Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Цитата ЖавороноК

да Светик,давайте 9 из-за нужности как и планировали.у Наташи билеты на эти дни куплены .кто сможет  приехать  - будет Супер!!!

Во сколько? :mail: В 18ч мне надо уже дома быть.

Ссылка на сообщение

Александра,рада вновь тебя увидеть.Долго ты добиралась,поэтому вдвойне приятно,что ты к нам выбралась. А может и еще увидимся.

Ссылка на сообщение

Света, ( СветаЧка) я тоже рада  знакомству с тобой  :thx:Думаю теперь будем чаще общаться.

Ссылка на сообщение
Цитата Тильда

В 12-14?

Ой,надо успеть на ВВЦ с утра

Мне нормально и 12ч и 14ч пока. Ждем, что Катя скажет  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Мне нормально и 12ч и 14ч пока. Ждем, что Катя скажет  :)

Девчонки, лучше в 12. Позже народ собирается. Могут быть заняты лучшие места. ;) :)

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Девчонки, лучше в 12. Позже народ собирается. Могут быть заняты лучшие места. ;) :)

Да, там с 13 ч на обед с окрестных офисов народ идет. Галь, ты будешь?

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Собираемся в 12.00 и до упора, как обычно. Всех дождемся :)

Я приеду к закрытию и проверю, все ли на месте будут. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Да, там с 13 ч на обед с окрестных офисов народ идет. Галь, ты будешь?

Надеюсь. :)

Ссылка на сообщение

Девочки!!!! Мне на первой встрече достались томаты Р..., А ДАЛЬШЕ НЕ ЗАПИСАЛА, ручка не работала!!!! Кто-то раздавал из большого пакета. Я обычно всегда знаю, что беру у кого и зачем мне это надо, а тут... :- :-Может, кто вспомнит, у кого было на Р. Глупо, понимаю, но может мне это очень надо!

Ссылка на сообщение

 

Не забудь про описания Минусинских, как придешь в себя  :-[

Цитата

Девочки,простите меня :-[  Припасла листочек  с описанием Минусинских,но два дня просто в лёжке пробыла,температура,слабость, кости ломит. Несколько раз пыталась написать,но сил вообще не было. Села на антибиотики,сегодня вот чуть очухалась. Так вот о чём я...Детвора моя куда то этот листочек уиграла,не могу найти :-[ :-[ :-[

Написала женщине у кого выписывала,она ответила коротко и ЯСНО-все среднерослые-170-180см.,крупноплодные,урожайные,ведёт в два стебля в основном.коротко и ясно Я так поняла подробнее не будет от неё .

Даже не знаю чего делать. Остаётся  одно-испытывать самим.

Ссылка на сообщение

Надюш, не волнуйся, выздоравливай. А там может и листочек где всплывет, а нет, так и не смертельно, основа есть, остальное сами  :)

:thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Александра54

Лена,я привозила семена на Р  - Рим, может они?

Александра, Рима у меня точно нет, я бы запомнила. :) :) И это семена с октябрьской встречи, я вроде нашла уже хозяина. Спасибо за внимание!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста,никто не выращивал Гиганта Суханова?

Одной девушке обещала,а оказалось,что у меня другой гигант :-[  может есть тройка семечек? :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата света4ка

На пакетике с семенами томатов написано ШАРЫ. От кого и что это?

Да-Да это Минусинские Шары :)

Я сама вам положила их от Нади и еще какие-то Минусинские. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата света4ка

Шары есть, Минусинских-нет.Есть Курские и Казанские2 Всем-всем огромное спасибо за томаты,перцы,тыквы, дыньки и огурдыни!

Свет,Шары и есть Минусинские ;) т.е. правильно Минусинские Шары.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...