Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения


Только что, Велеса сказал(а):

Да уж.Все меньше и меньше остается.Настя,а сирень реально  набрать или уже сразу удалить?

Можем попробовать пока есть, крупные оптовики я думаю уже сделали основные заказы

Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Настя, мне кажется, надо весной на осень собирать. Бронировать сразу все заранее, а мы уж разберём.

Мы так и сделаем, но раньше чем пришлют прайс, бронь они не примут, а прайсы высылают в конце июня - в июле , т.е в марте начнем собирать и как пришлют прайс сразу отправим заказ. 

Только что, OLLYO сказал(а):

Нет девочки, весной некогда, давайте уже начинать!:04laugh:

Настя @asy, открывай табличку на осень, пора!:01mail:

:shocked: я боюсь запутаетесь

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

:shocked: я боюсь запутаетесь

Ерунда, уже, запутались - столбики свои не помним, оплаты путаем:pom:

Ещё чуть больше путаницы роли уже не сыграет:05hid:,

ты главное повесь сверху объявление, что автор (он же орг) тоже пострадавшая сторона, а потому ... не стреляйте в пианиста - он старается:dash1:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, OLLYO сказал(а):

Ерунда, уже, запутались - столбики свои не помним, оплаты путаем:pom:

Ещё чуть больше путаницы роли уже не сыграет:05hid:,

ты главное повесь сверху объявление, что автор (он же орг) тоже пострадавшая сторона, а потому ... не стреляйте в пианиста - он старается:dash1:

:04laugh::04laugh: Вы сделали мой день :smile219: подумаю как лучше, может не отдельную вкладку, а вообще отдельную табличку повешу

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, Велеса сказал(а):

Да уж.Все меньше и меньше остается.Настя,а сирень реально  набрать или уже сразу удалить?

Ой, Алинка, и тебя засосало?:mosking: СЗ - наше всЁ! Зимняя развлекуха!:lol:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadin_K сказал(а):

Настя, можно мне малину Сказка 2 шт и Хейса 2 Шт. убрать из закупки, у меня ничего уже не осталось, я хочу выйти из закупки. Столбик 15

ДВ, а можно я заменю Вас в закупке? 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ой, Алинка, и тебя засосало?:mosking: СЗ - наше всЁ! Зимняя развлекуха!:lol:

Галюнь,по самое не могу и не только здесь:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Галина П. сказал(а):

СЗ - наше всЁ! Зимняя развлекуха!:lol:

Ага, главное-не победа, а участие :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер!

Сейчас посмотрела таблицу, и о ужас, все красное, еще днем все было нормально.

Я думала, вы уже выделяли красным раньше, значит теперь все будет в порядке и у меня будет купчиха. Сейчас у меня нет купчихи, если и дальше будут происходить такие "подарки", то какой смысл делать заказы и на что-то надеяться. Ведь с Качалкиным можно все выяснить, он же не за рубежом находится. Все как-то несерьезно получается.

Ссылка на сообщение

Только что, gala7496 сказал(а):

Настя, добрый вечер!

Сейчас посмотрела таблицу, и о ужас, все красное, еще днем все было нормально.

Я думала, вы уже выделяли красным раньше, значит теперь все будет в порядке и у меня будет купчиха. Сейчас у меня нет купчихи, если и дальше будут происходить такие "подарки", то какой смысл делать заказы и на что-то надеяться. Ведь с Качалкиным можно все выяснить, он же не за рубежом находится. Все как-то несерьезно получается.

Добрый, а что именно мне нужно с ним выяснить? Есть определенное количество саженцев, оно расписывается по заказам, мы в очереди 150 , сначала нам подтвердили заказ, потом мы прислали дозаказ, но видимо пока дошла очередь до обработки нашего дозаказа, весь материал ушел к тем, кто сделал заказ раньше, все логично. Просто осенью нам без проблем дали 1000 шт купчихи , а на весну прям ажиотаж .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, gala7496 сказал(а):

Настя, добрый вечер!

Сейчас посмотрела таблицу, и о ужас, все красное, еще днем все было нормально.

Я думала, вы уже выделяли красным раньше, значит теперь все будет в порядке и у меня будет купчиха. Сейчас у меня нет купчихи, если и дальше будут происходить такие "подарки", то какой смысл делать заказы и на что-то надеяться. Ведь с Качалкиным можно все выяснить, он же не за рубежом находится. Все как-то несерьезно получается.

Я изначально, когда открывала выкуп, предупреждала, что количество будет таят с каждым днем, к весне уже совсем ничего у них не остается практически. 

Ссылка на сообщение
Только что, Irina is Tveri сказал(а):

ДВ, а можно я заменю Вас в закупке? 

Поставила Ваш ник в 15 столбик вместо Nadin

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, gala7496 сказал(а):

То есть, все,что осталось в таблице, можно не получить ? Я вас правильно поняла?

Это, что русская рулетка?

То что зеленым это подтвердили. Все остальное да под вопросом, это не рулетка , а совместная закупка , гарантированное получение только в магазине или садовом центре, когда пришел-увидел-купил. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, gala7496 сказал(а):

То есть, все,что осталось в таблице, можно не получить ? Я вас правильно поняла?

Это, что русская рулетка?

То что коричневым тоже уже мной забронировано под пристрой. 

Ссылка на сообщение

Настя, если в таблице останется подтвержденной пара саженцев, то можно будет от нее отказаться? Доставка сильно увеличит стоимость саженцев.   На данный момент у меня только две Лячки забронировано.

Изменено пользователем Валентина 54
Ссылка на сообщение

Настя, проясни пожалуйста, хочу черешню сад, там что то не то! Капелька, Новелла, Кормилица это вишня. Получается вишня на черешни привита?

Ссылка на сообщение
Только что, щур сказал(а):

Настя, проясни пожалуйста, хочу черешню сад, там что то не то! Капелька, Новелла, Кормилица это вишня. Получается вишня на черешни привита?

Из садов ничего не осталось((

Ссылка на сообщение
Только что, Валентина 54 сказал(а):

Настя, если в таблице останется подтвержденной пара саженцев, то можно будет от нее отказаться? Доставка сильно увеличит стоимость саженцев.   На данный момент у меня только две Лячки забронировано.

Гигант тоже забронирован, все что зеленое и коричневое это в брони, и Царевна в брони , и Московское Ожерелье, и Созвездие , в Вы говорите только Ляка)) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ежевика Трипл Кроун зарезервирован ящик , коричневая строчка, ее больше не будет, кому нужна заказывайте. 

Ссылка на сообщение

Посмотрела на почте прайс по прошлой весне. В прошлом году закупку начали собирать только 22 января, из традиционных яблонь осталось 2 сорта 1 сорт двухлетка и 1 сорт однолетка (белый налив) , из колонок 5 сортов второго сорта,но в итоге мы получили тоже не все, Груши тоже досталось 2 сорта,  смородины 2 сорта черной и 1 сорт красной, 1 сорт облепихи, но оставался большой выбор маточников малины и 6 сортов земляники , видимо в этом сезоне и малину с земляникой распробовали.

Ссылка на сообщение

Настя у меня осталась только смородина ядреная , ст30 убери пожалуйста , брать не буду ,может кому надо будет, из закупки выхожу.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...