Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз На весну 2020г


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ОльгаТал сказал(а):

Настя, уж простите великовозрастных девушек) Сейчас стала оплачивать свои покупочки. Хотела и розы оплатить. И не могу найти ваши реквизиты.

Пока не оплачиваем, как все подтвердят окончательно, разошлю всем сразу реквизиты, мы же к курсу евро привязаны

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

4 часа назад, ОльгаТал сказал(а):

Настя, я правильно поняла, что штучные остинки можно оплачивать? СДЭК они отправляются ? или только Коптево

Оля, а где про оплату написано?И Коптево это ГуЛенин адрес.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Galeri сказал(а):

Оля, а где про оплату написано?И Коптево это ГуЛенин адрес.

отбой ))) я все перепутала.

Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Galeri сказал(а):

Пристраиваю розу Amadeus ст.20

Возьму в столбик 15:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Galeri сказал(а):

Пристраиваю розу Amadeus ст.20

 

31 минуту назад, Мария Суворова сказал(а):

Возьму в столбик 15:smile219:

@asyНастя, переставь пожалуйста.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, поясни, еще раз для особо "одаренных" (да еще и с темпой) - в таблице "подтвержденные предоплата" Леди оф Шалот - зеленая, ты пишешь Остинки поштучно не подтвердили Леди оф Шалот... так она будет или нет. что-то от напрягания извилин глаз задергался:crazy:

Ссылка на сообщение

Только что, OlchikD сказал(а):

Настя, поясни, еще раз для особо "одаренных" (да еще и с темпой) - в таблице "подтвержденные предоплата" Леди оф Шалот - зеленая, ты пишешь Остинки поштучно не подтвердили Леди оф Шалот... так она будет или нет. что-то от напрягания извилин глаз задергался:crazy:

Предоплата- подтвержденное упаковками , это то что мы собирали упаковками от одного поставщика, а Остинки поштучно это поштучно от другого поставщика. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ирина Лис сказал(а):

Пристраиваю из столбика 11 розу Hommage à Barbara. 

Пристроила

8 часов назад, Galeri сказал(а):

Пристраиваю розу Amadeus ст.20

Переставила в 15 столбик

7 часов назад, Белка сказал(а):

Я бы хотела купить розу Crown princess Margareta.  Я опять упустила процесс, все забыла уже. Можно записаться?

К сожалению ее нет в остатках

7 часов назад, Мария Суворова сказал(а):

Возьму в столбик 15:smile219:

Переставила

  • Грустно... 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Вот что я придумала про передержку роз, которые сейчас придут. Я их сразу посажу, если у них нет листьев еще конечно. И укрою как все розы. И никаких балконов и холодильников!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Белка сказал(а):

Вот что я придумала про передержку роз, которые сейчас придут. Я их сразу посажу, если у них нет листьев еще конечно. И укрою как все розы. И никаких балконов и холодильников!

По такой погоде можно и посадить, мне кажется сейчас теплее, как в ином апреле

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Белка сказал(а):

Вот что я придумала про передержку роз, которые сейчас придут. Я их сразу посажу, если у них нет листьев еще конечно. И укрою как все розы. И никаких балконов и холодильников!

Конечно! Я тоже буду сажать под укрытие.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, asy сказал(а):

По такой погоде можно и посадить, мне кажется сейчас теплее, как в ином апреле

А когда придут?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЛенаА сказал(а):

А когда придут?

Ваши в марте, просто один питомник сейчас отгрузил и мне приходится забирать отдельно от остальных

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Ваши в марте, просто один питомник сейчас отгрузил и мне приходится забирать отдельно от остальных

Все поняла. Спасибо!

Ссылка на сообщение
57 минут назад, asy сказал(а):

Ваши в марте, просто один питомник сейчас отгрузил и мне приходится забирать отдельно от остальных

А я не поняла. Какой именно питомник? Заказывала в первых рядах, Лена открывала закупку, был 1 питомник.  Это он?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Drosera сказал(а):

А я не поняла. Какой именно питомник? Заказывала в первых рядах, Лена открывала закупку, был 1 питомник.  Это он?

Нет изначально было несколько питомников, например Ленс и Остин это отдельные друг от друга питомники. Если Вам в личку сообщение не пришло, то Ваш заказ приедет в марте

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Нет изначально было несколько питомников, например Ленс и Остин это отдельные друг от друга питомники. Если Вам в личку сообщение не пришло, то Ваш заказ приедет в марте

Да, были Ленс и Остин, из них брала Остинки. Потом еще добавились, в той же таблице.

В личке сообщение есть, там тоже ответила.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Drosera сказал(а):

Да, были Ленс и Остин, из них брала Остинки. Потом еще добавились, в той же таблице.

В личке сообщение есть, там тоже ответила.

Сейчас приедут 3 розы в самом низу таблицы выделила светло зеленым, Остинки будут в марте

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...