Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Elka сказал(а):

Оля у меня две растюхи посажены и обе с картофельным листом получились, правильный с обычным.

Ничего себе он неустойчивый. У меня тоже 2 растюхи посажены. Одна семечка осталась,даже стало интересно, настоящая ли она:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня Литиевый закат также две с обычным , одна с картофельным листьями. Я думала без картофельных год проведу.

Ссылка на сообщение

Праздник состоялся, все разъехались, внуков оставили. Подарили мне новый Iphon. Солнце было. В мой день всегда бывает солнце!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Танечка,поздравляю с Днем Рождения! :08thanks:

Желаю здоровья,женского счастья! Оставаться такой же жизнерадостной,доброй и энергичной! Всего самого наилучшего!

 

Ссылка на сообщение

15 минут назад, БТВ сказал(а):

принимаю поздравления

Таня, поздравляю С Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них. Чтоб урожаи всегда были:07preved:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ойка сказал(а):

Чтоб урожаи всегда были

Олечка, благодарю тебя.

А без урожаев никак, ради этого здесь.:kiss:

Ссылка на сообщение

12 минут назад, ландыш17 сказал(а):

Татьяна! Прими .пожалуйста и мои запоздалые поздравления!

Любушка, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
9 минут назад, ландыш17 сказал(а):

Всегда у вас тут "поСлушиваю

Мы всем очень рады. Почаще приходите.:kiss:

10 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

И я... Присоединяюсь. :08thanks:

 

Олечка, спасибо.:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Все распикировала томаты. Остались черри и опаздуны. Напикировала на маленький колхоз. Когда устала,разум вернулся и 4-5 всходы выбросила. Поздно вернулся. Пришлось Жене срочно делать стол из старой гладильной доски  и прикручивать подсветку. Пока все уместилось.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сегодня солнышко проглядывает. На лоджии тепло + 22. Хотела вынести Июньский и Гномов,но после пикировки расхотела. Теперь по прогнозу солнце будет в субботу.

Ссылка на сообщение

Привет, Галочка! Я смотрю на свою рассаду, как будто ничего не растет. Одни остряки  выглядят более-менее. Увезут мальков - надо что-то делать. Или этот год не мой:girl_cool:

Ссылка на сообщение

Таня,у меня такое же впечатление,что рассада томатов не растет. Даже сфотографировала сегодня,чтобы сравнить через неделю.

У тебя внуки остались погостить? 

Не переживай за рассаду. Ты тоже не давно распикировала,они же тормозят от этого.

Ссылка на сообщение

Всем привет. У меня каждый год было такое ощущение,что не растет рассада, пока солнце не стало чаще появляться и рассада не переезжала на балкон,а там перла не по дням,а по часам. Я уже и не переживаю из-за мартовских дохляков, на апрельском солнышке и тепле попрут,как бешеные.

Ссылка на сообщение

Да на 2-3дня, приедут заберут. Гулять ходим 3 раза, когда бы я еще так гуляла.

Сегодня ела свои консервированные помидоры. Были в банке Зол. дождь, Фляшентомат и Сирен. сливка. Самая мясистая и вкусная - Сиреневая сливка. А я ее в этом году не посеяла даже.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...