Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, tatyanpak сказал(а):

Настя, у меня такая мысль возникла, может поставить минималку малины Туламин и Глен ампл по 2-3  шт? Дело в том, что по 5 шт брать многим товарищам много и накладно. А по 2 шт может наберем ящичек?  Все равно по 5 шт не набирается, может по 2 попробовать, как ты считаешь?

Пока время есть попробуем так собрать, 250 штук это что то нереальное  

Ссылка на сообщение

Очень переживаю, что малина не набирается. Хочу Прималбу, Пшехибу и Жаклин.  

Если кто то передумает, с удовольствием возьму себе из набранного ящика :embarrassed:

Ссылка на сообщение
В 30.07.2019 в 11:37, Ninu сказал(а):

Москвичи!   С  удовольствием возьму один кустик малины Primalba из закрытой строчки .Может кому- нибудь много -2 куста. И отдам 1 кустик малины Amira  ,если наберется строка. И по кустику  Jaclin иMalling Juno  из закрытых  строчек.   Места ну просто НЕТ!

 

С удовольствием заберу Моллинг джуно.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, на встрече на Таганке с удовольствием заберу по 1 штучке Маргариты, Пшехибы. Если есть предложения, пишите мне в личку, пожалуйста! 

Изменено пользователем trofi
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Дона70 сказал(а):

Очень переживаю, что малина не набирается. Хочу Прималбу, Пшехибу и Жаклин.  

Если кто то передумает, с удовольствием возьму себе из набранного ящика :embarrassed:

Мою  Пшехибу возьмите. 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Дона70 сказал(а):

Очень переживаю, что малина не набирается. Хочу Прималбу, Пшехибу и Жаклин.  

Если кто то передумает, с удовольствием возьму себе из набранного ящика :embarrassed:

Еще рано переживать,собирать еще месяца полтора точно,в сентябре вернуться дачники и доберут строчки)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

50 минут назад, asy сказал(а):

Еще рано переживать,собирать еще месяца полтора точно,в сентябре вернуться дачники и доберут строчки)

Хорошо бы))) Сама такая, дома с интернетом тоже только наездами, боюсь пропустить что нибудь важное.

Ссылка на сообщение
21 час назад, asy сказал(а):

Еще рано переживать,собирать еще месяца полтора точно,в сентябре вернуться дачники и доберут строчки)

А не подскажете когда поточнее будет собираться предоплата за ягодные. Я сначала  поняла что в августе, а теперь вроде как в сентябре?

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Елена Кимры сказал(а):

А не подскажете когда поточнее будет собираться предоплата за ягодные. Я сначала  поняла что в августе, а теперь вроде как в сентябре?

Предоплату август- сентябрь , зависит от даты отгрузки, чтоб успеть заказы неплательщиков раздать до отгрузки

Ссылка на сообщение
В 31.07.2019 в 23:32, tatyanpak сказал(а):

Настя, у меня такая мысль возникла, может поставить минималку малины Туламин и Глен ампл по 2-3  шт? Дело в том, что по 5 шт брать многим товарищам много и накладно. А по 2 шт может наберем ящичек?  Все равно по 5 шт не набирается, может по 2 попробовать, как ты считаешь?

Если люди вместе забирают на встрече, или совместная доставка у кого-то, то можно и не уменьшая минималку договориться 😉 Или с родственниками и соседями. 

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте.

Меня заинтересовала канадская жимолость и особенно ирга. Но опыта с саженцами из данных питомников никакого. Девушки, у кого есть подобный опыт, что потом с ними делать? Сразу на постоянку сажать, в прикоп, передержка где-то, доращивание...?

Будет ли такая закупка на весну? Когда планируется стоп?

Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛюбознательнаяНя сказал(а):

Всем здравствуйте.

Меня заинтересовала канадская жимолость и особенно ирга. Но опыта с саженцами из данных питомников никакого. Девушки, у кого есть подобный опыт, что потом с ними делать? Сразу на постоянку сажать, в прикоп, передержка где-то, доращивание..

Жимолость надо обязательно осенью сажать , про иргу не знаю.

Ссылка на сообщение

А иргу и подавно можно сажать осенью, это же неубиваемая культура, любой мороз выдерживает, любые катаклизмы. У нас она переживала -45, длительные оттепели, а потом  морозы в конце февраля, затопление на 3 недели весной.

Ссылка на сообщение

Девушки, спасибо. 

Что делать с иргой и жимолостью в общем и целом я знаю. Давно растет простая подзаборная неубиваимая ирга и больше 20-ти кустов бакчарской и ленинградской жимолости.

Мой вопрос касался данных конкретный саженцев. Это ведь инвитро. Раньше я сними дела не имела, но слышала, что товарищи нежные. Боюсь загубить по незнанию. 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, ЛюбознательнаяНя сказал(а):

Девушки, спасибо. 

Что делать с иргой и жимолостью в общем и целом я знаю. Давно растет простая подзаборная неубиваимая ирга и больше 20-ти кустов бакчарской и ленинградской жимолости.

Мой вопрос касался данных конкретный саженцев. Это ведь инвитро. Раньше я сними дела не имела, но слышала, что товарищи нежные. Боюсь загубить по незнанию. 

Добрый день, это не формат Инвитро, а вполне жизнеспособные саженцы, сажаем как обычно

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, ЛюбознательнаяНя сказал(а):

asy, спасибо.

А на весну такая закупочка планируется?

Саженцев весной скорее всего не будет, так как они пересекаются с Фриго и из за них сроки двигаются, если только их разными отправками собирать

Ссылка на сообщение
16 часов назад, asy сказал(а):

Саженцев весной скорее всего не будет, так как они пересекаются с Фриго , если только их разными отправками собирать

Пусть будет разными.   Лучше доплатим за доставку.

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Зульфия сказал(а):

Пусть будет разными.   Лучше доплатим за доставку.

Поставщик сам не уверен, что будет весенняя поставка, так как осенью меньше сюрпризов с качеством саженцев

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настёна, я тут в опоздавших рядах (столбик 124), поставила ежевику Columbia Giant New 2018, в первой строчке набрано 60 из 64, но она закрыта. Есть возможность меня туда поставить?)  И на  Columbia Sunriase New 2018 опоздала, не уверена, что строчка наберется. Если будут отказники, то я возьму обязательно. Спасибо! :08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, извините за беспокойство, но я ухожу из закупки. Мне неожиданно позвонили из собеса и предложили путёвку в санаторий, впервые за 7 лет. 

Удали, пожалуйста, мой заказ, вроде на мои позиции были желающие. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, molena сказал(а):

Настя, извините за беспокойство, но я ухожу из закупки. Мне неожиданно позвонили из собеса и предложили путёвку в санаторий, впервые за 7 лет. 

Удали, пожалуйста, мой заказ, вроде на мои позиции были желающие. 

Настёна, в 124 столбик, если можно, Columbia Sunriase New 2018 и Columbia Giant New 2018.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...