Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, БТВ сказал(а):

Привет, Оля. Ты еще дома?

Привет,да,еще на неделю оставили на больничном дочу. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ойка сказал(а):

Привет,да,еще на неделю оставили на больничном дочу. 

Посеяла уже помидоры?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, БТВ сказал(а):

Посеяла уже помидоры?

нет, хотела  12 сажать,но запуталась в лунных календарях,по одним 12 можно сажать,по другим уже нельзя)

Ссылка на сообщение

Я вчера боролась с желанием посеять хотя бы часть томатов.Я победила,не посеяла.Приготовила горшочки, наклеила на них бумажки.На этом и успокоилась.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ойка сказал(а):

нет, хотела  12 сажать,но запуталась в лунных календарях,по одним 12 можно сажать,по другим уже нельзя)

Определилась с сортами? Есть какие-нибудь пожелания?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Я вчера боролась с желанием посеять хотя бы часть томатов.Я победила,не посеяла.Приготовила горшочки, наклеила на них бумажки.На этом и успокоилась.

 

А  я - торопыга. Мне все надо поскорей.

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, БТВ сказал(а):

Определилась с сортами? Есть какие-нибудь пожелания?

все новинки для меня будут.

Ссылка на сообщение

5 минут назад, БТВ сказал(а):

назовешь имена?:01mail:

назову, могу весь список претендентов озвучить,надо из них выбрать 50 сортов:cheesy:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Оля,я вчера спрашивала,ты видимо пропустила.Тебе нужен Июньский форумский? 

можно кустик на пробу взять. Он вкусный?

Ссылка на сообщение

Он ранний.Из всех ранних у него самый лучший вкус.
Вроде бы про июньский столько на форуме сказано,а вы не слышали.

Двойка за чтение форума.

Ссылка на сообщение

6 минут назад, GalinaD сказал(а):

Вроде бы про июньский столько на форуме сказано,а вы не слышали.

 

Читали, читали.......... Просто не пристало, потомучто нет его у меня:05hid:

Ссылка на сообщение

 Банановые ноги  Дьявол джерси  Amana Orange  Striped stuffer  Yellow stuffer Японка  Полосатый шоколад Шейбоган  черри Summer sun  Чудо Уолфорда  Черное сердце с носиком от Борисовны  Черное сердце Бреда,Yellow Fire , Sunrise Jazz, Sweat cream, Renegad ,Сержант Пепперс,Славянка, Сливка Бендрика желтая,Роз.крупная от Нинули, Роза Стаса, Ослинные уши, Ниагара, Паскаль из Пикардии, Оранжевый русский, Сан-морцано, корнабель ф1, Оранжевая клубника, Мечта Алисы, Маргаретто ,литиевый закат,Lng tall Sally, Lucille Tillon, Медная река, Kozula 141, Кристина Ватчева, Коловый, Кальмана Венгерский розовый, Кастолуто Дженовезе, космонавт Волков, Задница обезьяны), Загадка природы,Золотая канарейка,Zapotec Brandy,Drapee, Dansons Russian oxheart, Диво дивное, caitling lusky stripe, Girl girl weird thing, Grosse Serge, Gallo plum, Гордость Грайтмана, Banany,  Crushed heart, Ведерница, бабушкино,Вова Путин, Вифлеемский огонь,Бычье сердце рыбного озера, Бредли, Африканская лиана, Аурия, Аргентинская сливка, Anna Kentycky,работяга, полярная ночь, Пасто итальяно,Аметистовая драгоценность,зеленая тайна личинки, Сызранская скороспелка, мармеладная лампочка, Бубль гум, Веселый гном,золотые яйца, царь Давид, Чудо лентяя, Тайяна, Монгольский карлик, японский стелющийся, снежный барс, северное чудо... и другие))))

 

 

 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Он ранний.Из всех ранних у него самый лучший вкус.
Вроде бы про июньский столько на форуме сказано,а вы не слышали.

Двойка за чтение форума.

Я читала про него,просто ранних побаиваюсь,те,что пробовала,как магазинные были.  У меня мама  ранние гибриды выращивает, поэтому с вкусными еще не встречалась

Ссылка на сообщение
11 минут назад, БТВ сказал(а):

Галочка, ты картофель выращиваешь?

Нет,Танечка,не выращиваю. Потому как не ем.Ем только свежевыкопанный в этот же  день. Женя пытается каждый год воткнуть несколько картошин,но места нет.

Танюша,а ты лук как выращиваешь ,севок или семенами через рассаду? В этом году очень плохой севок продают.Хотя прошлый год для лука был хороший. Кто говорит,что это Голландия,кто что Россия. Думаю,что наш.

Ссылка на сообщение

Это еще не весь список оказался))) Вот еще что есть: Сосулька Чёрная, Чёрный ананас, Рим, Колесо обозрения, Меч самурая, Белый великан, Перцевидный чёрный, Сабелька, желтые гребешки, желтые печеньки, Грейт пинк блюз

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Нет,Танечка,не выращиваю. Потому как не ем.Ем только свежевыкопанный в этот же  день. Женя пытается каждый год воткнуть несколько картошин,но места нет.

 

Хотела предложить пару штук. Красавчиком кличут. Дачник в прошлом году (осенью ) принес. Поздний, урожайный, красный. Подумай. Привезу.........

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...