Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Simka сказал(а):

Девочки, раз уж в Пионэрии пыль смахнули, тогда давайте поговорим вот на какую тему..

Предположим я продаю свою дачу и покупаю дом в другом месте...Я могу выкопать часть своих растюх? Или это надо с покупателем оговаривать? Или это совсем неприлично будет?

Думаю, что покупателя надо перед фактом поставить и все.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Думаю, что покупателя надо перед фактом поставить и все.

Надюш, твой ответ мне прям понравился:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девчонки! А кто растит клематис Принцесс Кейт? Он быстро разрастается? А то, может, поклянчить в закупках у кого-нибудь еще один?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Девчонки! А кто растит клематис Принцесс Кейт? Он быстро разрастается? А то, может, поклянчить в закупках у кого-нибудь еще один?

По -моему кто-то говорил,что за год очень хорошо оплетет перголу..Я тоже его взяла и Диану до кучи вроде...У меня есть свободная пергола метра 2,5 ..Хлчу их туда вместе посадить...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

По -моему кто-то говорил,что за год очень хорошо оплетет перголу..Я тоже его взяла и Диану до кучи вроде...У меня есть свободная пергола метра 2,5 ..Хлчу их туда вместе посадить...

У меня под них нет перголы.:cheesy: Есть заборчик метр двадцать.:cheesy: Могу туда еще пару кольев воткнуть.:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Ой,девочки ,вы здесь?:applo:

Здесь мы, здесь. Надо немного отряхнуться, успокоиться...А то уже скоро посевная.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

У меня под них нет перголы.:cheesy: Есть заборчик метр двадцать.:cheesy: Могу туда еще пару кольев воткнуть.:cheesy:

Ну и нормально!!! 

Ссылка на сообщение
59 минут назад, СветaР сказал(а):

Поделюсь впечатлениями. Влезла я на ФХ в закупку пионов. Дорогих ито и древовидных, мы здесь таких не набираем. Ну ладно. Естественно, слежу за темой. 

Ну какая же безрадостная атмосфэра там...Как в общественном туалете, ейбогу. Каждый забежал, пописал отметился быстренько и до следующей надобности. Читать вопросы участников, а тем более - отвечать, как-то помогать, ориентировать новичков, мне кажется, там просто моветоном считается. ФУ. Задала вопрос по делу - хоть бы кто бровью повел. 

А оргам, такое впечатление, закупка вообще по барабану. Они там ходят в статусе "скажите спасибо, что мы за это взялись". 

Вот мои такие впечатления, неприятные. Может, кто развеет...ну а вдруг.

Я тоже туда заходила по весне,когда у нас закупка шла,но не понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Я тоже туда заходила по весне,когда у нас закупка шла,но не понравилось

Остается только наших оргов трясти на эти закупки.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Я тоже туда заходила по весне,когда у нас закупка шла,но не понравилось

Какие вы обе со Светой непостоянные...:grin: То вы здесь то там хотите еще нахапать от нас втихушу...Это чтоб мы не интересовались,куда сажать будете?:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Simka сказал(а):

:shocked:Скоро это когда? В марте?

Чёй-то в марте. В декабре уже некоторые острые перцы, колеусы и... и... из головы вылетело... ну, такие, как мелкие розочки...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Девчонки! А кто растит клематис Принцесс Кейт? Он быстро разрастается? А то, может, поклянчить в закупках у кого-нибудь еще один?

LenaV говорила про принцесу Диану

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А то уже скоро посевная.

Когда:1203:?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Чёй-то в марте. В декабре уже некоторые острые перцы, колеусы и... и... из головы вылетело... ну, такие, как мелкие розочки...

Эустомы. Я у кого то читала, что уже и взошли в ноябре. Не, до марта нам ни за что не вытерпеть, хоть и боксерские перчатки надень, а все равно ручки зачешутся))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

LenaV говорила про принцесу Диану

Да? Может мне тогда от Кейт избавиться 

gока не поздно...Надо Лену звать

@LenaV Помогай!!!

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Simka сказал(а):

Какие вы обе со Светой непостоянные...:grin: То вы здесь то там хотите еще нахапать от нас втихушу...Это чтоб мы не интересовались,куда сажать будете?:04laugh:

Итошки желтые у нас не набирались:cray2:Ну ничего может в этом году...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

LenaV говорила про принцесу Диану

Ой, же Диану имела ввиду. которая интергрифолия (правильно хоть написала? Каких только слов здесь не выучишь:cheesy:)   Все правильно, Кейт на забор, а Диану между (за) пионами. Диана  быстро разрастается?

 

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Эустомы. Я у кого то читала, что уже и взошли в ноябре. Не, до марта нам ни за что не вытерпеть, хоть и боксерские перчатки надень, а все равно ручки зачешутся))

Эустомы нужно уже сажать?

Ссылка на сообщение
Только что, Natushkad сказал(а):

Эустомы. Я у кого то читала, что уже и взошли в ноябре. Не, до марта нам ни за что не вытерпеть, хоть и боксерские перчатки надень, а все равно ручки зачешутся))

Уже посеяла:05hid:

Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Остается только наших оргов трясти на эти закупки.

Когда начнем? Я готовая:cool:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Эустомы. Я у кого то читала, что уже и взошли в ноябре. Не, до марта нам ни за что не вытерпеть, хоть и боксерские перчатки надень, а все равно ручки зачешутся))

Я могла бы что-нибудь посеять на даче в коробочки и в сугроб сунуть. Так где ж его теперь найти, сугроб этот. Земля каменная только.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Ой, же Диану имела ввиду. которая интергрифолия (правильно хоть написала? Каких только слов здесь не выучишь:cheesy:)   Все правильно, Кейт на забор, а Диану между (за) пионами. Диана  быстро разрастается?

 

 

Надюш,Диана не .......фолия кажется она высокая.:04laugh:Запуталась совсем.Ждем Лену

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Пламенный привет пионЭркам! :08thanks:

33 минуты назад, Simka сказал(а):

Предположим я продаю свою дачу и покупаю дом в другом месте...Я могу выкопать часть своих растюх? Или это надо с покупателем оговаривать? Или это совсем неприлично будет?

Оля, конечно ты смело можешь забрать свои растюхи, ты будешь продавать  другое :cheesy:, а так же ты можешь им предложить их купить за отдельную плату :04laugh:

Например, водишь их по участку и показываешь - пион ИТО Бартзелла и сразу  фотку с сайта Ворошиловой с ценой,

пион MACKINAC GRAND - Орден за ландшафтные заслуги в 2012г. Золотая медаль и снова фотку с сайта.

Оль, они ж не знают, что ты из семьи маньяков ТП, да к тому ж ещё и пионЭрка  :04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...