Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки, что-то меня таблица не пускает..Света ее не открыла еще?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HsfvhcKM78k9692s-zLwqf2Vc7vjDXODMTAihne7CRA/edit#gid=1271826663

Заходи - открыла

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Девочки, что-то меня таблица не пускает..Света ее не открыла еще?

Привет, Оль! Вместе в очереди к открытию.:cheesy: как в старые добрые времена. Хоть здесь постоять.:cheesy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Есть в двух, до обоих мне три дня на оленях:04laugh: даже Сдэк дешевле выйдет, чем там брать, а до Светы ближе, я ж от Москвы в 120 км 

Это конечно, Настя. Кому до ОБИ и Леруа далеко или их нет Света спасение. :kiss:

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Это конечно, Настя. Кому до ОБИ и Леруа далеко или их нет Света спасение. :kiss:

 

Ага, нам жителям далекого замкадья, все СП в радость))

Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Буйские совсем нам ничего не дали или просто не набрали упаковками? 

Ссылка на сообщение

Про удобрения : где я заказала - это московский диллер Буйска. Там берут вагонами бигпаками, а упаковками - только зимой и что достанется. У них очень строго все, даже пришлось свой расчетный счет задействовать, хорошо,что немного мы набрали. БОЛЬше не будет такой закупки  -- Я их боюсь:1203:. Если только вагон в Волгоград попросите:cheesy:

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Буйские совсем нам ничего не дали или просто не набрали упаковками? 

Не набрали упаковки, а не дали Диамофоску - нет ее на складе. Будет весной.

Пошла на 38 страницу. Ваши заказы ставить

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, добавьте ,пожалуйста еще 3 отреза черного 1.1 на 10, строчка не пускает.

 

Изменено пользователем Natalia61
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Привет, Оль! Вместе в очереди к открытию.:cheesy: как в старые добрые времена. Хоть здесь постоять.:cheesy:

Привет, Надюш!! Да надо зайти посмотреть..Может недобрала чего...А  то завтра вроде СТОП...

Ссылка на сообщение
8 минут назад, LenaV сказал(а):

Вас тут не стояло :04laugh:

Ой, ой, ой!!!! Ну, не отметилась пару раз, а на ладошке ст.40 нарисован.:cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Привет, Надюш!! Да надо зайти посмотреть..Может недобрала чего...А  то завтра вроде СТОП...

А я завтра с утра надеюсь на дачу махнуть до воскресенья. НО! Сначала в табличку.:05hid:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А я завтра с утра надеюсь на дачу махнуть до воскресенья. 

А что там делать в такой холод?:shocked: Или накрывать будешь? У меня с утра в городе было -10...Значит на даче -15

Ссылка на сообщение

Девочки, ну  что же мы никак Вермигрунт для рассады не наберем? Про дальних не спрашиваю, им доставка дороже грунта обойдется...А Москва-Подмосковье чего не берем?

Ссылка на сообщение

Светлана, здравствуйте!

Что-то таблица не разрешает редактировать. Удалите, пожалуйста, две сумки(из  строки 25) и добавьте 2 куска агроткани по 10 м, всего получится 5 кусков. Столбик 69.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Лена8 сказал(а):

Светлана, здравствуйте!

Что-то таблица не разрешает редактировать. Удалите, пожалуйста, две сумки(из  строки 25) и добавьте 2 куска агроткани по 10 м, всего получится 5 кусков. Столбик 69.

Это вроде заказано. А ткань ниже в строчку самим можно ставить

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

56 минут назад, asy сказал(а):

Есть в двух, до обоих мне три дня на оленях:04laugh: даже Сдэк дешевле выйдет, чем там брать, а до Светы ближе, я ж от Москвы в 120 км 

Настя, в Рязани есть, если что :cheesy:

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки, ну  что же мы никак Вермигрунт для рассады не наберем?

А сколько его надо набрать?

Ссылка на сообщение

Светлана, добрый вечер. Добавьте, пожалуйста,  в столбик 28 (Андрэ) Вермигрунт для рассады 10л - 2пакета,  Вермикофе для рассады 1л - 2бут.                                                                                                                                                                         Спасибо!                

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 20.11.2019 в 00:28, Tavolga сказал(а):

Света, а можно добавить 5 штук вазонов с блюдцем Дим 7 литровых, коричневого цвета в 41 столбик? Хочу мини-овощи вырастить в них попробовать. Баклажаны и томаты-гномы. Или 7 литров мало будет и лучше взять 12? 

Добавила

В 20.11.2019 в 12:08, Ivatania сказал(а):

Света, добавь ст.61  25 горшков литьё 0,5 

добавила

В 20.11.2019 в 13:20, 0lgusha19 сказал(а):

Светлана. Можно объединить доставку моего заказа ст.53 с Лениным заказом Lenka ст.58? Мы договорились.

Отметила

В 20.11.2019 в 13:34, anneta сказал(а):

Света, посчитай, пожалуйста, объединенную доставку СДЭК ст.71 и ст.73, и отдельно. Мы прикинем выгодно ли объединять доставку или так же по сумме получится. Спасибо!

Посчитаю ночью

В 20.11.2019 в 15:20, Лёлик пх сказал(а):

Света,(Хатор)можно мне добавить мягкий контейнер т 27(40*22) 2 шт.ст.16

Все контейнеры , упакованы по 20 шт, столько не наберется.  Поставь Т25, может наберем еще упаковку

В 20.11.2019 в 18:02, egor03 сказал(а):

Света, можно мне в ст.4 добавить 3 сумки на 15 л и 5 сумок на 10л.

посылка увеличится. Ставить?

В 20.11.2019 в 18:31, anbelo сказал(а):

Светлана, можно мне посчитать, если будет еще Вермигрунт 10 л 2 шт?:smile51: ст 57:08thanks:

Посчитаю ночью

 

23 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Света, мне надо добавить 2 пакета вермигрунта универсального 10 л, вермикофе универсальный 1 литр - 1 штуку, вермикофе для рассады 1 литр - 1 штука. Спасибо))) Если не будет вермигрунта универсального, то замени, пожалуйста, на вермигрунт для рассады тоже по 10 л - 2 пакета.

Поставила, проверяй

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Света, добавьте ,пожалуйста еще 3 отреза черного 1.1 на 10, строчка не пускает.

 

Бирюзовые строчки агроткани - это ровно 8 рулонов. Белые строчки - это рурол, который надо набрать целый 100м.

Поставила в новый рулон. Набираем еще один рулон

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, ну  что же мы никак Вермигрунт для рассады не наберем? Про дальних не спрашиваю, им доставка дороже грунта обойдется...А Москва-Подмосковье чего не берем?

Добирать не обязательно. Зимой кратности нет.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Лена8 сказал(а):

Светлана, здравствуйте!

Что-то таблица не разрешает редактировать. Удалите, пожалуйста, две сумки(из  строки 25) и добавьте 2 куска агроткани по 10 м, всего получится 5 кусков. Столбик 69.

Сделала.

 

Сумки надо добирать до кратности. Окрашенные строки закрыты. Если не наберем, то буду откатывать таблицу и убирать сумки. 

15 лит ----- добираем 8 шт

10 лит ----- 7 штук

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...