Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Импрессия сказал(а):

идиотский вопрос))) а такие крышки в какой строчке?)

Крышки  твист офф III-82 «Москвичка» во флоупаке

Сама первый раз, записала, узнаю. Из ихнего сайта , по дизайну - ясности нет

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

20 минут назад, Хатор сказал(а):

Хреновы, которые, у тебя "Москвичка" была? Такие?http://banki-krishki.ru/produktsiya/kryshka-tvist-off-to/product/view/41/2579

Мне эти крышки понравились, особенно с негладким, неровным( не знаю как выразиться) торцом.На фото, это не следы (вмятины) от ключа, это ребристость изначально такая. Прям понравились такие. Буду в понедельник менеджера пытать, что бы точный артикул таких сказала. Даю фото из нутри. Крышка один раз закрывалась, пойдет на второй год. Была помыта в посудомойке, а там сама знаешь, ржавеет быстрее.

BFE6DA73-BB32-4F5E-AEE7-56E0EC03BADA.jpeg

Кто ж теперь вспомнит чьи у меня были крышки? Покупала и Ашане, и в Метро, упаковка вроде одинаковая была. Свет, а твоя мне нравится, прям напомнила ту, из советских времён. Послетний раз покупала - покрытие ооооочень тонкое, просвечивающееся какое-то. Свет а ещё в стр.238 золотые ассорти по 5,9. Чё их никто не берет?. Очень сложно смотреть таблицы (особенно) с телефона. Надеюсь завтра вечером доберусь до компа. На воскресенье опять прогнозируют дожди:girl_cray:

Изменено пользователем Марина Ник
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Сама первый раз, записала, узнаю. Из ихнего сайта , по дизайну - ясности нет

по цене наборов с одинаковыми названиями я уже сориентировалась, там с 2017 года по 2020 коллекции) Чем новее, тем чуточку дороже. А вот черных крышек с рисунками не нашла...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Импрессия сказал(а):

по цене наборов с одинаковыми названиями я уже сориентировалась, там с 2017 года по 2020 коллекции) Чем новее, тем чуточку дороже. А вот черных крышек с рисунками не нашла...

А года отличаются изображением на крышках? Или из-за года разная цена?

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Lorin сказал(а):

А года отличаются изображением на крышках? Или из-за года разная цена?

Буду узнавать. Предположили тут в теме, что с годами резиновые покрытия подсыхают. Правда,нет - узнаю.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Менеджер, рекламировала машинку "Виктория", говорит не хуже Кременчуг, она подешевле.

Закаточная машинка «ВИКТОРИЯ» ПОЛУАВТОМАТ

Машинки "Щелчок" , похожа на Продмаш, на нее цены еще нет. Они ее тестирую , скоро выйдет. Симпатичный Апгрейд Продмаша получился.

Закаточная машинка «ЩЕЛЧОК»

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Хатор сказал(а):

Этого не спрашивала еще, но все думала зачем года указаны. Наташа , ты более опытная. Давайте не будем старые года брать. Разница не большая, посвежее все лучше.

 

Света, крышки - только новые! Никогда не знала, но в прошлом году столкнулась. Видимо, сейчас такую резину ставят, что она больше двух лет не лежит. У нас в прошлом году продавали (везде!) только прошлогодние, либо еще позже, крышки. Резина становится, как камень, а чуть подденешь - рассыпается в труху. Я взяла свои прошлогодние, начала закатывать, а резина не просто выдавливается из-под низу, она прямо сыпется. Побежала покупать, а они такие же продаются. Еле нашла старые, но с запасными резинками. Потом задолбалась выковыривать. В общем, теперь буду смотреть на год выпуска и запасаться заранее.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А еще в последние 2 года крышки стали просто отвратительные. Что бы ни закатывал, и даже постояв всего пару месяцев - открываешь, а на крышке и на ободке банки все окисливается. Прямо печаль... Как-то открыла старинную банку и обалдела - а крышки-то раньше были с покрытием, не то что сейчас - лачком обмазанные. Лет 10 простояла, и хоть бы хны. Снаружи крышка аж затерлась, а внутри как новая, никаких окислений.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Девушки, а куда Набор трав и специй Бехеровка 40,5 гр, применять надо? :dnt:

В настойки спиртовые, Свет:)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, вот такая есть открывашка

http://banki-krishki.ru/prisposobleniya-dlya-konservirovaniya/product/view/45/2323

У нас в таблице она есть?

Все, нашла.

Изменено пользователем egor03
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

Девушки, а куда Набор трав и специй Бехеровка 40,5 гр, применять надо? :dnt:

Самогонку настаивать:lipsrsealed:

 

 

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света,  выбирать до какого числа можно? А то я на даче, с телефона не откроешь, не поставишь путем.  Хочу все крышки рассмотреть.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, оляка сказал(а):

Леночка, твой столбик 25 :08thanks:  Бери тры :cheesy:

Оленька, спасибо!!!

нас сначала затопило, даже искусственный камень над газгольдером уплыл... потом свет отключили на пять с лишним часов5233D0C9-7899-4585-8094-17DBE89283AB.thumb.jpeg.a25f21253c47cf80f8c45ddfb897e6d5.jpeg...в час ночи дали

  • Нравится 1
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Хатор сказал(а):

Где заказывала?

Света, я вчера весь вечер письмо с ответом искала, так и не нашла. А потом вспомнила, что они мне просто на мобильник позвонили. В понедельник позвоню на завод, если сегодня не найду тот сайт их дилера 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света. А завинчивающихся крышек нет на банку с горлом,более широким,чем у обычной банки. Есть у меня несколько штук таких. Они пузатенькие,красивые такие. Но обычные крышки не подходят к ним.

Изменено пользователем 0lgusha19
Ссылка на сообщение

Светик, Самурая заплатила (хорошо суббота рабочая, а так бы очень неудобно вышло)

По крышкам - приеду в воскресенье буду вас читать, крышки нужны. Разные.

А еще вопрос: что все так с закаточными машинками активизировались? Есть какой-то цимес? У меня их тры. Старых-надежных. Эти лучше? Я правда интересуюсь, вдруг и мне надо.

Девочки, у кого нет в хозяйстве, берите воронку с большим горлом, строка 57, это такая нужная вещь! По банкам салаты раскладывать - :good2: (думаю - не взять ли мне вторую, чтобы и на даче была)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хатор сказал(а):

Менеджер, рекламировала машинку "Виктория", говорит не хуже Кременчуг, она подешевле.

Закаточная машинка «ВИКТОРИЯ» ПОЛУАВТОМАТ

Я тоже вчера обратила внимание на эту машинку, у неё конкретно прописано, что с она с подшипником -

ВНИМАНИЕ!

Узел подачи подшипника смазан консистентной смазкой, рассчитанную на длительную на длительную эксплуатацию, и разбирать его не рекомендуется.

Теперь и не знаю, что выбрать:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, tatyanpak сказал(а):

СВЕТА, повторю вопрос , есть ли крышки для бутылок Твист-офф  III-38  ? 

Татьян, вчера, вроде писала, что нет в прайсе . Запрошу у менеджера. Или только себе в склерозник написала в ночи :cheesy:. Спрошу

Ссылка на сообщение
3 часа назад, LenaV сказал(а):

Света,  выбирать до какого числа можно? А то я на даче, с телефона не откроешь, не поставишь путем.  Хочу все крышки рассмотреть.

До 10 июня, точно, а там посмотрим. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Хатор сказал(а):

Самарские алюминиевые крышки 

Вот, нашла сайт, на котором я заказывала:

http://hozopttorg2000.ru/

Изменено пользователем Nata N.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

До 10 июня, точно, а там посмотрим. 

Света, машинки Виктория, их кратно набираем или сколько наберём?

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

А еще вопрос: что все так с закаточными машинками активизировались? Есть какой-то цимес? У меня их тры. Старых-надежных. Эти лучше? Я правда интересуюсь, вдруг и мне надо.

Оля, у меня кризис с закаткой, старая сломалось, а купить приличную не получается, у нас в магазинах одна хрень лежит. Вот я и активизировалась, мне хорошая,  удобная в использовании нужна (за ценой не постоим) :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...