Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СУШИЛКА ВОЛТЕРА ЛЮКС


Рекомендуемые сообщения

если с кем то скоопероваться  и купить на  заводе оптом.. скидка  на  Вольтеру  будет 2000р... оптом это  3 сушки

Ссылка на сообщение

12 минут назад, НадЭжда сказал(а):

если с кем то скоопероваться  и купить на  заводе оптом.. скидка  на  Вольтеру  будет 2000р... оптом это  3 сушки

2000р. на каждую скидки или одна скидка за все 3 штуки?

Ссылка на сообщение

Вчера вечером отправила заявку с номером телефона на сайт  volteralux.ru  
Сегодня утром позвонила менеджер.Спросила какую я хочу заказать сушилку и комплектацию. Я решила взять сушилку с капиллярным термостатом + 2 поддона - решето, 2 для пастилы и 2 сетчатых поддона. Всё это вышло на сумму 9980 р.  Потом менеджер спросила, в каком городе я живу и, что отправка будет через транспортную компанию СДЕК. Посчитала доставку в мой город и сказала что это будет стоить дополнительно 650 рублей. Сушилка будет доставлена в течение 3-4 дней. Оплата при получении.  Ещё они должны выслать трек-номер, чтобы я могла отследить свою сушилку. Но это наверное будет уже завтра...
Ещё с сайта (с их эл.почты) мне прислали две книги рецептов для сушилки. 
https://cloud.mail.ru/stock/e9u7QonMDWSZwrm1BXGzh8Ba
Это для Изидри. Можно скачать с Облака до 26 мая 2020 года. Вторая книга в формате PDF и к сожалению не могу сюда выложить.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Юля, поздравляю! Скоро-скоро сбудется мечта :08thanks:

Спасибо большое за ссылку, мне такую книжку не дали.

Изменено пользователем Юля
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Юля, поздравляю! Скоро-скоро сбудется мечта :08thanks:

Спасибо. Жду очень-очень..:girl_cool: Единственное что волнует так это упаковка моей сушилки.  На мой вопрос будет ли сушилка упакована в жёсткую упаковку они прислали вот такой ответ :
"Юлия , ваш заказ отправляем транспортной компанией Сдэк , у них не предусмотрено упаковка в жесткой и пенопласт , при отправлении Компанией Пэк  идет  обрешетка за это идет  дополнительная оплата"
Так и не поняла как они её упакуют и во что? Пэк? Это что ПолиЭтиленовая Коробка?

А переспрашивать не стала...

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Юляшка сказал(а):

Вторая книга в формате PDF и к сожалению не могу сюда выложить.

Юля, можно так же и этот формат загрузить на облако или Яндекс-диск и выложить ссылкой. 

1 минуту назад, Юляшка сказал(а):

Так и не поняла как они её упакуют и во что?

Так он нормально упакована, в заводской упаковке. Обычная картонная коробка. При получении можно будет вскрыть и все проверить на предмет битых деталей. Но обычно все хорошо доходит. Это ж не почта России.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Так она нормально упакована, в заводской упаковке. Обычная картонная коробка. При получении можно будет вскрыть и все проверить на предмет битых деталей

Заводская упаковка предполагает наличие внутри коробки пенопластовые прослойки или пупырку или и то и другое.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, СветaР сказал(а):

Юля, можно так же и этот формат загрузить на облако или Яндекс-диск и выложить ссылкой. 

https://docviewer.yandex.ru/view/211110435/?*=kHTC5QUY9OQ%2F6Ap7SZC7EyFjMt17InVybCI6InlhLWRpc2s6Ly8vZGlzay9LbmlnYV9yZXRzZXB0b3YucGRmIiwidGl0bGUiOiJLbmlnYV9yZXRzZXB0b3YucGRmIiwibm9pZnJhbWUiOmZhbHNlLCJ1aWQiOiIyMTExMTA0MzUiLCJ0cyI6MTU3NDk2MDcxMDI3OCwieXUiOiI0ODcxMTI4NjgxNTcyNzkxMjk5In0%3D
проверьте пожалуйста, открывает ли эта ссылка на книгу рецептов для Волтеры

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Юляшка сказал(а):

Пэк? Это что ПолиЭтиленовая Коробка?

П(ервая)Э(кспедиционная)К(омпания) это трансп.компания.

сушилка упакована хорошо, на дне пенопласт держит основной отсек с мотором.  пупырки не было у меня. Тем более наклейки есть на коробке, думаю бросать не будут.  А вот поддонов надо еще +5 отдельно было брать. :smile51: у меня до сих пор работает, яблоки сушит. 2 раза по 10 за сутки.

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, LenaV сказал(а):

сушилка упакована хорошо, на дне пенопласт держит основной отсек с мотором.  пупырки не было у меня. Тем более наклейки есть на коробке, думаю бросать не будут.  А вот поддонов надо еще +5 отдельно было брать. :smile51: у меня до сих пор работает, яблоки сушит. 2 раза по 10 за сутки.

надеюсь всё так и будет. ну увидим когда приедет моя сушилка. Отпишусь потом что и как. По поводу поддонов, я пока ограничусь всё по 2  шт. если что, потом докуплю. Цена кусается сразу всё купить. Итак с учётом доставки выходит 10530 рублей. Сейчас и сушить нечего. Ни яблок ни овощей. Жаль что в прошлом году не купила, а ведь хотела...но цена останавливала..да и много кто говорил-отговаривал что можно купить за 2-3 тысячи. Зачем так тратиться на сушилку..?  ну вот не купила в прошлом году, а сладких перцев КАКАДУ было море, могла бы на паприку пересушить..Много пропало-плесень сожрала. Что успела, порезала помельче да на тетрадных листах на столе высушила при комнатной температуре..Потом в кофемолку. Такая паприка ароматная получилась.

Изменено пользователем Юляшка
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юляшка сказал(а):

Такая паприка ароматная получилась.

Я тоже третий год свою сушу. и острые, и помидоры. Потом все блендеров перемалываю.  У меня с июня она пашет. Еще ягоды вкусные, малина, клубника. В чай добавлять.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Я тоже третий год свою сушу. и острые, и помидоры. Потом все блендеров перемалываю.  У меня с июня она пашет. Еще ягоды вкусные, малина, клубника. В чай добавлять

Перцы у меня сладкие. Паприка тоже сладкая получилась. Я уже тоже размечталась что насушу к чёрному чаю добавки из лепестков пионов, жасмина, бархатцев, настурции, к ним ягоды клубники, малины, смородины. Будет цветочно-ягодный микс. Думаю будет потрясающий аромат.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Юляшка сказал(а):

я пока ограничусь всё по 2  шт

поддоны решетки тогда можно было не брать пока. Они упакованы по 5 штук в ящике. Как 2 упакуют не знаю, надеюсь хорошо.  А так +5 весной-летом докупить. И поддоны для пастилы.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

поддоны решетки тогда можно было не брать пока. Они упакованы по 5 штук в ящике. Как 2 упакуют не знаю, надеюсь хорошо.  А так +5 весной-летом докупить. И поддоны для пастилы.

Ну менеджер мне не предлагала взять +5 штук. Я же не знаю как они запакуют. Никогда сушилки не покупала.. Возможно завтра созвонимся, я спрошу. Поддоны для пастилы-тут девочки советовали купить силиконизированную бумагу, её можно по форме решета вырезать и использовать вместо поддона для пастилы.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юляшка сказал(а):

её можно по форме решета вырезать и использовать вместо поддона для пастилы.

нет, лучше поддоны для пастилы, они с бортиками. Я в сентябре докупала, так новые стали чуть глубже,  удобнее мазать. А вот сетку можно и вырезать из тюля.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

нет, лучше поддоны для пастилы, они с бортиками.

сколько примерно в граммах свежей пастилы(не сушеной) выливаете на поддон?

Ссылка на сообщение
Только что, Юляшка сказал(а):

сколько примерно в граммах свежей пастилы(не сушеной) выливаете на поддон?

Даже не взвешивала. :dnt: Но готовый круг у меня тянет на 400-450 грамм. Я "прозрачную" не делаю.

Ссылка на сообщение

5 минут назад, LenaV сказал(а):

Даже не взвешивала. :dnt: Но готовый круг у меня тянет на 400-450 грамм

я так и думала что полкило где то..ну у меня навряд ли будет столько продуктов для 5 поддонов для пастилы..Это где-то 2,5 кг пюре. Клубники у меня всегда маленький урожай, не умею её выращивать, чтобы вёдрами собирать. А яблок в следующем году точно не будет.

Ссылка на сообщение
Только что, Юляшка сказал(а):

я так и думала что полкило где то..ну у меня навряд ли будет столько продуктов для 5 поддонов для пастилы..Это где-то 2,5 кг пюре

400-450 гр это уже сухая пастила.  Свежего пюре больше будет. Да и основная масса пюре это яблоки, а уже к ним добавляю ягоду.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Юляшка сказал(а):

сколько примерно в граммах свежей пастилы(не сушеной) выливаете на поддон?

Я примерно банку 0,5

Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь делал пастилу с использованием сметаны, йогурта или сгущёнки? Как надо хранить такой продукт? Например пастила : клубника+сахар+сметана? Или клубника+сгущёнка? В холодильнике или морозилке? Если холодильник, плесень не нападает?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юляшка сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь делал пастилу с использованием сметаны, йогурта или сгущёнки? Как надо хранить такой продукт? Например пастила : клубника+сахар+сметана? Или клубника+сгущёнка? В холодильнике или морозилке? Если холодильник, плесень не нападает?

Таких изысков не делала,а обычная яблочная в холодильнике 2 года стоит

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Я примерно банку 0,5

Таня, тоненькая получается? Я 2 таза по 10 литров делаю сразу, потом устаю размазывать.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Таня, тоненькая получается? Я 2 таза по 10 литров делаю сразу, потом устаю размазывать.

Тонкая.Теплую сворачиваю трубочкой,режу и в контейнеры

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...