по 20 шт

Брусника оба сорта тоже по 20 шт.

 

Изменено пользователем Гульназ
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ирина Акимина сказал(а):

А мне кажется, что голубое -это то что мало дали. У меня одна коробочка только получилась, надо бы ещё что то взять... Но не пойму что можно дозаказать.

Не знаю сколько петуний в упаковке, но похоже там можно поставить некоторые сорта по половинке. И смотрите количество коробочек, условно в них 20шт, и смотрите кол-во заказанного. Если после простой арифметики, кол-во заказанного меньше, чем должно быть в коробочках, то можете добавить в свой столбик данную позицию. Т.е. если дали 6 коробочек, умножаем их на 20, и смотрим кол-во заказов. Если там стоит 110, то можете поставить себе 10 шт.  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, asy сказал(а):

Но примерно ориентироваться на них по наличию можно и те позиции, которые дали столько, сколько мы заказали, можно попробовать дозаказать. Поэтому , кому мало досталось , до 21.00 пишем свои пожелания, я постараюсь их добавить в заказ.

Сообщения по дозаказу позиций, которые дали меньше заказаного, буду пропускать.

Смотрите в таблице сколько заказано и сколько дали. Например, Гейхера- Brass Lantern Заказано 100, дали 5, т.е. достаточно. Такие позиции можно дозаказывать. А вот Гейхера -Fire alarm заказано 280, дали всего 12, мало, их заказывать бесполезно, нет их. Я так поняла. :hat:

Изменено пользователем Irina4469
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Ирина Акимина сказал(а):

А мне кажется, что голубое -это то что мало дали. У меня одна коробочка только получилась, надо бы ещё что то взять... Но не пойму что можно дозаказать.

Голубое- это то,на что делали дозаказ. Если до заказать не удастся,то Настя эти позиции уберет.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

Смотрите в таблице сколько заказано и сколько дали. Например, Гейхера- Brass Lantern Заказано 100, дали 5, т.е. достаточно. Такие позиции можно дозаказывать. А вот Гейхера -Fire alarm заказано 280, дали всего 12, мало, их заказывать бесполезно, нет их. Я так поняла. :hat:

Не так)) Там где жёлтые строки и количество коробок меньше, чем заказали , это дозаказать нельзя, а голубые клетки это позиции, которые пробуем дозаказать, я об этом вчера писала.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Ирина Акимина сказал(а):

А мне кажется, что голубое -это то что мало дали. У меня одна коробочка только получилась, надо бы ещё что то взять... Но не пойму что можно дозаказать.

Почитайте тему со вчерашнего дня, начиная с моего сообщения 

1 час назад, Ninulia сказал(а):

Я так поняла, что дозаказывать можно только помеченные голубым в выделенном количестве. Я ночью дозаказывала и тоже всунула клематис арабеллу. Настя все голубенькое добавила, а арабелла хоть там и всего одна упаковка, но желтая, Настя не добавила.

Настя наверное пропустила Арабеллу))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Анна1995 сказал(а):

Настя, я опоздала. Была в отпуске и не было возможности заходить на форум, не поставила вовремя " да" Если еще можно, возьми меня, пожалуйста,в эту закупку. Столбик 68. 

Заказ:

Клюква  Стивенс 10 шт

Клюква Бен Лир 10 шт

Ежевика Натчез 20 шт

Ежевика Небеса могут подождать 20 шт

 

Клюкву могу дозаказать, только если будут желающие на вторые половинки

1 час назад, Мария Суворова сказал(а):

Настюш и если будет возможность мне в 86 петуньки 8 и 9 по минимуму.

Их дали меньше, чем заказали

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя. Мне вроде ничего не достается. Пометь пожалуйста,что я в этом выкупе не участвую. Ст.156. Очень плохо у меня таблица открывается почему то. 

Ссылка на сообщение

@asy Настя, если можно, дозаказать  Роза-Rosarium Uetersen, взяла бы. 224 ст.

Изменено пользователем TaisA
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, если ещё можно, дозакажи для 155 ст гортензию Руби Аннабель 10 шт

Изменено пользователем egor03
Ссылка на сообщение

Настя, @asy  а у Клематис-Guernsey Cream строчка так и осталась белая, а в количестве стоит 3?

 
 
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...