Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОГОРОДНЫЕ МОИ МЕЧТЫ - 2020


Рекомендуемые сообщения


37 минут назад, priora сказал(а):

Моя Этуаль

 

i.jpg

:hi: а у меня Этуаль немного другая была...

16635-140917102530.jpeg

На Ленины похожи, 

17371-180818140703.jpeg

Изменено пользователем ивановочка
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Вот еще вас подразню) Американский ребристый

 

i (1).jpg

i (2).jpg

Изменено пользователем priora
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

хозяйки нет,а мы уже треплемся:lol:

да тута я,никак не проморгаюсь.....сейчас растреплюсь тоже :cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Маска сказал(а):

Тяперича последний писк моды это квадратные и пара-пара-пара -лилипедоввдные помидорки с полосатой раскраской  цветов радуги.:06yes:

Кто то тут в дневниках показывал еёйные фота.Вот это типичное "то":01mail:

здравствуйте,ох,Игорь Гаврилович,у нас на раз = то сильно надо то,а то раз и это,сами уж не знаем,чего захотим хотеть ......:cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, priora сказал(а):

 А вот вам Лотарингская красавица

album_pic (1).jpg

а я все гляжу,глаз не отвожу,и я вот чего поняла,мне вот очень нравятся все,но все-таки,на сильно -сильно мелко- ребристые ,я лучше буду смотреть....:cheesy:крупные ребра мне больше нравятся....:08thanks:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Вчера до полночи и сегодня с утреца пораньше такую красоту показываете, что глаза уже ломаются :1203:и всё сразу хочется. Сейчас на дачу поеду, пока приеду, представляю что вы тут еще понапоказываете)) 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Доброе утречко всем! Какая красота всё таки эти ребристые! Я всё смотрела на Нину у Svetikk в ОК, красивые фото... Но вот ... сейчас у меня есть Австралиец (спасибо большое Наталье), почитала про него и включила в свой список, хочу 2 корня посадить. Наталья, я поняла, что ты его ещё не садила?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Natushkad сказал(а):

Сейчас на дачу поеду, пока приеду, представляю что вы тут еще понапоказываете)) 

ребры наверно,все почти показали....а чего дальше-сами еще не представляем....езжай спокойно .....:cheesy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, ивановочка сказал(а):

,у нас на раз = то сильно надо то,а то раз и это,сами уж не знаем,чего захотим хотеть ......:cheesy:

Тык это я написал от зависти, что у вас у всех такие симпатичные хотелки-помидорки. А у меня нет ...нет и хотелок и помидорок. Я доволен тем . что имею. А имею я в основном семена, которые продают в наших магазинах-"Семена, Глобус и Леруа" Сорта в основном у всех одни и те же.Заказывал одно время по инету в "Русском огороде" но перестал. Присылают всякую дрянь вместо обещанного.

Так что не сердитесь на мои шутки. Удачных посевов!!!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ЛенаД сказал(а):

сейчас у меня есть Австралиец (спасибо большое Наталье), почитала про него и включила в свой список, хочу 2 корня посадить. Наталья, я поняла, что ты его ещё не садила?

:hi:не садила,давай вместе растить...посмотрим....

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Маска сказал(а):

Тык это я написал от зависти, что у вас у всех такие симпатичные хотелки-помидорки. А у меня нет ...нет и хотелок и помидорок.

так с помидорками ситуация-то очень даже  поправима, если что нужно- пришлю,только сами повыбирайте.....а с магазинами,согласна,лотерея,причем, не в нашу пользу...спасибо за добрые пожелания !!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Маска сказал(а):

Тык это я написал от зависти, что у вас у всех такие симпатичные хотелки-помидорки. А у меня нет ...нет и хотелок и помидорок. Я доволен тем . что имею. А имею я в основном семена, которые продают в наших магазинах-"Семена, Глобус и Леруа" Сорта в основном у всех одни и те же.Заказывал одно время по инету в "Русском огороде" но перестал. Присылают всякую дрянь вместо обещанного.

Так что не сердитесь на мои шутки. Удачных посевов!!!

Как так нет? Надо срочно исправлять ситуацию! Хотите, пришлю? Всяких-псяких - и толстых и тонких, больших и маленьких, круглых, овальных, грушами, сосульками и всех цветов радуги?

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ЛенаД сказал(а):

Какая красота всё таки эти ребристые!

а я от помидор любых форм млею,особенно, когда кисти,кисти  на кусту показывают,тут любая форма мне  в радость и удовольствие рассматривать...

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

 А еще мне  дали вот такие томаты) Чтобы я голову сломала совсем)

 Фото не мои)  Минотавр

 

i (9).jpg

i (8).jpg

i (4).jpg

i (3).jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

мне 2 нижние, ну  очень нравятся,костолюта у меня была пару лет назад ,но из 2х семок обе не взошли,так и не познала я  радости выкушать эти помидорки.... Натуль,сажать будешь их ?

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, ивановочка сказал(а):

мне 2 нижние, ну  очень нравятся,костолюта у меня была пару лет назад ,но из 2х семок обе не взошли,так и не познала я  радости выкушать эти помидорки.... Натуль,сажать будешь их ?

 Скорее всего да,чем нет):09fp:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Маска сказал(а):

А у меня нет ...нет и хотелок и помидорок.

Это как??? :shocked: Это совсем неправильно! Адрес в личку! :01mail:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, priora сказал(а):

Мама отошла за чаем)))):04laugh:

XJRm5yuxF7Y.jpg

молодец,здорово насервировал :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):
9 часов назад, Улетевшая По сказал(а):

Юля, я за сердоликом приду... мона?:dash1:

Нуна! :01mail:

Юль,я чуть было 2й раз в очередь не встала,но вспомнила,что я уже там со вчерашнего дня стою.......:cheesy:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...