Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Не, я не во всех, я розы не брала, тыквы и микриков

И я тоже розы не стала брать. И фриго...держусь из последних сил. Хоть бы скорее они там закрыли закупку!

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, СветaР сказал(а):

И я тоже розы не стала брать. И фриго...держусь из последних сил. Хоть бы скорее они там закрыли закупку!

Ты что вообще не брала фриго? :shocked: Я а весной продержалась...прям кремень...Зато сейчас нахапала.аж 15 сортов..Но у меня оправдание-у меня, как всегда, на троих:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
56 минут назад, СветaР сказал(а):

Так Оле мало соли-то. Я сало тоже люблю хорошо так соленое. И обязательно чесноком натертое. А больше всего я люблю мягкую шкурку на сале...оййй, душу отдам!

Сестра!:cheesy:Сало негде поблизости хорошее купить, так последнее время подсела на копченую бескостную рульку от Велкома, там такое все вкусное, особенно шкурка :03niam:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Но у меня оправдание-у меня, как всегда, на троих:04laugh:

Вот привычка на всю жизнь  :good2:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Svetikk сказал(а):

подсела на копченую бескостную рульку от Велкома, там такое все вкусное, особенно шкурка

Вот спасибо! Поищу. Светик, где берешь вкуснотищу?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Svetikk сказал(а):

Сестра!:cheesy:Сало негде поблизости хорошее купить, так последнее время подсела на копченую бескостную рульку от Велкома, там такое все вкусное, особенно шкурка :03niam:

Правильно, Света, мяско Персику, шкурка тебе :04laugh:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Ты что вообще не брала фриго?

Неа. И весной не брала, и сейчас не буду. Мне слишком много по 10 штук одного сорта. Делить не с кем, а уговаривать и дарить задаром - так мне тогда проще было заказать в Поиске. Я так и сделала. Там тоже фриго и те же сорта, только дороже. Но зато минималка гораздо меньше.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, оляка сказал(а):

Вот привычка на всю жизнь  :good2:

Оль, так яж непьющая от слова " совсем".У меня даже в карте в больнице написано " непереносимость спиртовых растворов":04laugh:.Ну хоть растюшками на троих сообразить:04laugh:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Вот спасибо! Поищу. Светик, где берешь вкуснотищу?

В  Перекрестке! Фасованная в вакуумную упаковку, по 600р за кг.

 

IMG_20191102_202304.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Неа. И весной не брала, и сейчас не буду. Мне слишком много по 10 штук одного сорта. Делить не с кем, а уговаривать и дарить задаром - так мне тогда проще было заказать в Поиске. Я так и сделала. Там тоже фриго и те же сорта, только дороже. Но зато минималка гораздо меньше.

Свет, я бы тоже по 10 брать только себе не стала бы...Но мне есть, кого соблазнить, у меня соседи по даче быстроуговариваемые:good2:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Ой, что-то я и селедочки захотела:04laugh:..Надо купить и посолить..:03niam: А что? за лето минус 12 кг...Надо наедать за зиму...А то джинсы сваливаются, приходится с ремнем надевать...На даче -то все штаны на резинке, не так заметно было.

Резинку с дырками под пуговицы куппяй, надрезы с внутренней стороны делаешь пуговку пришиваешь и регулируешь.:goody:  Тормазы плечевые-подтяжки могу подарить:04laugh:  

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Svetikk сказал(а):

В  Перекрестке! Фасованная в вакуумную упаковку, по 600р за кг.

 

IMG_20191102_202304.jpg

Светааа,блииин!!! Могла бы фотку-то и выкладывать...Пошла бутер  резать...с колбаской

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Светааа,блииин!!! Могла бы фотку-то и выкладывать...Пошла бутер  резать...с колбаской

Оль, она нас провоцирует :04laugh:

Володь, сало нарезал? Неси!!!! :lol:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, TataC сказал(а):

Резинку с дырками под пуговицы куппяй, надрезы с внутренней стороны делаешь пуговку пришиваешь и регулируешь.:goody:  Тормазы плечевые-подтяжки могу подарить:04laugh:  

Я лучше пожру побольше:04laugh:Ща надрезов наделаю, а к весне нажру свои кг и опять зашивай:04laugh:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Я лучше пожру побольше:04laugh:Ща надрезов наделаю, а к весне нажру свои кг и опять зашивай:04laugh:

Рукодельная:04laugh: Что не ребус, то сканворд:04laugh:

Если поедешь на встречу в Му-му, напиши в личку. Руку хочу пожать( без шуток):girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Светааа,блииин!!! Могла бы фотку-то и выкладывать...Пошла бутер  резать...с колбаской

:05hid: это мы с Персиком недавно как раз рулькой баловались. Он как запах учует - орать начинает благим матом, садится рядом со столом на табуретку и лапой стучит по столу показывает в её сторону - срочно дать ему кусочек!:cheesy:И да- себе шкурки, а ему мааааленький кусочек мяса кидаю, он за ним кубарем несется. И поиграет и перекусит.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TataC сказал(а):

Рукодельная:04laugh: Что не ребус, то сканворд:04laugh:

Если поедешь на встречу в Му-му, напиши в личку. Руку хочу пожать( без шуток):girl_curtsey:

Тань, не получится:cray2:...Уж так мне хочется всех увидеть...Я ж когда вы собираетесь, всегда тему читаю, фотки смотрю...Уже узнаю почти всех...

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Svetikk сказал(а):

:05hid: это мы с Персиком недавно как раз рулькой баловались. Он как запах учует - орать начинает благим матом, садится рядом со столом на табуретку и лапой стучит по столу показывает в её сторону - срочно дать ему кусочек!:cheesy:И да- себе шкурки, а ему мааааленький кусочек мяса кидаю, он за ним кубарем несется. И поиграет и перекусит.

МОя паразитка тоже, как начинаю что-то на доске резать, даже если спит в комнате, просыпается, бежит на кухню и орет...Сегодня лук резала, дала ей понюхать-успокоилась и дальше спать пошла...

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Simka сказал(а):

МОя паразитка тоже, как начинаю что-то на доске резать, даже если спит в комнате, просыпается, бежит на кухню и орет...Сегодня лук резала, дала ей понюхать-успокоилась и дальше спать пошла...

А у нас дома под запретом слово - НА :cheesy:

Бегут сразу 16 ног с криком мяу МНЕ :04laugh:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

А у нас дома под запретом слово - НА :cheesy:

Бегут сразу 16 ног с криком мяу МНЕ :04laugh:

у тебя 4 кошки?:shocked:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Svetikk сказал(а):

Сестра!:cheesy:Сало негде поблизости хорошее купить, так последнее время подсела на копченую бескостную рульку от Велкома, там такое все вкусное, особенно шкурка :03niam:

Светик, фу! Кака, низя!:angry: Помидорки  химозой не кормишь, а каку покупешь:angry::angry: На даче можно все закоптить, пусть горячего, за то свое:angry::angry:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Нет :cheesy:

4 кота :04laugh:

Жди!:04laugh: Буду присылать брошенок:cheesy:, но умничек. На содержание буду отчислять.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, TataC сказал(а):

Светик, фу! Кака, низя!:angry: Помидорки  химозой не кормишь, а каку покупешь:angry::angry: На даче можно все закоптить, пусть горячего, за то свое:angry::angry:

Танюш, а что ты называешь своё? :cheesy:

Своё сейчас и в нашей деревне не купишь, а уж в Москве...

Только что, TataC сказал(а):

Жди!:04laugh: Буду присылать брошенок:cheesy:, но умничек. На содержание буду отчислять.

 

Не,не, у меня ещё собака - ХВАТИТ! :lipsrsealed:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TataC сказал(а):

Светик, фу! Кака, низя!:angry: Помидорки  химозой не кормишь, а каку покупешь:angry::angry: На даче можно все закоптить, пусть горячего, за то свое:angry::angry:

Ну не наш человек:04laugh: Вкусное оно ж всегда вредное...Шо с голоду умереть? Листики салата жевать? Так летом уже нажевались...:04laugh:У меня вон пекинка лежит в холодильнике своя, так глаза б на нее не смотрели...

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...