Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения


7 минут назад, оляка сказал(а):

Юль, вот эти?

в эти не особо верю. :lipsrsealed:

особенно вторая пачка. На первой на Питера похож

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Буду колядовать

image.thumb.png.bd2287c2a2549062ec257966726c7619.png

 

Мы веселые колядки
Пропоем для жизни сладкой.
Коль одарите нас знатно,
Будет счастье и богатство.
Потрясите кошелечек,
Дайте пирога кусочек,
Шоколадок и конфет,
Чтобы жить весь год без бед.
Поделитесь от щедрот
Просит ряженый народ.
Без подарков не уйдем!
С Новым годом! С Рождеством!
 

Накануне Рождества идет коляда.

Кто не даст пирога, Тому от курицы нога.

А кто даст пирога, Тому тонну зерна. Жеребца с хвостом, И КамАЗ с углем с навозом

 

 

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Девочки, приехала на дачу. И что? У меня начинают распускаться бутоны махровой ночной фиплки👀👀👀👀 Даже сказать нечего. И у руколлы уже цветоносы появились. Скоро семена буду собирать. Караул.

B5EEF4B5-57E8-4B77-B361-93F1160A4C04.jpeg

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, СветaР сказал(а):

Неа...боюся.

За урожаем, поди? Наверное, укропчик и всякая зеленушка уже подросла.

Руколла есть для салатов и петрушка. Щавеля мало совсем(((

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
4 часа назад, оляка сказал(а):

Юль, ты не одинока :cheesy: Всё же не зря мы пациенты одной палаты...

Подобная акция была в Магните, посуда другой фирмы, но смысл тот же. Я купила сковороду, на вид вполне приличная. Пока лежит :cheesy:  

А я пользуюсь такой. Блины на ней пеку. Пока полёт нормальный. Ещё ковшик с крышкой маленький купила. Кашу варить буду)))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Скоро семена буду собирать. Караул.

Не мудрено с такой зимой, а у вас и подавно. Пора сеять томаты)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Natushkad сказал(а):

Не мудрено с такой зимой, а у вас и подавно. Пора сеять томаты)

Меня эта мысль тоже посещает периодически😂😂😂Но больше волнуюсь, что все жучки- блошки прекрасно перезимуют. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Меня эта мысль тоже посещает периодически😂😂😂Но больше волнуюсь, что все жучки- блошки прекрасно перезимуют. 

если у нас небольшой +, то у вас и подавно.

а зараза прекрасно перезимует.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

если у нас небольшой +, то у вас и подавно.

а зараза прекрасно перезимует.

Я и химию не люблю использовать, и эту гадость надо извести. Как быть и умным, и красивым? Не знаю🤫😳

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Я и химию не люблю использовать, и эту гадость надо извести. Как быть и умным, и красивым? Не знаю🤫😳

Легко! Ничего не выращивать :goody:

Всё вырастят за нас и втюхают нам по приемлемой цене, а нам это надо? :grin:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Simka сказал(а):

Хорошо, что не ошиблась...:02mail:К своим попала...Пойду-ка я,чтоб от всех не отставать, тортика наверну...Зря вчера пекла что ли..:05hid:

А я вчера гостей провела, у меня семья сына три дня тусила. Они каждый НГ , после Красной поляны, к нам приезжают. Ну и семья дочки тоже у нас , с девочками. Так что убежала на дачу от всех отдыхать. Обрадовалась, что вчера выпечку доели. Заехали к дочке, а там нас ждёт четвертинка торта Медовика. Опять есть будем((( мои к свекру едут в гости, а тот пищит от выпечки домашней. Вот торт она и испекла))))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Легко! Ничего не выращивать :goody:

Всё вырастят за нас и втюхают нам по приемлемой цене, а нам это надо? :grin:

Не.... не надо((( хочу сама. Хоть знать буду, чем поливала.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Не.... не надо((( хочу сама. Хоть знать буду, чем поливала.

Эх, не быть тебе умной, будешь просто красивой :cheesy: Кстати, у нас в палате только красавицы собрались :good2:

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Эх, не быть тебе умной, будешь просто красивой :cheesy: Кстати, у нас в палате только красавицы собрались :good2:

Кто ж сомневается? И с фигурами моделей😂😂😂😂

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

Пока вы тут гномов по углам гоняете, я борщ поставила и тесто на пирожки замесила :05hid: Начинку еще вчера сделала. Вечером индейку замариную. Попробую приготовить в новом сотейнике :dance: А хлеб я люблю только свой, домашний, к покупному равнодушна. Поэтому убрала хлебопечку в стенной шкаф, чтоб глаза не мозолила :09fp:

И вообще... зашла, называется, передохнуть... Вот только день назад каталог свой в порядок привела, все лишнее вычистила, так нате вам новую ссылочку. Злые вы, уйду я от вас... каталог смотреть :girl_cray:

Хозявка 💪💪💪

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

Пока вы тут гномов по углам гоняете, я борщ поставила и тесто на пирожки замесила :05hid: Начинку еще вчера сделала. Вечером индейку замариную. Попробую приготовить в новом сотейнике :dance: А хлеб я люблю только свой, домашний, к покупному равнодушна. Поэтому убрала хлебопечку в стенной шкаф, чтоб глаза не мозолила :09fp:

И вообще... зашла, называется, передохнуть... Вот только день назад каталог свой в порядок привела, все лишнее вычистила, так нате вам новую ссылочку. Злые вы, уйду я от вас... каталог смотреть :girl_cray:

Если ещё и хлебопечку купить, то точно «прощай, талия». И не видать модельной фигуры, как своих ушей. Мне кажется, что это совсем вредный атрибут для кухни..... а, точнее, для фигуры🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Если ещё и хлебопечку купить, то точно «прощай, талия». И не видать модельной фигуры, как своих ушей. Мне кажется, что это совсем вредный атрибут для кухни..... а, точнее, для фигуры🤣🤣🤣

Хорошая вещь, особенно когда она игрушка мужа :cheesy: Ради такого я и талией пожертвую :04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...