Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хатор сказал(а):

 

Света, а ты не хочешь закупить Самарские алюминиевые крышки? Я бы себе взяла с твоим орг сбором. 

Ссылка на сообщение

Только что, Nata N. сказал(а):

Света, а ты не хочешь закупить Самарские алюминиевые крышки? Я бы себе взяла с твоим орг сбором. 

Здесь поблизости, я их не нашла. Из Самары - доставка дорого и они огромными партиями отгружают.

Если знаешь место, где можно купить дай ссылку.

Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Здесь поблизости, я их не нашла. Из Самары - доставка дорого и они огромными партиями отгружают.

Если знаешь место, где можно купить дай ссылку.

Света, я заказывала 300 штук, они согласны были отгрузить при условии оплаты с Юр  лица или ИП, а не Физиком. А к меня все родственники работают на гос предприятиях 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Света, я заказывала 300 штук, они согласны были отгрузить при условии оплаты с Юр  лица или ИП, а не Физиком. А к меня все родственники работают на гос предприятиях 

Где заказывала?

Ссылка на сообщение

Машинки ПРОДМАШ   (отлично написано и видео есть) http://prodmash.org.ua/mashinki-zakatochnye/

Поняла, что придется звонить и уточнять, какие у нас в прайсе. Похоже их 4 разновидностей.

МЗА  -  с подшипником , с роликом

МЗА-Люкс - с подшипником, с роликом

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор ,а в крышках указан минимум 800 шт или 800 комплектов по 50шт? СТР 167

А увидела, в шт. Значит 16 комплектов должно быть в собрано, правильно?

В 165 стр 300 стоит, это что 300 по 25 шт?

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение

Не понимаю сколько крышки стоят и сколько в упаковке. Которые в строках 239-241, 82 мм. 75 р? Это 12 шт? 

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lorin сказал(а):

Света, а в крышках указан минимум 800 шт или 800 комплектов по 50шт? СТР 167

Ларис , исправила. "Въезжаю в тему", вместе с вами. Что то, там какая то ошибка. 800 - это штук, но в таблицу надо ставить упаковками по 50 шт. Поставила 20, но узнаю. Должно быть 16 комплектов.

Ссылка на сообщение

Света, чтобы не ошибиться- полуавтомат модель    МЗПА-П (с подшипником) в какой строке смотреть? Сдается мне, что я автомат поставила в таблице. Получается, что автомат с подшипником дешевле, чем п/а. по ссылке неизвестно подшипник или ролик.

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Irina сказал(а):

Света, чтобы не ошибиться- полуавтомат модель    МЗПА-П (с подшипником) в какой строке смотреть? Сдается мне, что я автомат поставила в таблице.

Фотки с сайта Продмаш  МЗА- Люкс

Машинка закаточная АВТОМАТ Люкс
МЗА-П Люкс (с подшипником)
МЗА-Р Люкс (с роликом)
МЗА «Люкс» — разновидность МЗА, с усовершенствованным механизмом, который повышает надежность изделия

Принципы работы МЗА — на подготовленную банку с крышкой накладывается машинка. Вращать закаточную машинку против часовой стрелки до щелчка (6-7 оборотов). Снять закаточную машинку с банки. Машинка готова к закатыванию следующей банки

%D0%9C%D0%97%D0%90-%D0%9B%D1%8E%D0%BA%D1%81-%D0%9F-%D0%B2-%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5_2-430x310.jpg         %D0%9C%D0%97%D0%90-%D0%9B%D1%8E%D0%BA%D1%81-%D0%A0-%D0%B2-%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5_2-430x310.jpg

Машинка закаточная АВТОМАТ

МЗА-П (с подшипником)

МЗА-Р (с роликом)

Принципы работы МЗА — на подготовленную банку с крышкой накладывается машинка. Вращать закаточную машинку против часовой стрелки до щелчка (6-7 оборотов). Снять закаточную машинку с банки. Машинка готова к закатыванию следующей банки

%D0%9C%D0%97%D0%90-%D0%9F_3-430x310.jpg           %D0%9C%D0%97%D0%90-%D0%A0_3-430x310.jpg

С подшипником                                                                     С роликом

 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Irina сказал(а):

Света, чтобы не ошибиться- полуавтомат модель    МЗПА-П (с подшипником) в какой строке смотреть? Сдается мне, что я автомат поставила в таблице.

МЗПА - в прайсе --НЕТ. Она, без пласмаски, выглядит так (с подшипником). Фото с сайта Продмаш.%D0%9C%D0%97%D0%9F%D0%90-%D0%9F_1-430x310.jpg

Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, а в чем отличие крышек стр165 и стр 167?
в 165стр ( 1х25х 40), в 167стр (1х50х20), 25 и 50 количество в упаковке, а 40 и 20 это что за цифры?

И ещё цена одинаковая в стр 166 и 167, а год разный.

Ссылка на сообщение

Светик, подскажи, пожалуйста, наборы сувенирных крышек по 10 шт чем отличаются, если с одинаковым названием и разной ценой?

И крышки в ложементе это в плоской коробочке?

Коллекционные крышки «НАРОДНЫЕ ГУЛЯНЬЯ» «Москвичка» в сувенирном наборе

Изменено пользователем Импрессия
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Irina сказал(а):

Света, я зашла на украинский сайт. п/а дешевле, чем автомат

Буду звонить, без поллитра - не понять. Стойте пока в той строчке, узнаю, переставимся.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, а в чем отличие крышек стр165 и стр 167?
в 165стр ( 1х25х 40), в 167стр (1х50х20), 25 и 50 количество в упаковке, а 40 и 20 это что за цифры?

И ещё цена одинаковая в стр 166 и 167, а год разный.

Крышка Твист-офф III-82 "Дачный Сезон" (1х20х12) (240) (1200)   --

первая скобка: один столбик из 20 штук, спайка из 12 столбиков.

вторая скобка : отпускается 240 шт - спайка( 1Х20Х12) или 1200 штук- 5 спаек.

И так далее : 1 столбик  -  шт. в столбике - столбиков в спайке.

Если просто (700), то 700 крышек в упаковке - не делимое.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Хатор сказал(а):

Буду звонить, без поллитра - не понять. Стойте пока в той строчке, узнаю, переставимся.

Скорей всего потому-что подшипник дороже ролика и производитель другой.

Спасибо, ждем. Лучше на этом этапе разобраться. Может у них склады полупустые , надо подождать.

Ссылка на сообщение

Давайте , еще эту крышку наберем Крышка Твист-офф III-82 "Ассорти" (1х20х12) (960) СЕТЬ - 62 рубля, дешевле "Дачника".. Строка 237

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Еще приглашаю в строку 236. Этот неликвид, заключается в смещение рисунка и все( узнавала) . 700 шт, одному брать стремно( надо сначала проверить), поэтому возьму одну упаковку и сама расфасую. Присоединяйтесь.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Светик, подскажи, пожалуйста, наборы сувенирных крышек по 10 шт чем отличаются, если с одинаковым названием и разной ценой?

И крышки в ложементе это в плоской коробочке?

Коллекционные крышки «НАРОДНЫЕ ГУЛЯНЬЯ» «Москвичка» в сувенирном наборе

Аня, по всей видимости да. Записала, уточню.

Размер крышки определяется так: измеряешь внутренний диаметр своих крышек. ММ- будет размер.

E3DB4BA1-6852-45DF-A931-7CA609A8E432.thumb.jpeg.8cc9f5b9d1f50ad8bfb125114ff046e4.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Хатор сказал(а):

Давайте , еще эту крышку наберем Крышка Твист-офф III-82 "Ассорти" (1х20х12) (960) СЕТЬ - 62 рубля, дешевле "Дачника".. Строка 237

Свет, а производитель один у этих крышек? Кто о чем, а я про внутреннее покрытие, хреновые стали крышки.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Марина Ник сказал(а):

Свет, а производитель один у этих крышек? Кто о чем, а я про внутреннее покрытие, хреновые стали крышки.

Хреновы, которые, у тебя "Москвичка" была? Такие?http://banki-krishki.ru/produktsiya/kryshka-tvist-off-to/product/view/41/2579

Мне эти крышки понравились, особенно с негладким, неровным( не знаю как выразиться) торцом.На фото, это не следы (вмятины) от ключа, это ребристость изначально такая. Прям понравились такие. Буду в понедельник менеджера пытать, что бы точный артикул таких сказала. Даю фото из нутри. Крышка один раз закрывалась, пойдет на второй год. Была помыта в посудомойке, а там сама знаешь, ржавеет быстрее. Чуть, чуть справа неровная, я их подковыриваю. Поправлю и опять закрою. Держат.

BFE6DA73-BB32-4F5E-AEE7-56E0EC03BADA.jpeg

20C69C0E-79AC-41AF-981A-0362D87E97E5.jpeg

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...