Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Калачеевское раздолье 2020


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Ienok сказал(а):

Какие цветы можно посадить на солнце? 

А тебе какие нужны, многолетники? У меня из многолетников на полном солнце растут хризантемы. Из однолетников росли гацании, делосперма, гайлардии, космея.В этом году хочу туда портулак ещё посадить.

Ссылка на сообщение

Девочки, @Kuripochka, @Ienok, @Весенняя! Кто из вас промахнулся и свой заказ химии в мой столбик поставил? Я пока себе ничего не ставила. :cheesy:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Olvika70 сказал(а):

Девочки, @Kuripochka, @Ienok, @Весенняя! Кто из вас промахнулся и свой заказ химии в мой столбик поставил? Я пока себе ничего не ставила. :cheesy:

Оля, удаляй ненужное, а то сейчас  строчки быстро закрываются, как бы пристраивать не пришлось...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olvika70 сказал(а):

Девочки, @Kuripochka, @Ienok, @Весенняя! Кто из вас промахнулся и свой заказ химии в мой столбик поставил? Я пока себе ничего не ставила. :cheesy:

проверила,у меня всё моё на месте) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оль, боюсь, что это я могла накосячить. У нас столбики рядом- могла промахнуться, так как в таблице такой ажиотаж был :crazy:  в моём столбике, тоже периодически чей-то заказ всплывал и исчезал))

 

 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Olvika70 сказал(а):

Девочки, @Kuripochka, @Ienok, @Весенняя! Кто из вас промахнулся и свой заказ химии в мой столбик поставил? Я пока себе ничего не ставила. :cheesy:

Всем привет!

А что уже есть столбики по химии? Вроде бы каждый день смотрю и проморгала? 

 

Ссылка на сообщение

12 часов назад, Olvika70 сказал(а):

Девочки, @Kuripochka, @Ienok, @Весенняя! Кто из вас промахнулся и свой заказ химии в мой столбик поставил? Я пока себе ничего не ставила. :cheesy:

Девочки, поставьте мне, а то у меня с телефона не ставится:

Апплауд 

Калипсо 

Лепидоцид 

Луну(любую, какая будет) 

Касумин 

Лингогумат калия 

Плантафол 20:20:20 

Осмокот Блюм. 

Все по одной порции.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ienok сказал(а):

Девочки, поставьте мне, а то у меня с телефона не ставится:

Апплауд 

Калипсо 

Лепидоцид 

Луну(любую, какая будет) 

Касумин 

Лингогумат калия 

Плантафол 20:20:20 

Осмокот Блюм. 

Все по одной порции.

 

 

 

 

Лена, зашла с компа тебе поставить, но уже всё стоит, кроме Лингогумата калия. Передумала или промахнулась? у Оли стоит.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Весенняя сказал(а):

Лена, зашла с компа тебе поставить, но уже всё стоит, кроме Лингогумата калия. Передумала или промахнулась? у Оли стоит.

Лигногумат я себе ставила. Поставила и Лене. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, сроки получения баклажана Фаворит опять сдвинулись на неделю. Оля Золушка предлагает "кому совсем невмоготу ждать перец Мэла Росса, баклажан Фаворит, Мирвал, могу выслать без них.  "

Ждём? Или получаем его в марте с химией и сажаем на следующий год, а основную поставку семян пусть высылает.

Как поступаем?

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Kuripochka сказал(а):

Девочки, сроки получения баклажана Фаворит опять сдвинулись на неделю. Оля Золушка предлагает "кому совсем невмоготу ждать перец Мэла Росса, баклажан Фаворит, Мирвал, могу выслать без них.  "

Ждём? Или получаем его в марте с химией и сажаем на следующий год, а основную поставку семян пусть высылает.

Как поступаем?

Я не помню, брала его или нет, посмотреть с телефона не могу. Если брала, то мне некритично, могу и на следующий год посадить. У меня с того года ещё другой сорт есть. Если кому он нужен, то можно и подождать, мне ничего так рано сеять не нужно.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Весенняя сказал(а):

Я не помню, брала его или нет, посмотреть с телефона не могу. Если брала, то мне некритично, могу и на следующий год посадить. У меня с того года ещё другой сорт есть. Если кому он нужен, то можно и подождать, мне ничего так рано сеять не нужно.

Люба, брала))

Мы с Олей @Olvika70 планируем его получить с химией и посадить через год. А вместо него в этом сезоне берем Анамур и Бенецию.

Напиши в личку Золушке о своем решен ии.

Изменено пользователем Kuripochka
Ссылка на сообщение

Я бы эустома посеяла пораньше бы, но и до января могу подождать.

За химию всем спасибо, только посмотреть могу.

А с компа опять говорит не верное имя или пароль, хотя с записки ввожу. Не знаю что хочет.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ienok сказал(а):

Девочки, за химию когда платить? А то вдруг проморгаю опять. И способ доставки.

Лена, Золушка писала, что до 20 декабря формируется заказ. Потом начинает закупку средств. Тогда и оплачивать начнём. По доставке... Можно почтой, можно СДЭК. Если СДЭК, то тут ваши пожелания, какая доставка, совместная или нет, и кто получать будет. Я, как всегда, только прицепным вагоном к вам присоединяюсь, если локомотив добро даст. :cheesy:

Изменено пользователем Olvika70
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Весенняя сказал(а):

Я не помню, брала его или нет, посмотреть с телефона не могу. Если брала, то мне некритично, могу и на следующий год посадить. У меня с того года ещё другой сорт есть. Если кому он нужен, то можно и подождать, мне ничего так рано сеять не нужно.

Люба, Золушка в личке вчера написала, что наш заказ к отправке готов. Спросила, что делать с твоим Фаворитом. Я написала, что можно с химией. Правильно? 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Люба, Золушка в личке вчера написала, что наш заказ к отправке готов. Спросила, что делать с твоим Фаворитом. Я написала, что можно с химией. Правильно? 

Олечка, да, правильно, спасибо!!! Я вчера  ей не успела написать. Сейчас зашла это сделать с компа, забыла номер своего столбика:huh::09fp:

Ссылка на сообщение

22 часа назад, Ienok сказал(а):

Девочки, за химию когда платить? А то вдруг проморгаю опять. И способ доставки.

Сегодня Оля дала отмашку на оплату. Переводим 70-80%.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Olvika70 сказал(а):

прицепным вагоном к вам присоединяюсь, если локомотив добро даст. 

Если у локомотива не будет прицепных вагонов, то смысл поезда теряется. 

Предлагаю совместную доставку на меня. А я  вам развезу потом))

Изменено пользователем Kuripochka
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
В 09.12.2020 в 22:35, Ienok сказал(а):

Люба, а мешки простые мусорные?

Тоже хочу какие-нибудь ёмкости приспособить.

 

Лена, я вчера была возле юго-западного рынка, там магазин Арсенал товаров для дома и сада(вроде так называется). Там продаются мешки для рассады, самый большой на 10 л,  довольно плотный, с дырочками. В принципе, такие можно использовать для гномов или перцев. Я подумываю такие для острых перцев, если ничего получше не найду.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 12.12.2020 в 14:26, Kuripochka сказал(а):

 

Предлагаю совместную доставку на меня. А я  вам развезу потом))

Наташа , я сегодня отписывалась об оплате в химии и Оля Золушка сказала, чтобы ты в свой столбик вписала всех получающих. Напиши тогда, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Весенняя сказал(а):

Наташа , я сегодня отписывалась об оплате в химии и Оля Золушка сказала, чтобы ты в свой столбик вписала всех получающих. Напиши тогда, пожалуйста.

Люба, проставила в таблице по химии  совместное получение.

А у нас с тобой ещё черенки/хризантемы, может тоже скооперируемся, если будет дешевле?

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...