Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере 27.08.2013


Рекомендуемые сообщения

Думала уже, что не приеду. Но сегодня думаю, что постараюсь. Ведь и дату сама назначала всё-таки...

Ссылка на сообщение

Ренате звонят Саша и Света - у неё запарка перед школой-садиком))

А у меня все контакты из телефона глюкнули и пропали(( только сегодня взяла её телефон у Светы.

Ссылка на сообщение

Вот хорошо, Танюш, что сказала про Ренату, а то я ее тоже потеряла. Привет ей передавайте, скучаем мы без нее. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

У меня была уважительная причина - я подругу из США встречала. Она мне такую хрень удружила. Привезла семена томатов 5 разных упаковок, одна из упаковок 30 штук - 10 сортов. Разноцветная смесь, сорта все хорошие. Все хочу, но куда сажать? У меня своих уже 25 сортов в планах. А еще на форуме хотела поклянчить.

Ссылка на сообщение
Парочка фоток со встречи. Посидели недолго, в основном дегустировали помидорки и набивали карманы свежими семенами, благо Таня принесла их немало! Слава вообще недолго был (в самоволке все-таки, сбежал с работы ненадолго), поэтому ни в один кадр не попал. Можем заверить, что с прошлой встречи он нисколько не изменился! :D А Света была с дочкой...



Ссылка на сообщение

Да-да, Рената передавала всем-всем привет. Она еще живет на даче. Борется с урожаем плюс ко всему. Поэтому на связь не выходит.

----------------------

Дочке очень понравилось! Она заочно давно вас всех знает на самом деле  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Tatiyanka1

Томатанечка наша молодеет день ото дня, ну а Света еще о-о-о-чень молодая девушка, а Вы говорите с дочерью!!! :D :D :D

Точно  точно я тоже приметила. Девчонки, вы умницы-красавицы , дай Бог вам в жизни счастья!!! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Слов нет..какие наши девочки красавицы!!! :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Кто б сомневался.

Написали бы сорта, что я пробовал, а то я не знал и всё забыл :D

Ссылка на сообщение

Дорогие девочки и мальчики!! Очень-очень извиняюсь, но в такое время я не могла встретиться и сразу не стала ВАС уже всех сбивать, очень хотела с ВАМИ встретиться и пообщаться, но у каждого из нас свои дела и обязательства...Обидно еще и то, что сама ВАС подбила на это СВИДАНИЕ. Мечтала пообщаться с ВАМИ всеми, поделиться. Пыталась связаться с Юлией из Сиверской- думала, может она поедет, чтоб передачку-посылочку отдать, но она не ответила- видимо занята, а может у меня в очередной раз модем подвел.. Я некоторым девочкам посылаю в личку сообщения по несколько раз, как зависнет интернет, или "отвалится"- хоть убейся...Хотела поделиться не только томатиками, скоро буду обрезать виноград( можно было уже и сейчас нарезать черенков)-хотела ВАС угостить. На зиму запаситесь(на всякий случай песком по литрику). Черенки я нарежу, попробую сохранить...

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Дорогие девочки и мальчики!! Очень-очень извиняюсь, но в такое время я не могла встретиться и сразу не стала ВАС уже всех сбивать, очень хотела с ВАМИ встретиться и пообщаться.

Просто надо договориться на день, который всех устраивает, ну может за малым исключением.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Ну шо, мы встретились. Саша, Слава, Света и я. Всем остальным низачот  :mail:

 

Для меня встреча с вами лучшее лекарство  :-*

Ссылка на сообщение

:'( Да, жалко, что не смогла подтянуться... А когда пересдача зачёта (желательно с дегустацией :niam:)?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadja

:'( Да, жалко, что не смогла подтянуться... А когда пересдача зачёта (желательно с дегустацией :niam:)?

Одна закуска надоела ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...