Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, asy сказал(а):

Я уже отправила сегодня ее заказ, поэтому увы. Я ж опять хотела как лучше отправить побыстрее, хотя бы тем у кого Прималбы в заказе нет, но видимо оно не надо никому мое это "как лучше". Но за предложение все равно спасибо, завтра решим Вашу проблему, будет Вам Аврора.

Зря отправила.Надо было обождать.Плесень не успеет нарасти.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Да и я тоже писала, пару-тройку страниц назад (стр 62), что можно у меня по одной забрать, если надо. Там и малина еще.

Изменено пользователем Olga55
Ссылка на сообщение

Настя, какая же ты умничка! Дальним регионам уже отправила! Спасибо огромное! У нас сегодня +6, выкопаю ямки для жимолости, посажу и покупной землей присыплю. Сверху листьями закидаю и снегом. Для малины прикоп тоже готов, вся, наверное, в прикоп пойдет. Спасибо еще раз! :smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, biruza сказал(а):

Доброе утро. Если кому-то не нужна Аврора, возьму 1 шт.,столбик 119.

Можно у меня 1 Аврору забрать если заказ еще не отправили

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, asy сказал(а):

Завтра на встрече у @OlchikD спрошу, она предлагала свою аврору и джем, если получится, тогда поставлю Вам и отправлю .

Настя, забирай, можно и все. Я с подружкой весной закажем. Искренне сочувствую . Желаю тебе сил и терпения- угодить всем это нереально, но ты молодец!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, большое спасибо за саженцы. 

У меня переплата. Столбик 28.

Я еще "тусуюсь" у Вас во Фриго и в Ин-витро. Перекиньте в любую из них.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я может чего-то пропустил, а почему у меня располовинилась жимолость? Пардон. Все прочитал, перекиньте переплату в хвойные.

Изменено пользователем Сергей Ломоносов
невнимательность
Ссылка на сообщение
В 05.11.2019 в 23:47, asy сказал(а):

Да Аврора без изменений

Настя, подскажите, набор на весну будет в этой теме? Дайте пожалуйста столбик.

 

Ссылка на сообщение
Только что, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Настя, подскажите, набор на весну будет в этой теме? Дайте пожалуйста столбик.

 

Здесь, по-моему, можно самим занимать столбики.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Галина П. сказал(а):

Здесь, по-моему, можно самим занимать столбики.

А где таблицу найтина жимолость?

Изменено пользователем minenkovat@mail.ru
Ссылка на сообщение

Я все посадила.В этом году посадки закончены(мне так кажется).С погодой повезло.Саженцы отличные.Настя,спасибо.Открывай новую таблицу,а то заскучаем:cheesy:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

18 часов назад, ИринаП сказал(а):

Добрый вечер, Настя, у меня тоже пропала добавленная Аврора, которую я хотела взять отдав желающим 1  ж.Beast. Если нет  возможности добавить еще какую- нибудь жимолость, то отдайте и эту, думаю нет смысла  отправлять 1 штуку, я закажу в весеннюю СЗ, всю оплату в лилейники, спасибо.

 

 

Девочки с Вами все поделились, могу Индиго Джем Вам поставить до комплекта, будет у Вас 3 разных

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Я все посадила.В этом году посадки закончены(мне так кажется).С погодой повезло.Саженцы отличные.Настя,спасибо.Открывай новую таблицу,а то заскучаем:cheesy:

Настя еще писала, что откроет закупку на сумочные:lol:

Ссылка на сообщение

Все огромное спасибо за теплые слова поддержки на встрече, я рада,что большинству человеческие отношения важнее всего остального .

@Ninakuz @Ирина Лис @TataC вы подсластили мою горькую пилюлю, только наши томатинки так умеют!!

@щур очень неожиданно и безумно приятно, я так растерялась, что толком не поблагодарила , спасибо от всей души, но с тебя теперь рецептик яблочного сыра :smile51: остальное пока не попробовали, а рецептик свекровь попросила, я то такое точно не сделаю. 

И я в который раз убедилась, что отзывчивых и понимающих людей у нас на форуме преобладающее большинство, да и все остальные наверное тоже хорошие, просто скрывают это :smile219:

Заказы на отправку многие собраны, но с сегодняшними перестановками без меня ничего отправлять не стали,чтобы не напутать , завтра еще пакуем и отправляем, постараемся до воскресенья всех отгрузить, из за непоставки Прималбы, большую часть только завтра собирать начнем .

Изменено пользователем asy
  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Все огромное спасибо за теплые слова поддержки на встрече, я рада,что большинству человеческие отношения важнее всего остального .

@Ninakuz @Ирина Лис @TataC вы подсластили мою горькую пилюлю, только наши томатинки так умеют!!

@щур очень неожиданно и безумно приятно, я так растерялась, что толком не поблагодарила , спасибо от всей души, но с тебя теперь рецептик яблочного сыра :smile51: остальное пока не попробовали, а рецептик свекровь попросила, я то такое точно не сделаю. 

И я в который раз убедилась, что отзывчивых и понимающих людей у нас на форуме преобладающее большинство, да и все остальные наверное тоже хорошие, просто скрывают это :smile219:

Заказы на отправку многие собраны, но с сегодняшними перестановками без меня ничего отправлять не стали,чтобы не напутать , завтра еще пакуем и отправляем, постараемся до воскресенья всех отгрузить, из за непоставки Прималбы, большую часть только завтра собирать начнем .

Тебе огромное спасибо! Мы ж тебя Любим!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, TataC сказал(а):

Настя еще писала, что откроет закупку на сумочные:lol:

Что такое сумочные???Может сумчатые???Но это большая ответственность:cheesy::cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...