Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

Хочется всех трёх Borealов,:dash1: но вторые строчки явно не набираются... может, москвичи-одинцовцы-чеховцы поделятся вторыми экземплярами этой троицы?))) :smile51:

Ссылка на сообщение

Только что, Импрессия сказал(а):

Хочется всех трёх Borealов,:dash1: но вторые строчки явно не набираются... может, москвичи-одинцовцы-чеховцы поделятся вторыми экземплярами этой троицы?))) :smile51:

Ждем 1-2 дня и дадут информацию о количестве в упаковках, не теряем надежды , может будут небольшие упаковки и возьмем 2

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Ждем 1-2 дня и дадут информацию о количестве в упаковках, не теряем надежды , может будут небольшие упаковки и возьмем 2

подождем)

Изменено пользователем Импрессия
Ссылка на сообщение
В 26.08.2019 в 22:11, ЛюбознательнаяНя сказал(а):

Девушки, кому много или кто-то сможет поделится, с благодарностью приму жимолость  Boreal Blizzard и иргу Honeywood,  Smokey. 

Жаль вторые ряды не набираются. Сорта ведь замечательные.

Если Mila уступает, то с радостью возьму Blizzard и Smokey по 2 шт в свой столбик 122. Давно караулю.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, asy сказал(а):

может, москвичи-одинцовцы-чеховцы поделятся

Если не получится через закупку, могу поделиться Бореал Бьюти и Бореал Бист, Близзарда мне тоже не досталось пока. Я недалеко от Одинцово.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лена8 сказал(а):

Если не получится через закупку, могу поделиться Бореал Бьюти и Бореал Бист, Близзарда мне тоже не досталось пока. Я недалеко от Одинцово.

А мне Бист пока не достался 😢 не теряем надежды. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

значит, ждем результата по количеству саженцев, а потом будем пытаться делиться... Просто если не в Москве, то придется ко мне отправлять СДЭКом... это уж мне совсем неловко просить такие подвиги совершать...

Ссылка на сообщение

 Настя, у меня заказано много  жимолости Бореалов , но уже во вторых ящиках...Надежды мало, что они закроются,  90 - слишком большая кратность... Но по 90 шт.-   у Кусибабы это кассеты....( а еще бывает, 40 шт., 60 шт.  или 84 шт. у кассете... смотря что...)  Значит мы получать будем эту жимолость в кассетах?  Или в горшках Р9 (поллитровых)? Если в горшках, то кратность у него 50шт..  Судя по стоимости  - это должен быть  горшок, а значит и кратность  должна быть не 90. Подождем что они скажут...   Если  что, могу взять чуть больше, что бы закрыть позиции по кратности. Пока не оплачивала жимолость... 

Ссылка на сообщение

Возможно, кто-то  ещё обратит внимание на сорта Амур и Алтай.  Цитаты с другого форума:

 - Ни каких огорчений. Я выкладывал фото куста Амура и видео Амура и Алтая. ( Если честно , то я сомневаюсь , что кто-либо эти сорта размножает Инвитро.) Как-то не восприняли их всерьез , даже сложно сказать почему. Мне их привозили из Германии. Вкус замечательный , форма куста тоже нравится , урожайность достойная , самые ранние у меня . Но есть и минусы , по современным меркам ягода мелковата. ( В прочем как и у остальных сортов прошлого века ).

 - Однако Амур покрупнее , чем современный сорт Сибирячка , поэтому минус действительно маленький.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Фунтя сказал(а):

Готова поделиться жимолостью Boreal Beast,  Boreal Beauty,   Boreal Blizzard 
Но я не из Москвы....

ФУНТЯ  ! Близард мне 1 можно? 

я вам переведу за него денежку.

А Настя думаю не откажет нам.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Елена Кимры сказал(а):

Возможно, кто-то  ещё обратит внимание на сорта Амур и Алтай.  Цитаты с другого форума:

 - Ни каких огорчений. Я выкладывал фото куста Амура и видео Амура и Алтая. ( Если честно , то я сомневаюсь , что кто-либо эти сорта размножает Инвитро.) Как-то не восприняли их всерьез , даже сложно сказать почему. Мне их привозили из Германии. Вкус замечательный , форма куста тоже нравится , урожайность достойная , самые ранние у меня . Но есть и минусы , по современным меркам ягода мелковата. ( В прочем как и у остальных сортов прошлого века ).

 - Однако Амур покрупнее , чем современный сорт Сибирячка , поэтому минус действительно маленький.

да на самом деле я также про эти 2 сорта читала очень хорошие отзывы а человека который имеет большую коллекцию жимолости. Если интересно могу дать ссылку .

Так что  нас много давайте разберем колонку хорошей жимолости поднажмем?!

5 минут назад, Ninu сказал(а):

 Москвичи и подмосквичи! Поделюсь по одному кустику жимолости Boreal Beast  и Boreal Blizzard .

возьму близард.

денежку за него переведу на карту.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninu сказал(а):

 Москвичи и подмосквичи! Поделюсь по одному кустику жимолости Boreal Beast  и Boreal Blizzard .

Ошиблась !!!:dash1:НЕ Beast, а Beauty !

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 33коровы сказал(а):

 

возьму близард.

денежку за него переведу на карту.

Хорошо! :01mail:

Ссылка на сообщение
Только что, 33коровы сказал(а):

ФУНТЯ  ! Близард мне 1 можно? 

я вам переведу за него денежку.

А Настя думаю не откажет нам.

Без обид, но откажу, представьте себе разобрать все по заказам, а потом у каждого перекладывать по одному кустику, это двойная работа, если б я хотела себе такой объем , то собирала бы по 1 кусту. Я разбираю Ваши заказы , а с обменами Вы сами уже. Максимум кто сам забирает, может вынуть из своего заказа,что хочет передать и я положу в другой заказ,если он к тому моменту еще не отправлен или не передан, но сама я это делать не буду. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Ninu сказал(а):

Хорошо! :01mail:

мне в личку кинете номер карты я переведу. 

Спасибо!

Фунтя от вас тоже жду номер карты.

Ссылка на сообщение
Только что, 33коровы сказал(а):

мне в личку кинете номер карты я переведу. 

Спасибо!

Фунтя от вас тоже жду номер карты.

Давайте сначала получим:cheesy:

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Свет.Вит. сказал(а):

 Настя, у меня заказано много  жимолости Бореалов , но уже во вторых ящиках...Надежды мало, что они закроются,  90 - слишком большая кратность... Но по 90 шт.-   у Кусибабы это кассеты....( а еще бывает, 40 шт., 60 шт.  или 84 шт. у кассете... смотря что...)  Значит мы получать будем эту жимолость в кассетах?  Или в горшках Р9 (поллитровых)? Если в горшках, то кратность у него 50шт..  Судя по стоимости  - это должен быть  горшок, а значит и кратность  должна быть не 90. Подождем что они скажут...   Если  что, могу взять чуть больше, что бы закрыть позиции по кратности. Пока не оплачивала жимолость... 

Вот и я думаю, что не должна быть 90 , по 60 если то 2 упаковки точно получится ,ну пока это только домыслы что и как, ждем информацию, цены будут меняться, на Прималбу уже поменяла, стала дешевле , по остальным буду по счету смотреть 

Ссылка на сообщение
21 час назад, kozadoza сказал(а):

А мне тогда перенесите пожалуйста из 27 столбика в 77 иргу Northline и жимолость Aurora

Нортлайн переставила в закрытую

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Импрессия сказал(а):

Хочется всех трёх Borealов,:dash1: но вторые строчки явно не набираются... может, москвичи-одинцовцы-чеховцы поделятся вторыми экземплярами этой троицы?))) :smile51:

С удовольствием бы поделилась, будь я "москвичи-одинцовцы-чеховцы":dnt:  мне по 2 много.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники пока не известен объем упаковок рано говорить об обмене, возможно всем хватит или придется добирать до упаковки или наоборот что то убирать , наберитесь пожалуйста терпения, когда будет 100 % информация, тогда и начнете искать себе напарников на лишние саженцы. Пока они будут ехать Вы успеете договориться об обмене, но как писала выше с обменом решаете сами . "разбираю Ваши заказы , а с обменами Вы сами уже. Максимум кто сам забирает, может вынуть из своего заказа,что хочет передать ,подписать для кого это и я положу в другой заказ,если он к тому моменту еще не отправлен или не передан, но сама я это делать не буду." 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...