Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения


Только что, svetik сказал(а):

Забыла адрес встреч искала и не нашла. Память подводит. Можно ещё написать где в четверг встреча.

Сейчас все перепишутся на удобные им встречи и в среду днем я всем все разошлю. На м.Пролетарская проходит встреча, все подробности будут в личке

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, asy сказал(а):

Всем доброго вечера, завтра наступит тот самый день и мне доставят саженцы, если не случится , что то совсем из ряда вон выходящее. Можно в файле переписываться, если Вам не подходит тот или иной день. 

Встреча в будни четверг 7 ноября 13.00-14.00 (ник+ номер столбика) Встреча в выходной суббота 9 ноября 12.00-13.00 (ник+ номер столбика)

А где записаться можно на раздачу ? 

Ссылка на сообщение
Только что, Мечиславовна сказал(а):

А где записаться можно на раздачу ? 

В таблице есть вкладка встречи 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

В таблице есть вкладка встречи 

А у меня закрыта нижняя строка и я обыскалась )))))

Ссылка на сообщение
Только что, Мечиславовна сказал(а):

А у меня закрыта нижняя строка и я обыскалась )))))

Валюша, в самом низу ,там где пристрой😎

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 03.11.2019 в 10:11, Ольвия сказал(а):

Сергей, предложила Жаклин trofi, поскольку в таблице у нее указана Москва, у вас - нет. Но trofi не отозвалась, могу отдать вам, если приедете на встречу в Москву. 

 

В 02.11.2019 в 11:33, Сергей К сказал(а):

Уступите кто нибудь 1 шт малины Жаклин.

Судя по всему, я не смогу с Оливией встретится, забирайте.:smile219:

Изменено пользователем trofi
Ссылка на сообщение
В 03.11.2019 в 14:13, Oxa сказал(а):

Уважаемые «созакупщики», мне нужна Пшехиба.Могу поменяться на Примальба  или Туламин. Продажи нет.Спасибо.

У меня есть. Если забираете в четверг, то пишите в личку. Меняться не буду, своего много.:cheesy:

Ссылка на сообщение

17 минут назад, LenaV сказал(а):

Настя, ты как? Надеюсь, все привезли . 

Неа не все, большой части нет

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Неа не все, большой части нет

И чего нет?

Ссылка на сообщение

По количеству привезли меньше вполовину малина Маргарита, кладу всем по 1 шт и всех Бореалей и Индиго Джем тоже по 50-60 штук, т.е кладу всем по одному саженцу. 

Оушиты и Жаклин дали меньше на 10 штук , кто готов уступить по 1 штуке последним столбикам пишите переставлю. 

Зюганы нет совсем. 

Прималба пока под вопросом ее или 40 штук или все таки на складе забыли нам отдать и она есть вся, жду ответ от склада.

 

По жимолостям не переживаем, чуть позже открою закупку напрямую от Кусибаб и все сорта Жимолостей, Ирги и Голубики в ней будут с доставкой на март  или май , цены будут дешевле, сразу забронирую каждого сорта по 50 штук, чтобы досталось. 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Только закончила пересчитывать все привезенное. Сегодня точно никого не отправлю, так как надо переделать теперь все файлы, по которым разбираем и изменить количество, это опять до утра, отправки начну с завтрашнего дня.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Только закончила пересчитывать все привезенное. Сегодня точно никого не отправлю, так как надо переделать теперь все файлы, по которым разбираем и изменить количество, это опять до утра, отправки начну с завтрашнего дня.

Настя, у меня только жимолость, я от нее отказываюсь, буду ждать весну. И погода уже не посадочная, и перевоз 4 кустиков дорого обойдется.

Ссылка на сообщение

Только что, Валентина 54 сказал(а):

Настя, у меня только жимолость, я от нее отказываюсь, буду ждать весну. И погода уже не посадочная, и перевоз 4 кустиков дорого обойдется.

Если можно оставить мне по 2 очень нужно 

Ссылка на сообщение
Только что, Люба, сказал(а):

Если можно оставить мне по 2 очень нужно 

Это к Насте.

Ссылка на сообщение
Только что, Валентина 54 сказал(а):

Настя, у меня только жимолость, я от нее отказываюсь, буду ждать весну. И погода уже не посадочная, и перевоз 4 кустиков дорого обойдется.

Хорошо 

Только что, Люба, сказал(а):

Если можно оставить мне по 2 очень нужно 

Вы думаете остальным не очень нужно? Если будут отказы попробую оставить всем как стоит, но физически неделимое не делится.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Хорошо 

Вы думаете остальным не очень нужно? Если будут отказы попробую оставить всем как стоит, но физически неделимое не делится.

Настя, у меня там еще Индиго джем. Пристрой, пож-ста.

Ссылка на сообщение
Только что, Валентина 54 сказал(а):

Настя, у меня там еще Индиго джем. Пристрой, пож-ста.

Да конечно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, если надо, убирай у меня 2 штуки Жаклин. Вдруг я ее не смогу зиму передержать, а девочки даже посадить смогут. Может, получится весной купить

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я могу поделиться  Enrosadira 2 куста, кому надо. Если они все пришли.

1 час назад, asy сказал(а):

Оушиты дали меньше на 10 штук , кто готов уступить по 1 штуке последним столбикам пишите переставлю. 

Настя, у нас ежевика на 2-х, не убирай.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...