Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Оля Псковишна сказал(а):

Шо це такэ чиксы?

:lol:Доброе утро, Оленька! Давно ты с молодежью не общалась. Так парни теперь девчонок  называют, которые любят потусоваться.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tiffany сказал(а):

:lol:Доброе утро, Оленька! Давно ты с молодежью не общалась. Так парни теперь девчонок  называют, которые любят потусоваться.

Не тусовщица, однако... :cray2:(Честно сказать - это был второй вопрос, что значит "тусуют" :cheesy:)

Надо уточнить у своей молодежи, знают они сленг или нет)

Изменено пользователем Оля Псковишна
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

Не тусовщица, однако... :cray2:(Честно сказать - это был второй вопрос, что значит "тусуют" :cheesy:)

Надо уточнить у своей молодежи, знают они сленг или нет)

Это значит собираться вместе , чтобы весело провести время, сходить куда-то: в клуб, бар, на дискотеку, отдохнуть и т.д.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tiffany сказал(а):

Это значит собираться вместе , чтобы весело провести время, сходить куда-то: в клуб, бар, на дискотеку, отдохнуть и т.д.

Да дошло уже :cheesy:, но сначала думала что это от слова "тасовать"  типа вот пакетики с семенами перетасовывать... :smile51:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Да дошло уже :cheesy:, но сначала думала что это от слова "тасовать"  типа вот пакетики с семенами перетасовывать... :smile51:

:lol::lol: У нас все мысли о пакетиках с семенами...особенно сейчас...Уважаемый Помидоровед тему открыл, а никто нос не суёт...все тасуют, не хотят тусить...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Мне уже казалось, что я разобралась со своим "клубом". А вот нет.

Хотела вчера подредактировать разделы в теме (изменить очерёдность расположения). Помню, что мне это удавалось через Управление клубом (Изменить форум) :thumb:. А теперь - нет. Могу только саму тему редактировать (которая на чёрном поле) и всё :shocked:

Или у меня что-то отшибло (память), или что?:smile51:

Ссылка на сообщение

Наташа, а какие разделы ты имеешь в виду? Это названия, которые вверху на черном фоне? Так менять местами их вроде и нельзя было... только менять названия можно и еще кое-что в них. А если темы в форуме, так их можно просто сортировать.

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Ninulia сказал(а):

Наташа, а какие разделы ты имеешь в виду? Это названия, которые вверху на черном фоне? Так менять местами их вроде и нельзя было... только менять названия можно и еще кое-что в них. А если темы в форуме, так их можно просто сортировать.

Нина, не на чёрном фоне, а уже "внутри". Напр., ОГОРОД, а в нём ПЕРЦЫ... БАКЛАЖАНЫ... Я их когда создавала (и потом тоже), там была возможность зафиксировать по имени, по последней активности и т.д.... А теперь - нет. Сортировать я могу, но при следующем заходе всё опять на старых местах.

В принципе, это не критично. Только если теперь этой возможности нет, надо сразу думать, как всё расположить.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Нина, не на чёрном фоне, а уже "внутри". Напр., ОГОРОД, а в нём ПЕРЦЫ... БАКЛАЖАНЫ... Я их когда создавала (и потом тоже), там была возможность зафиксировать по имени, по последней активности и т.д.... А теперь - нет. Сортировать я могу, но при следующем заходе всё опять на старых местах.

Ага, поняла! Это темы. Тогда входи в нужную тему, вверху есть меню- Действия модератора. В нем выбрать пункт Закрепить и тема сразу вверх переедет

Ссылка на сообщение

Нина, так я хотела, чтобы они в определённой последовательности переехали. Вот в ОГОРОДЕ 2 закрепила. А остальные ещё в начале называла, переименовывала, потом стала нумеровать, чтобы "по имени-цифрам сортировать". И получалось. А теперь этой функции не вижу. Т.е. с названием темы уже ничего не могу сделать. Ну, да ладно.:smile219: И так - порядок :thumb:

Если бы я вела Дневник, то только здесь :lipsrsealed:

Ссылка на сообщение

Нинуля, а я всё же нашла, как хотя бы изменить название темы :dance: Левой клавишей нажать на название и удерживать :01mail:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

А теперь тему (её содержимое) в Клубе редактировать путём "изменить" нельзя, что ли? Какое-то время на это отводится? :shocked: Не было ведь такого. Придётся  создавать кучу страниц, чтобы продолжить что-то.

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

А теперь тему (её содержимое) в Клубе редактировать путём "изменить" нельзя, что ли?

Какой-то глюк свежий, с последним апдейтом видимо связан. Буду копать.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Не было ведь такого.

По-крайне мере начиная со второго сообщения, редактирование возможно.. Глюк где-то в математике движка.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Помидоровед сказал(а):

По-крайне мере начиная со второго сообщения, редактирование возможно.. Глюк где-то в математике движка.

У меня практически все сообщения - первые :girl_cool:

Ссылка на сообщение

В 09.03.2019 в 19:39, Natsha/Наталия сказал(а):

У меня практически все сообщения - первые

Ну наладили кажись.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...