Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ивановский трикотаж от компании iv-creativ стоп 12 ноября в 21.00


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Все счета выставлены, начинаем оперативно оплачивать! Не забываем заполнять форму оплат. У кого нет реквизитов, вечером разошлю.!

Жду

Ссылка на сообщение

59 минут назад, НЕлена сказал(а):

Настя я всё оплатила.Не смогла записаться на встречу.Ст 29.

Встречи будут после получения мной заказа, пока только счет оплачиваем

Ссылка на сообщение

@asyНастя, форму с контактами не нашла, подскажи,пожалуйста.

Изменено пользователем Елена Шаба
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Елена Шаба сказал(а):

@asyНастя, форму с контактами не нашла, подскажи,пожалуйста.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSddoBARdJR4Z4tTDtFR8_Nl3wJjI0oJp74HVg2sbmR4_TT-jQ/viewform

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 07.10.2022 в 22:38, Liliя сказал(а):

@asy, Настя, можно мне этот рабочий халат заказать? Оплачу сейчас. Размер 52.
1537041709_.thumb.PNG.97052f2e53388bb087d34036c732c50e.PNG

К сожалению поздно, заказ собран, счет оплачен, ждем отправку

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 09.10.2022 в 00:28, Liliя сказал(а):

Скажите, пожалуйста, следующая когда будет.

Вот,Настя пораньше отвечала :

Примерно раз в месяц, при наличии желающих

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

добрый день. подскажите, как поставить отметку , что забираю СДЭК без страховки? столбик 12.  таблица только на просмотр :embarrassed:

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ирина_505 сказал(а):

добрый день. подскажите, как поставить отметку , что забираю СДЭК без страховки? столбик 12.  таблица только на просмотр :embarrassed:

Ира, нужно к Насте обратиться @asy

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Заказы приехали, встреча состоится в пятницу или в субботу, дата встречи зависит от доставки Инвитро, чтобы раздать 2 закупки в одну встречу, но скорее всего в пятницу.

Сдэк отправлю, как разберу и упакую заказы, объем большой, за один день не осилю. 

  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Настя, а это очень нагло попросить отправить микры и мой плед одной посылкой? Мне вообще его к НГ надо, можно и позже, в ноябрьский выкуп например утеплить растюшки. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Настя, а это очень нагло попросить отправить микры и мой плед одной посылкой? Мне вообще его к НГ надо, можно и позже, в ноябрьский выкуп например утеплить растюшки. 

Хорошо, сделаю приписку ,что с Иваново, до ноября не стоит, могу забыть

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, я не могу записаться на пятницу, так как таблица только на просмотр, и хотелось бы вместе с микриками, если они мне достанутся. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, ЛюдмилаФМ сказал(а):

Настя, @asy, я не могу записаться на пятницу, так как таблица только на просмотр, и хотелось бы вместе с микриками, если они мне достанутся. 

Вкладка встречи открыта для записи

Ссылка на сообщение
12 минут назад, asy сказал(а):

Вкладка встречи открыта для записи

Настя, ни с мобильного ,ни с компа не могу записаться пишет "только просмотр". Может с моей почтой что-то не так?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy , здравствуйте, у меня сейчас нет доступа к ноуту, запишите меня, пожалуйста, на встречу в пятницу, ст27

Изменено пользователем Полосатик
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Eluk@ сказал(а):

Настя, в пятницу никак не получится. Может будет встреча на следующей неделе.

 

4 минуты назад, Полосатик сказал(а):

Настя, @asy , здравствуйте, у меня сейчас нет доступа к ноуту, запишите меня, пожалуйста, на встречу в пятницу, ст27

В пятницу это предварительно, окончательная дата встречи будет зависеть от даты доставки инвитро, если до пятницы не доставят, то встреча сдвинется

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Кому срочно или не удобны встречи, всегда могу отправить Сдэк или почтой.

Настя, а как дорого выйдет у меня СДЭК (две подушки, одеяло и штанишки)? Я в смятении прибываю, если в пятницу смогу, в субботу увы, у меня др и гости((( :cray2:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GarlicN сказал(а):

Настя, а как дорого выйдет у меня СДЭК (две подушки, одеяло и штанишки)? Я в смятении прибываю, если в пятницу смогу, в субботу увы, у меня др и гости((( :cray2:

В выходные скорее всего точно не будет, если дождей не будет, я поеду на дачу воду сливать и незамерзайку заливать, а то потом не проедем. Если в пятницу не получится, то тогда скорее всего понедельник или вторник.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...