Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ивановский трикотаж от компании iv-creativ стоп 12 ноября в 21.00


Рекомендуемые сообщения

@asyНастя,заполнила контакты, на встречу приехать не могу, прошу отправить Сдэк  адрес и кто получает заполнила. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, зяблик сказал(а):

Настя, @asy, а можно Иваново совместить с инвитро, если мне там что то достанется?

Да конечно, я уже отложила Ваш @Sasha55 и @GalinaD 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Да конечно, я уже отложила Ваш @Sasha55 и @GalinaD 

Настя, а можно и мой отложить? Думаю замикрюсь в этот раз)

Ссылка на сообщение
7 минут назад, щур сказал(а):

@asyНастя, не могу на пятницу записаться, таблица не пускает

У меня поставку инвитро перенесли , хотела все вместе раздать, чтобы два раза по 300 км не мотать , поэтому как точно дата будет известна всем отпишусь. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

@asyНастя,а у кого Сдэк записываемся?

Нет, завтра отправлю

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, asy сказал(а):

Нет, завтра отправлю

Настя, мой столбик 3 не отправляй пока СДЭК. Может быть совпадет раздача с началом школьных каникул и муж в Москву за внучкой поедет. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, asy сказал(а):

Нет, завтра отправлю

Настя, а можно тогда тоже СДЕК отправить мне? Или уже поздно?

Я на всякий случай контакты перезаполнила. Если поздно доя отправки, то буду ждать встречи.

Изменено пользователем Полосатик
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Полосатик сказал(а):

Настя, а можно тогда тоже СДЕК отправить мне? Или уже поздно?

Я на всякий случай контакты перезаполнила. Если поздно доя отправки, то буду ждать встречи.

Можно конечно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, я к тебе вот с таким спасибо :07preved:! все по списку, все красивенькое:06yes:!

Посылку получили сегодня, а вообще-то она долетела за три дня - 17 отправка, а 19 уже в пункте выдачи!  и заплатил муж всего 700, хотя она такая тяжеленная. Настя, спасибо за такой нелегкий, в прямом смысле, труд...здоровья и всяческих успехов:hat:!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Анела сказал(а):

Получила свой заказ , спасибо :rose:,......А про плед Амели светящийся хотелось бы прочитать мнение:girl_curtsey:

Я свой ещё не распаковывала, но по логике он должен днём полежать на свету, чтобы ночью светиться 

Ссылка на сообщение
22 часа назад, asy сказал(а):

Я свой ещё не распаковывала, но по логике он должен днём полежать на свету, чтобы ночью светиться 

Это я поняла . А сам плед какой то белесый 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Анела сказал(а):

Это я поняла . А сам плед какой то белесый 

У меня кошки, по мне плед как плед, честно не понимаю, что именно у Вас с ним не так

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, большое спасибо за закупку! ребенок счастлив, глаза разбежались- все постельное такое славное :rose:

а одеяло сперва имело сильный запах "лошадки" , значит точно внутри натуральное :). оно тонкое и теплое ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@GarlicN @marisia @Selena @ЛюдмилаФМ @Wera @Eluk@ @НЕлена @щур @Безника @Мегги

Так как выкуп инвитро сдвинулся , давайте проголосуем , кто за встречу в пятницу ставьте +1 к этому сообщению, кто за воскресенье, ставьте помидорку, кто будет ждать унты и валеши ( должны приехать к выходным, но раздавать буду на следующей неделе) или инвитро , напишите в теме 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...