Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Simka сказал(а):

Пойду посмотрю в таблицу,чего я то набрала..

Да, оказывается я и Кейт и Диану взяла...Теперь вся в раздумьях кого куда сажать? Жду Лену

Оказывается я и эустому прикупила...Сейчас посмотрела , мой конвертик от Золушки уже у меня на почте лежит:02mail:Завтра сбегаю получу..И пошуршу:04laugh:

Ссылка на сообщение

1 час назад, СветaР сказал(а):

. Читать вопросы участников, а тем более - отвечать, как-то помогать, ориентировать новичков, мне кажется, там просто моветоном считается. ФУ. Задала вопрос по делу - хоть бы кто бровью повел.

у меня создалось впечатление, что там на это банят.  Совершенно не интересно все происходит.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Надюш,Диана не .......фолия кажется она высокая.:04laugh:Запуталась совсем.Ждем Лену

Все правильно, Я про Кейт спросить хотела. Диану вроде не брала.... А, может, брала?... Брала. Посмотрела в свой талмуд. Ну, пусть висит на заборе, как ей хочется.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Я тоже туда заходила по весне,когда у нас закупка шла,но не понравилось

вот по твоим стопам и я зашла, почитала и назад, я не умею без общения ( чаще ваще не по делу:lipsrsealed:)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

у меня создалось впечатление, что там на это банят.  Совершенно не интересно все происходит.

Лееен, мы бы тогда в бане были  вечно  :04laugh:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Пламенный привет пионЭркам! :08thanks:

Оля, конечно ты смело можешь забрать свои растюхи, ты будешь продавать  другое :cheesy:, а так же ты можешь им предложить их купить за отдельную плату :04laugh:

Например, водишь их по участку и показываешь - пион ИТО Бартзелла и сразу  фотку с сайта Ворошиловой с ценой,

пион MACKINAC GRAND - Орден за ландшафтные заслуги в 2012г. Золотая медаль и снова фотку с сайта.

Оль, они ж не знают, что ты из семьи маньяков ТП, да к тому ж ещё и пионЭрка  :04laugh:

Не слушай Оляку, а то не только дачу не продашь, а еще и в дурку загремишь:04laugh::04laugh::04laugh: А могут побить после увиденных цен:04laugh:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, оляка сказал(а):

Тань, ты продала что то не нужное? :04laugh:

Я не Таня, но как подумаю, сколько за все доплачивать надо... Наверно, на Новый год без икры.:04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, TataC сказал(а):

Не слушай Оляку, а то не только дачу не продашь, а еще и в дурку загремишь:04laugh::04laugh::04laugh: А могут побить после увиденных цен:04laugh:

Ха, да у Оли растюхи дороже стоят чем её дача :04laugh:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Пламенный привет пионЭркам! :08thanks:

Оля, конечно ты смело можешь забрать свои растюхи, ты будешь продавать  другое :cheesy:, а так же ты можешь им предложить их купить за отдельную плату :04laugh:

Например, водишь их по участку и показываешь - пион ИТО Бартзелла и сразу  фотку с сайта Ворошиловой с ценой,

пион MACKINAC GRAND - Орден за ландшафтные заслуги в 2012г. Золотая медаль и снова фотку с сайта.

Оль, они ж не знают, что ты из семьи маньяков ТП, да к тому ж ещё и пионЭрка  :04laugh:

Боюсь как бы покупателей не распугать такими ценами -то .У меня дача столько не стоит,сколько мои растюхи..

Надо докУмент выправить,что я ПионЭрка:04laugh: С докУментом оно посолидней будет..

Только что, оляка сказал(а):

Ха, да у Оли растюхи дороже стоят чем её дача :04laugh:

Олюнь, мы с тобой как всегда-хором!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Я не Таня, но как подумаю, сколько за все доплачивать надо... Наверно, на Новый год без икры.:04laugh:

Надь, в магазах кильку продают (без черной икры не останешься) :04laugh:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Тань, ты продала что то не нужное? :04laugh:

Нет! Я трясти оргов готовая. Не знаю за какие закупки, но готовая!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Надь, в магазах кильку продают (без черной икры не останешься) :04laugh:

А я кильку очень даже люблю Только не покупаю почему-то. Хоть на Новый год, как деликатес поесть.:04laugh:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TataC сказал(а):

Не слушай Оляку, а то не только дачу не продашь, а еще и в дурку загремишь:04laugh::04laugh::04laugh: А могут побить после увиденных цен:04laugh:

А чего меня бить-то..Не хотят-не надо...Пусть на дырки от моих пионов и пр.пр.пр любуются....Я и с собой забрать могу, выкопаю и увезу:smile180:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Я не Таня, но как подумаю, сколько за все доплачивать надо... Наверно, на Новый год без икры.:04laugh:

Зато с ФРИГО в таблице:04laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

А я кильку очень даже люблю Только не покупаю почему-то. Хоть на Новый год, как деликатес поесть.:04laugh:

Или ты имеешьь ввиду - глазки повыковыривать? Неее, я не маньяк.:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

А чего меня бить-то..Не хотят-не надо...Пусть на дырки от моих пионов и пр.пр.пр любуются....Я и с собой забрать могу, выкопаю и увезу:smile180:

Ты куда собралась? Оставь дачу в покое! Это тебе чудище дачу продать предлагает?:04laugh:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Надо докУмент выправить,что я ПионЭрка:04laugh: С докУментом оно посолидней будет..

А пусть нам Псковишна паЧпорта пионЭрские оформить :04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А я кильку очень даже люблю Только не покупаю почему-то. Хоть на Новый год, как деликатес поесть.:04laugh:

Вот про что бы не говорили, а все равно все к одному сводится- к жрачке:04laugh:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

А чего меня бить-то..Не хотят-не надо...Пусть на дырки от моих пионов и пр.пр.пр любуются....Я и с собой забрать могу, выкопаю и увезу:smile180:

Ничего, дырки от пионов залатают. Это ж не дырка от унитаза.:05hid:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Или ты имеешьь ввиду - глазки повыковыривать? Неее, я не маньяк.:04laugh:

Маньяк, маньяк! :cheesy: Из большой и дружной семьи ТП :grin:

Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Вот про что бы не говорили, а все равно все к одному сводится- к жрачке:04laugh:

А куда ж без нее? Орханизьм должОн работать. Набираться сил к весеннему многоборью.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, TataC сказал(а):

Так у нее потом на участке, как после бомбежке будет!:04laugh:Что не яма, то дыра:04laugh: 

Таня, у нас есть нужный инструмент - грабельки :04laugh: Туда, сюда и нет дыра! :04laugh:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...