Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 0

Почтовые конверты


GalinaD

Вопрос

Может кто знает где купить почтовые пакеты и пузырьковые пакеты? В ВК  или интернет магазин.

Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Мультиконверты и пластиковые  конверты покупала вот у этой девушки. В разделе фото у нее фотографии и цена конвертов, а еще покупала у нее пластиковые пакеты для растений (это не реклама, а ответ на вопрос!)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
В 18.10.2019 в 12:43, GalinaD сказал(а):

Может кто знает где купить почтовые пакеты и пузырьковые пакеты? В ВК  или интернет магазин.

https://vk.com/paketi_pochta_rossii

Ссылка на сообщение
  • 0

По первой ссылке - Евгения Ткачёва, г Магнитогорск- сайт не работает. Я и многие другие заказали там конверты, моя оплата была - 27 сент, практически 2 месяца назад, никто  заказ не выслал и деньги, до сих пор не вернул! Хотя договаривались, что отправит быстро! Многим людям тоже ничего не отправили и оплату не возвращают.  ВКонтакте она  продолжает набор заказов, будьте внимательны, не заказывайте там...В личку несколько раз писала- ответа не было...

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
  • 0

Ходила сейчас на почту- отправляла письма и простые и заказные... И что-то так грустно стало... Оказывается они с октября уже АО и цены подняли изрядно на заказные письма. Особенно в заграницу. Раньше были туда до 100г и вроде нормально было. А сейчас до 20г и с 21 до 100 и цены  от 200 и до 260. И сейчас после ихней перестройки у них вообще марок нет. Одни остатки. На заказные по России еще купила , а вот на заграницу по 10 руб чтобы обклеить конверт со всех сторон что-то рука не поднялась. Посему буду пока ждать марок приличного номинала, думаю должны же в конце концов появиться. Да и по России приличненько получается. Конверты то наверно не меньше 30руб стоят с маркой, которая считается всего 23р номиналом, да плюс еще 27 руб при минимальном весе до 20г, а там за каждые следующие еще по 3 руб... Вот и получается минимум 60руб... А если еще и писем штук так 30-40... Вот такая грустная арифметика... И для себя решила- посылать заказными только тяжеленькие конверты а полегче которые- простыми письмами.

Изменено пользователем Ninulia
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

  • 0

Отправляла без отслеживания в США и мне отправляли так же, простым письмом. Я платила 75 руб за марки,. А с отслеживанием, действительно, 200-260 р. Получила и я, и мой адресат в США 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0
В 18.10.2019 в 13:40, GalinaD сказал(а):

У нее нет пузырчатых конвертов.

Посмотри на сайте https://pack24.ru/pochtovye-pakety 

https://pack24.ru/pakety-s-vozdushnoj-podushkoj

Изменено пользователем Lana_s_Kavkaza
Ссылка на сообщение
  • 0

Пузырчатые конверты автоматом считают не письмом, а мелким пакетом. По крайней мере, у нас ((

И за границу в таких конвертах лучше не отправлять. Заинтересуются. Недавно ( недели две назад) в тех странах Европы, куда раньше разрешался провоз семян, срезки и корней многолетников ( до 5 шт), ввели наши правила, которые запрещают провоз и пересылку без сертификата 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0
38 минут назад, Nata N. сказал(а):

Отправляла без отслеживания в США и мне отправляли так же, простым письмом.

И мы с Олесей так же обменивались. И из Канады мне пришло быстро, и в Канаду Олесе. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

  • 0
Немного о поисках производителя упаковки и т.д. При всем многообразии компаний, очень сложно найти именно производителя упаковки, а не посредника. Спустя несколько дней поисков, нашел вот такую компанию "Дис Пак", находится в Москве, цены одни из самых интересных, которые я видел. Первый заказ выполнили без нареканий. Доставку до ТК выполнили бесплатно.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...