Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Настя, завтра встречи не будет? А то я лечу на дачу через полчаса.

Уже точно нет

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, EMILIA сказал(а):

:girl_cray:а в среду я работаю 😪 и что делать🤔

Вечером не получится? Специально хочу на вечер, чтобы работающие тоже забрали

Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Вечером не получится? Специально хочу на вечер, чтобы работающие тоже забрали

Я написала, что СДЭКОм забираю, т.к. в будни обычно днем встреча, а в выходные на даче я. Может, мне тогда тоже на встрече забрать и со СДЭКОм не связываться? А то у него тут глюки были. :angry: на него! 

Изменено пользователем kolibri
Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

Вечером не получится? Специально хочу на вечер, чтобы работающие тоже забрали

Неее, я на сутках, если только в четверг🙏

Ссылка на сообщение
Только что, EMILIA сказал(а):

Неее, я на сутках, если только в четверг🙏

Давайте я сначала их получу и будем решать, я понимаю, что сроки всем сбили планы и мне в том числе, будем искать выход

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, svetik сказал(а):

Вы будете сажать под снег?

Дааа!!!

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, kolibri сказал(а):

Я написала, что СДЭКОм забираю, т.к. в будни обычно днем встреча, а в выходные на даче я. Может, мне тогда тоже на встрече забрать и со СДЭКОм не связываться? А то у него тут глюки были. :angry: на него! 

Сейчас вроде наладилось, но если сможешь вечером на встрече то конечно это оптимальнее

Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Сейчас вроде наладилось, но если сможешь вечером на встрече то конечно это оптимальнее

А во сколько встреча по времени планируется? Я в 17.00 заканчиваю работать. Если по времени успеваю, будет идеально. Предпочитаю по возможности все сама забирать. 

Ссылка на сообщение
Только что, kolibri сказал(а):

А во сколько встреча по времени планируется? Я в 17.00 заканчиваю работать. Если по времени успеваю, будет идеально. Предпочитаю по возможности все сама забирать. 

Думала в 18 или в 19

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Думала в 18 или в 19

Тогда успею))) 

Мне заново форму отправить и в таблице встреч и доставок переправить, чтобы накладка не получилась? 

Ссылка на сообщение
Только что, kolibri сказал(а):

Тогда успею))) 

Мне заново форму отправить и в таблице встреч и доставок переправить, чтобы накладка не получилась? 

нет не нужно форму, на встречу запишись

Ссылка на сообщение

Только что, irinagudym сказал(а):

Анастасия, я форму на СДЭК  заполнила, а в таблице нет- это обязательно?

Не нужно главное что форма есть, из таблицы проще смотреть, кого в первую очередь, чтоб по контактам не бегать, кто откуда

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tavolga сказал(а):

Я в среду вечером не смогу, мне нужно будет в другом месте быть. 

И я о том же, в среду не смогу, а мне ведь с Вами тоже надо встретится🤔

Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

Не нужно главное что форма есть, из таблицы проще смотреть, кого в первую очередь, чтоб по контактам не бегать, кто откуда

Настя, у нас с Ирой СДЭК вместе. Ст2 и ст4. На мое имя.

Ссылка на сообщение

Настя, поставь мне, пожалуйста, доставку СДЭК. Столбик 42.

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение

И снова неутешительные новости от поставщика, в связи с затянувшейся теплой осенью питомники в Европе начали копать в разное время из за разных климатов в каждом регионе ( для информации питомник Качалкина в Туле начал копать только на этой неделе и поэтому нет подтверждения по брони) , Италия и часть Польши на складе, вторая часть Польши на таможне. Даты встреч убрала, повешу, когда поеду за саженцами, чтобы никого не обнадеживать. 

Кто ждал инвитро для отправки вместе с саженцами. напишите, возможно лучше отправить сейчас.

Изменено пользователем asy
  • Грустно... 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

Кто ждал инвитро для отправки вместе с саженцами. напишите, возможно лучше отправить сейчас.

Настя, отправляй наши с Сашей. столбики 13 и 14, забираю я.

Ссылка на сообщение

Анастасия, скажите, правильно я понял, из всей закупки не все саженцы пришли и часть все еще таможится?

Отправляйте тогда и мне инвитро, пожалуйста, если часть малины еще на таможне. столбик в инвитро 71. У нас с выходных устойчивый минус и зима окончательно наступит. Саженцы придется в подвал спускать по приезду.

Изменено пользователем Alex0507
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Да, наверное, не стоит больше микроклоны в холодильнике мучать, по прогнозу - у нас уже минусы стабильные, столбик 12 отправляйте, пожалуйста:connie_25:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...