Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что читаем?



Рекомендуемые сообщения

Цитата Ева77

Мне тоже фильм понравился! :yep:

Цитата Джина

Оль, и фильм посмотри. В свое время мне он понравился. Книгу я только в прошлом году прочитала, по наводке Лины)).

 

Это да, фильм отличный  :appl:

Эпизоды с пчелиный ульем и гибелью на рельсах очень хорошо показаны :) тем более, там моя любимая Кэти Бэйтс играет  :yep:

Ссылка на сообщение

Девочки, фильм обязательно посмотрю  :yep: Он, оказывается, такой старый, не слышала про него раньше.

Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

Это да, фильм отличный  :appl:

Эпизоды с пчелиный ульем и гибелью на рельсах очень хорошо показаны :) тем более, там моя любимая Кэти Бэйтс играет  :yep:

Да, в Мизери она отыграла на все 100  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Только что дочитала. Потрясающая книга. Одновременно и грустная, и веселая, и добрая. И такое приятное послевкусие после прочтения. Фильм бы по ней посмотреть. Персонажи очень интересные, разные, хотелось бы увидеть их живем.

Мне фильм тоже понравился

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Кто что читает?

я "Увидеть лицо" соответственно  ;) Затянула первая часть, по второй отзывы противоречивые

Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь начал читать "Увидеть лицо"? Я первую книгу закончила. Сюжет, прямо скажем, незатейливый - с первых строк понятно, кто злодей. Ну и к концу первой книги понятно, с чего начнется вторая  ;) Все-таки не хватает чего-то нашим отечественным триллерам, хоть и много всего наворочено  ???

Ссылка на сообщение

Ирина, я еще не начала. Библиотечных много набрала. Еще сестра 23-24 обещала привезти мужу подарок на 23 Пикуля про Распутина, мне (опять забыла название) и свою книгу Девушка в поезде.

Сейчас читаю библиотечную книгу Парк прошлого, на середине, туго идет. Не могу сказать, что айс  :-[ Но дочитаю, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕмельянаКск

Оля, вы какой-то скоростной техникой чтения владеете? Так быстро читаете  :o

 

Да точно

Ссылка на сообщение

Цитата ЕмельянаКск

Оля, вы какой-то скоростной техникой чтения владеете? Так быстро читаете  :o

Ирина, нет никакой техники. Я просто не работаю  :D

Ссылка на сообщение

Купила на Н. Год себе и мужу кучу книг еле донесла домой. Устала от всяких проблем и захотелось сказок и вот пытаюсь одолеть книга- фентези М. Салливан " Рийрия исполнение пророчества". В стиле властелин колец.Пока что не много прочла ,но очень интересно. Отличный перевод. Единственное не подумала -это книга фолиант  :o вес 1928 грамм

Ссылка на сообщение

Не сильно жалую фэнтэзи, но тут попала мне Бегущая за луной (Сары Эдисон Аллен)

На удивление нежная и добрая история.

Ссылка на сообщение

Вчера прочитала "Мертвая зона" Кинга - это нечто!!!  :yep: :yep: :yep: Даже не знаю теперь, что больше понравилось: Зеленая миля или Мертвая зона.

Начала читать Свет в океане.

Ссылка на сообщение

Свет в океане потрясающая книга. В буквальном смысле. Прочитав, долго переваривала и приходила в себя.

Ссылка на сообщение
Цитата Былинка

Свет в океане потрясающая книга. В буквальном смысле. Прочитав, долго переваривала и приходила в себя.

Леночка, будем посмотреть  ;) Я только начала, еще толком не поняла, нравится или нет. А вот "Мертвую зону" с первых строк полюбила. На 14 февраля заказывала себе "Свет в океане" и "Принцип сперматозоида" Литвака. Еще сестра мужу на 23 февраля подарила "Нечистая Сила" Пикуля, тоже почитаю.

Ссылка на сообщение

А я закончила читать книгу Юлии Юзик"Невесты Аллаха".Книга публицистическая,48 электронных страниц.

Как ни странно,много строчек о любви,ради которой женщины становятся шахидками.Но все факты подлинные,хорошо бы прочесть тем,кто на секунду очаровывается....самопожертвованием во имя веры.

Ссылка на сообщение

К сожалению, не могу присоединиться к восторженным отзывам о книге "Свет в океане"  :( Так себе, на один раз, особо не впечатлила, сверх эмоций не вызвала. История интересная, но изложена на троечку, язык повествования простоват, мужик слабоват .... Жалею, что купила книгу в бумажном варианте. Ожидала большего от нее. Даже не знаю, смотреть ли экранизацию  :dnt:

 

Вчера начала более интересный и захватывающий роман "Террор" Дэна Симмонса  :yep: Прочитала около 100 страниц из 760  :ogo: Впечатляет  :-X

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Начала читать серию Норы Робертс про сад: Синий георгин, Черная роза, Красная лилия :)

Марина, я в свое время все ее прочитала. Сейчас наверное новое уже вышло.

Сейчас взялась читать Ф.Достоевского Братьев Карамазовых, долго буду читать  :), дальше приготовила Гильберта Честертона, тоже 800 стр книга. :yep: :hey:

Ссылка на сообщение

 

 

Вчера начала более интересный и захватывающий роман "Террор" Дэна Симмонса  :yep: Прочитала около 100 страниц из 760  :ogo: Впечатляет

Объём тоже впечатляет,я так думаю ;D

 

Ссылка на сообщение

Лариса, я люблю большие книги, но небольшой недостаток - руки устают долго держать книгу  :D

Ссылка на сообщение

Да,понимаю,но все равно большая книга заканчивается,Оля,с ней тяжелее расставаться.

Я принимаю в этом году участие в флэшмобе книжном,решила быть в курсе,что при этом ощущаешь :P

Так вот-не,не,не ;D

Единственная книга,которую ещё хорошо перенёсу в рамках флэшмоба-Гранже"Пассажир"

Ссылка на сообщение

"а не замахнуться ли нам на Вильяма понимаете ли нашего Шекспира?" (Евгений Евстигнеев)

и замахнулась, очень даже мило снова перечитать! Ромео и Джульетта нет повести печальнее на свете...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...