Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Ninulia сказал(а):

Ничего в ней не полетит...

А фактор голодных мышек исключаешь ? , впрочем у тебя квартира , но вот летом в деревне ....

Там только прятать в PSIW2418-Int.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ой, потеря семян-это просто наше ФСЁ! я 2 года назад на весь форумский люд набрала 2 огромных пакета семян с княжиков. До сих пор ищу!:04laugh: Уже и новые собирала, а тех все нет!

А записи начала вести с первого дня, как дачу купили. Почти каждый год по ежедневнику. Раньше на все праздники руководителям ежедневники дарили. Вот они у меня в дело и ушли. В этом году все их на дачу отвезла. Мужу раз приспичило чет там опрыскать, звонит мне, где посмотреть. Я обрисовала тетрадочку. Думала, не найдет. Нашел!

Сейчас правда мало стало писать, только самое нужное, конспективно. Больше экселевскими таблицами пользуюсь. Но они у меня все в облаке продублированы. Вот сейчас у нас старый стационарный комп сдох, давно пользуемся ноутами. Мой тоже сейчас у мужа в ремонте. А я с рабочего в облако захожу и все вижу:04laugh:

Слава богу, со старого компа все инфа скопирована на выносной диск. Не далее как 2 дня назад просматривала его. Фоточки такие суперские!:cheesy:А что-то уже можно спокойно стирать безвозвратно. Рабочие файлы уже не нужны-на пенсии мы давно:04laugh:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Petrofka сказал(а):

Но они у меня все в облаке продублированы.

А у меня пока с этим напряг. Что то не очень со всякими облаками хочется связываться. Диск то яндековский имеется, но личную информацию..Недавно вот и поплатилась за это. Писала вчера в нашем чате вайберовском... Что то не очень слежу за новостями . А оказывается вайбер перекупила японская компания ракутен, и у меня установилась новая версия с их доработками, а они ведь торгаши и уже забили в интерфейс мне рекламу как говорят сейчас объектноориентированную:grin:. Ну то бишь мне предлагают то чем я иногда и поинтересуюсь... Вот и надо мне это!?  Рекламу то я нашла где отключить, а хотела вообще версию снести- не нравится мне когда без меня меня женили... Вроде даже и возможно было бы... если бы я резервное копирование делала... в гугле. И опять засада... То одни меня женят, то другие хотят про меня все знать.:cheesy::angry:

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, feniks сказал(а):

А фактор голодных мышек исключаешь ? , впрочем у тебя квартира , но вот летом в деревне ....

Паш, мои мышки летом очень сытые! Вот только под осень начинают в сарае что-то грызть. Но им хватает  там еды. А в доме мы без отравы не живем. Во всех недоступных нам уголках она есть. Я очень теперь мышек боюсь, после перенесенного мышиного гепатита. Хоть и тогда думаю все же в огороде подхватила...

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninulia сказал(а):

Ага, есть и такое! Только вот вспомнить бы критерий поиска... А в тетрадке последовательно переберу... Комп уже несколько раз подводил...

А Яндекс диск на что? С любого устройства зайти в свои папки можно. А чтобы долго не искать папки структурированы по годам и культурам, по агротехнике и посадкам, по всем нужным мне параметрам. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Борисовна сказал(а):

А Яндекс диск на что? С любого устройства зайти в свои папки можно. А чтобы долго не искать папки структурированы по годам и культурам, по агротехнике и посадкам, по всем нужным мне параметрам. 

Наташа, так я тоже пользуюсь... Но не все же туда. Я вот даже здесь не могу найти что я выкладывала, что писала... А это наверно и тысяной доли нет из моей жизни:cheesy: 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Я вот даже здесь не могу найти что я выкладывала, что писала... А это наверно и тысяной доли нет из моей жизни:cheesy: 

Находится и еще как!Правда иногда очень витиеватыми способами.Как только у меня появляется очередная идея фикс,так уже точно Нинуля это выращивала :good2:,таким образом в поиске и пишу :01mail:

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ninulia сказал(а):

Наташа, так я тоже пользуюсь... Но не все же туда. Я вот даже здесь не могу найти что я выкладывала, что писала... А это наверно и тысяной доли нет из моей жизни:cheesy: 

Это точно, Нинуля, мы за много лет здесь о чем только не писали и что только не выкладывали. Иногда случайно попадаю с старые дневники и так интересноооо:mosking:

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Иногда случайно попадаю с старые дневники и так интересноооо:mosking:

Самая большая потеря,что нет выхода на самый первый движок!С предыдущего туда попасть можно было,а с теперешнего нет.Или я не знаю как :cray2:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Это точно, Нинуля, мы за много лет здесь о чем только не писали и что только не выкладывали. Иногда случайно попадаю с старые дневники и так интересноооо:mosking:

Поделитесь секретом как попасть на старый форум ведь я с него начинала:smile368:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, feniks сказал(а):

Так не в тетрадку писать надо а в эксель , а для поиска фильтр в помощь

1.thumb.JPG.a87aa6a5d4404b52dc70fdf5b8341889.JPG

все одним флаконом находится хоть за год полторы тысячи записей

 

А вот мне в Экселе неудобно вести описание, ну если только кто-то считает урожайность с куста. Я в Экселе только затраты и выход на кур подсчитываю. А вот все посадки, описания в Ворде таблицу делаю. И не надо туда-сюда. С ноута на телефон перебрасываю и обратно. Ничего не потеряется

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, LenaV сказал(а):

@оляка  Гражданка Оляка, вернитесь в палату!!!!

Чего орёшь? Опять шишек объелась?  :cheesy: 

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, оляка сказал(а):

Чего орёшь? Опять шишек объелась?  :cheesy: 

явилась не запылилась, не прошло и года :girl_cool:

сижу жду снег.

Шишками сыночку кормлю, заболел.  

  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение
1 час назад, Вжик сказал(а):

Поделитесь секретом как попасть на старый форум ведь я с него начинала:smile368:

Старый уже не поддерживается. Спрашивали раньше...

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Petrofka сказал(а):

Но они у меня все в облаке продублированы.

Так Облаки - они же не резиновые. У меня Я-диск заканчивается, осталось совсем ничего. А было 210 ГБ. 

И среди этих ГБ поди-найди чего надо. Особенно, если не помнишь, как оно называется.

Я уже туда и заходить даже боюся...

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, СветaР сказал(а):

Особенно, если не помнишь, как оно называется.

Это Света ты на себя наговариваешь :cheesy:какие то остатки памяти у тебя определенно имеются :smile427:Ты ж по второму,третьему кругу не хапаешь уже виденное и имеющееся?Или хапаешь :1203:?!

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

какие то остатки памяти у тебя определенно имеются

Ну, как меня зовут - я помню еще...:05hid: Я о другом. Иногда на Облако закидываешь, например, фотку с названием МК45КБ (условно, как телефон назвал). А через год ищешь - "тыква N в разрезе". Вот тут и случается засада.

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Вжик сказал(а):

Поделитесь секретом как попасть на старый форум ведь я с него начинала:smile368:

Максимум то что есть в архиве дневников, от первого вообще ничего не осталось или я искать не умею. 

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Борисовна сказал(а):

Максимум то что есть в архиве дневников, от первого вообще ничего не осталось или я искать не умею. 

Я при необходимости захожу в свой или чужой профиль , выбираю обзор контента а там к примеру самую позднюю страницу открываю

1.thumb.JPG.eef67201609ab428cbac0e758399bbda.JPG :grin:

Такое ощущение что перетащено все в нынешний форум , ну или почти все

У нашего Шефа с первых сообщений и в посты 2010г попадаешь

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
16 минут назад, feniks сказал(а):

Я при необходимости захожу в свой или чужой профиль , выбираю обзор контента а там к примеру самую позднюю страницу открываю

1.thumb.JPG.eef67201609ab428cbac0e758399bbda.JPG :grin:

Такое ощущение что перетащено все в нынешний форум , ну или почти все

У нашего Шефа с первых сообщений и в посты 2010г попадаешь

Я так же. Но первые только дневник 13г вижу. А ведь как пришла на тот еще старый два раза :cheesy:форум, помню активно начала общаться и форум сразу переехал первый раз, это было в  декабре 12г

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Повспоминала сейчас. Пришла в начале декабря, форум вроде еще на phpBB был. Хвалилась своей земляникой-клубникой, бутылями с вином:cheesy:, а потом уехали в деревню на зимнюю рыбалку... Приехали, а здесь уже форум другой, пришлось сразу изучать, а потом еще раз, но вроде только на другую версию переходили. В этом случае все вроде перенеслось, но косенько. а тот первый остался там, в той математике. Его не перетаскивали, а просто ссылки оставались на него. Там ведь описания сортов остались. А в дальнейшем мне кажется описания тоже перенесли. А темы наверно нет...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Повспоминала сейчас. Пришла в начале декабря, форум вроде еще на phpBB был. Хвалилась своей земляникой-клубникой, бутылями с вином:cheesy:, а потом уехали в деревню на зимнюю рыбалку... Приехали, а здесь уже форум другой, пришлось сразу изучать, а потом еще раз, но вроде только на другую версию переходили. В этом случае все вроде перенеслось, но косенько. а тот первый остался там, в той математике. Его не перетаскивали, а просто ссылки оставались на него. Там ведь описания сортов остались. А в дальнейшем мне кажется описания тоже перенесли. А темы наверно нет...

А у меня там фотки хорошие остались...У меня потом эти фотки пропали в компе,вирус съел.Жалко так....

Привет всем.   Нинуль,а как там Люда Овечка.встречается с вами?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galia сказал(а):

А у меня там фотки хорошие остались...У меня потом эти фотки пропали в компе,вирус съел.Жалко так....

Привет всем.   Нинуль,а как там Люда Овечка.встречается с вами?

Вот нашла в контенте Помидороведа, он видимо все же кое что перетащил аж с 10года, а это уже когда переходили тестовая тема

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/1-тестовая-тема/?do=findComment&comment=345

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ninulia сказал(а):

активно начала общаться и форум сразу переехал первый раз, это было в  декабре 12г

Куда уж мне за старожилами , я читать с 15г начал , почему-то регистрация тогда не прошла , зарегился лишь в октябре 16г

Нашел сейчас свой второй пост, ээх энергии то было ...

1.thumb.JPG.4baf50996b4b854ad970fbeb73f5d97d.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, feniks сказал(а):

ээх энергии то было ...

Ну, все когда-то были рысаками. Чего уж там вспоминать...

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...