Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте. Принимаете новичков? Я в основном читатель, хотела бы поучаствовать в закупке жимолости, если можно выделите мне столбик. Спасибо.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Уже)) А голубичкой не будешь играться? Давай розовенькую? :04laugh:

Подумаю.Как-то в прошлом у меня не сложилось с ней

Ссылка на сообщение
Только что, Хвеся сказал(а):

Здравствуйте. Принимаете новичков? Я в основном читатель, хотела бы поучаствовать в закупке жимолости, если можно выделите мне столбик. Спасибо.

Конечно, столбик Вам заняла, таблицу повешу сегодня, чуть позже .

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Конечно, столбик Вам заняла, таблицу повешу сегодня, чуть позже .

Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Только что, Зульфия сказал(а):

Настя, и мне столбик, пожалуйста.   Жду вкусной малины.  Ежевику  Астерина и Вошито включим в СП?

У Кусибаб нет этих сортов в прайсе

Ссылка на сообщение

Настя, и мне столбик! А то я все почти отдала, а что забрала, пришлось подружке отдать . От сердца , можно сказать, оторвала. Жимолость такая хорошая была! Надеюсь весной еще лучше придет!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Nadia сказал(а):

Вот кажется мне, что в этой розовенькой есть какой-нить подвох ....ну как обычно бывает в выпендрежных сортах :grin:

Не ну все же хотят белую ежевику, а мы будем хотеть розовую голубику)) 

Ссылка на сообщение
Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

Сегодня закончилось,а Германа все нет:04laugh:

:04laugh: я если честно не знаю, есть смысл ее вешать, пока ягодные не раздала, чтобы не путать никого

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

:04laugh: я если честно не знаю, есть смысл ее вешать, пока ягодные не раздала, чтобы не путать никого

Разве мы перепутаем.Старую мы наизусть знаем

Ссылка на сообщение

Настя, малину получила!  :thumb: Корневая система сильная и стволы толстые. Я эскимо на палочке ждала, а там полноценные кусты. Все отправила в прикоп, пусть спит и сил набирается. И тебе , тоже огромных сил и СПАСИБО! Там кто то про плесень говорил на малине, это не плесень. Это они ее так в земле испачкали, когда копали, а земля высохла и стала белесой.

Выдели мне, пожалуйста, столбик и жимолость эту канадскую Борелов по 2 шт поставь, остальное сама посмотрю.:smile219:

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Настя, малину получила!  :thumb: Корневая система сильная и стволы толстые. Я эскимо на палочке ждала, а там полноценные кусты. Все отправила в прикоп, пусть спит и сил набирается. И тебе , тоже огромных сил и СПАСИБО!

Выдели мне, пожалуйста, столбик и жимолость эту канадскую Борелов по 2 шт поставь, остальное сама посмотрю.:smile219:

Пшехиба в этот раз удивила, я ждала, как весной палки, а приехала не корневая, а косы

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Umnichka сказал(а):

Настя, привет! Можно и мне столбик и бореалей туда, бьюти и близард. 

Я тут попробую, на сп удалю тогда. 

На СП будет тоже самое, те же сорта от этого поставщика, просто там позже выложу, систему долго грузить с фотками и описаниями, я пока отправками занимаюь, могу только по минимуму работать в остальных направлениях. Поэтому где тебе удобнее тут или на СП? 

Ссылка на сообщение

9 минут назад, asy сказал(а):

Пшехиба в этот раз удивила, я ждала, как весной палки, а приехала не корневая, а косы

Осенью я не видела,Но сейчас -хороша

Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):

На СП будет тоже самое, те же сорта от этого поставщика, просто там позже выложу, систему долго грузить с фотками и описаниями, я пока отправками занимаюь, могу только по минимуму работать в остальных направлениях. Поэтому где тебе удобнее тут или на СП? 

Давай тут 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, OlchikD сказал(а):

А М60, М90 - что за тара?

Это кассеты , цифра означает количество в кассете, в основном все будет в кассетах , чем меньше цифра. там меньше объем кассет, по жимолости уточняю что сможем получить кассеты или Р9

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...