Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

Заинтересовал такой вопрос- Малина Marsela в весенней закупке  обозначена как очень ранний рем, а на осень, как поздняя. Как понять?  Поздняя при выращивании в качестве тутаймера? Или она 2-х годичная? Склоняюсь к первой версии. 

Изменено пользователем Notalya
Ссылка на сообщение

новая страница, нопомню

Форумчане! Созакупщики!

Давайте наберём 59 строку Хэвен(небеса), осталось не много!

Очень достойный и вкусный сорт, бесшипый, компактный, все отзывы только хвалебные

Сорт реально обязателен в коллекцию!

.

 

 

Изменено пользователем Sdvodd
Ссылка на сообщение

А почему Лох Тейл никто не берет? На всех форумах ежевичных этот сорт рекомендуют всем. Проверенный годами, отлично зимующий в Подмосковье, здоровый, и потому всегда урожайный сорт со  вкусной ягодой. Бесшипый к тому же. Никогда не подведет. 

Изменено пользователем Ольвия
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ольвия сказал(а):

А почему Лох Тейл никто не берет?

Может потому, что у него стоимость не известна?:05hid:Или уже стоит( не могу с телефона посмотреть)

Ссылка на сообщение
В 27.08.2019 в 03:38, Мариэль50 сказал(а):

Настя, уберите, пожалуйста, у меня из ст. 47  Columbia Sunriase New 2018=2 шт. и Columbia Giant New 2018=2шт (закрытые строки, может есть желающие передвинуться). У меня напряженка с посадочными местами и  по зимостойкости очень разная информация, боюсь загубить.

Убрала

В 27.08.2019 в 10:18, Sdvodd сказал(а):

Переставьте в 98 столбец

Санрайз переставила

В 27.08.2019 в 13:30, dachnica-sveta сказал(а):

Добрый день! Настя, уберите, пожалуйста, у меня из ст. 90  ежевику Columbia Sunriase New 2018 шт, я передумала. Спасибо!

Убрала

14 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

Настя, @asy если можно будет переложи в мой заказ (ст.42)  ежевику Оушито 1шт.  (из ст. 106),а с оплатой мы сами разберёмся. :08thanks:

Давайте сначала получим) 

14 часов назад, Galeri сказал(а):

Настя,поставь пожалуйста мне малину Амира 2шт.Там сейчас 88шт.Поставить самой не дает.

Поставила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Notalya сказал(а):

Заинтересовал такой вопрос- Малина Marsela в весенней закупке  обозначена как очень ранний рем, а на осень, как поздняя. Как понять?  Поздняя при выращивании в качестве тутаймера? Или она 2-х годичная? Склоняюсь к первой версии. 

Очень ранний рем , мы по моему в Фриго это подробно обсуждали , поэтому склоняюсь к весенней информации

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

До конца недели должны дать информацию по кратности упаковок, поэтому пока не огорчайтесь заранее, что не попадаете в не набранные позиции, все может изменится , там где 100 или 50 в упаковке, может оказаться 64  и тогда Ваши не набранные попадут во вторую упаковку и будут набраны. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

До конца недели должны дать информацию по кратности упаковок, поэтому пока не огорчайтесь заранее, что не попадаете в не набранные позиции, все может изменится , там где 100 или 50 в упаковке, может оказаться 64  и тогда Ваши не набранные попадут во вторую упаковку и будут набраны. 

Настя, а по жимолости и ирге есть надежда на такое? Там 90 и 60 кратность.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! давайте Пшехибу наберем!!! Надо всего 16 штук взять. Может кто может еще по 1 минималке взять? Родным подарите... Я так и сделала.:grin: 2 минималки себе поставила.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, ЛюбознательнаяНя сказал(а):

Настя, а по жимолости и ирге есть надежда на такое? Там 90 и 60 кратность.

У Кусибаб может быть еще кратность 70 , пока мне не дадут информацию по кратности, гадать нет смысла( 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, trofi сказал(а):

Девочки и мальчики! давайте Пшехибу наберем!!! Надо всего 16 штук взять. Может кто может еще по 1 минималке взять? Родным подарите... Я так и сделала.:grin: 2 минималки себе поставила.

Поставила себе 2 штуки. Моя с весенней закупки вдруг на следующий год не проснется. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А я за голубику поагитирую! Может быть, хоть один сорт какой наберем коробочку! Все хорошие сорта предложены!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Настя, очень хочется оплатить за малинку, уезжаем на 12 дней. Можно перечислю денежку? Реквизиты прежние?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ирина-рассадница сказал(а):

Добрый вечер! Настя, очень хочется оплатить за малинку, уезжаем на 12 дней. Можно перечислю денежку? Реквизиты прежние?

Можно, только не больше 70% вносите, вдруг что то не подтвердят 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Открыта очередная закупка опрыскивателей, приглашаю, кто еще не закупил такой нужный агрегат 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, поставь мне ещё Пшехибы 4 шт. Знакомых подтягиваю. Столбик 117

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

В 30.08.2019 в 19:18, Хатор сказал(а):

Настя, поставь мне ещё Пшехибы 4 шт. Знакомых подтягиваю. Столбик 117

У тебя стоит 12 шт , сколько еще добавить?

Ссылка на сообщение

Настя, поставь мне малину Пшехиба еще 2 шт и ежевику Лох Тей - 2 шт. Сама поставила..,таблица пустила...

Изменено пользователем Olga55
Ссылка на сообщение
В 28.08.2019 в 17:11, Ninakuz сказал(а):

А я за голубику поагитирую! Может быть, хоть один сорт какой наберем коробочку! Все хорошие сорта предложены!

Мне тоже не понятно, почему нет интереса к голубике? В интернете столько роликов по ее выращиванию (главное, что она получается в разных регионах страны). У нас кроме луговой клубники, немного лесной земляники и совсем редко встречающейся лесной малины дикорастущих ягод и нет. Вот уж очень хочу у себя голубику, не смотря на то что почва даже ближе к щелочной (проверяла полосками), вот уверена, что получится получить урожай, просто нужно уделить внимание этому кустарнику.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

У тебя стоит 12 шт , сколько еще добавить?

4шт. Будет 16 шт. Спасибо!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Elena_ сказал(а):

Мне тоже не понятно, почему нет интереса к голубике? В интернете столько роликов по ее выращиванию (главное, что она получается в разных регионах страны). У нас кроме луговой клубники, немного лесной земляники и совсем редко встречающейся лесной малины дикорастущих ягод и нет. Вот уж очень хочу у себя голубику, не смотря на то что почва даже ближе к щелочной (проверяла полосками), вот уверена, что получится получить урожай, просто нужно уделить внимание этому кустарнику.

Хочу добавить про голубику. Куст голубики еще очень декоративно смотрится, украсит любой участок. У нас на участке много кустов жимолости, так она в средине лета уже вид свой теряет. Надеюсь голубика кроме полезных ягод будет радовать осенью багровыми красивыми кустами.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninu сказал(а):

 Моосквичи! Поделюсь одним кустиком ежевики Osage .( на московской раздаче)

Возьму, буду забирать на Таганке

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...