Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения


4 минуты назад, оляка сказал(а):

Хорошая вещь, особенно когда она игрушка мужа :cheesy: Ради такого я и талией пожертвую :04laugh:

Не.... муж не согласится))) он тоже старается хлеб поменьше есть)))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Ulyasha сказал(а):

 Заехали к дочке, а там нас ждёт четвертинка торта Медовика.

Представляешь, у меня тоже медовик:03niam:ВЧера первый раз- такой пекла. Ох,и вкусныыыый!!!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Ой, девочки, сколько всего написали-то...Молодцы какие!!! А ко мне подружка забегала, посидели чуток поболтали...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Пирожки вчера были, сегодня солянка и тойтик, похудительный. Если его не есть. :cheesy:

угощайтесь соляночкой

MUTGqJKpZ38.jpg

  • Нравится 10
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Simka сказал(а):

у меня тоже медовик

И у меня. Я только его умею хорошо печь. Но его уже съели. 

Остался муравейник. Его тоже умею делать. Хотя не всегда удачно. В этот раз удачно. Но он, зараза, такой сытный, много сразу не съешь. Тем более, что я полуторную порцию сделала. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Только что, Оля Псковишна сказал(а):

угощайтесь соляночкой

MUTGqJKpZ38.jpg

Очень аппетитная солянка! :08thanks: По-нашему, с оливками и долькой лимона. Каперсы, когда они есть, добавляете? Я одно время очень ими увлекалась, попадались в магазине. Сейчас не вижу в продаже... или плохо ищу )

Изменено пользователем Шелковница
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, СветaР сказал(а):

И у меня. Я только его умею хорошо печь. Но его уже съели. 

 

Свет, я первый раз пекла и не могу понять,почему у меня тесто очень тяжело раскатывалось...Или я его в холодильнике передержала или мукой забила, хотя делала точно по рецепту и даже все взвешивала...Я это тесто руками еще не чувствую...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Свет, я первый раз пекла и не могу понять,почему у меня тесто очень тяжело раскатывалось...Или я его в холодильнике передержала или мукой забила, хотя делала точно по рецепту и даже все взвешивала...Я это тесто руками еще не чувствую...

Я тесто сразу раскатываю, пока оно такое мягкое и бесформенное

21 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

Пирожки вчера были, сегодня солянка и тойтик, похудительный. Если его не есть. :cheesy:

угощайтесь соляночкой

MUTGqJKpZ38.jpg

Хочу солянку)))) вкуснота!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Я тесто сразу раскатываю, пока оно такое мягкое и бесформенное

Люд, я ж точно по рецепту, а там написано было ,что на час убрать в холодильник...Я и положила, за это время крем сделала заварной сметанный для торта..И тут....как всегда у меня бывает, зазвонил телефон ...И я про тесто в холодильнике забыла...

Ссылка на сообщение

20 минут назад, СветaР сказал(а):

И у меня. Я только его умею хорошо печь. Но его уже съели. 

Остался муравейник. Его тоже умею делать. Хотя не всегда удачно. В этот раз удачно. Но он, зараза, такой сытный, много сразу не съешь. Тем более, что я полуторную порцию сделала. 

Муравейник тоже люблю. Сто лет назад пекла)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

А это птичье молоко на агар-агаре. Дочка пекла))) остался маленький кусочек)))

 

 

Дочка тоже рукодельница !!! Вся в маму!!!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Simka сказал(а):

Люд, я ж точно по рецепту, а там написано было ,что на час убрать в холодильник...Я и положила, за это время крем сделала заварной сметанный для торта..И тут....как всегда у меня бывает, зазвонил телефон ...И я про тесто в холодильнике забыла...

Я выкладывала свой рецепт в обжорках.  Кто-то уже им воспользовался, вроде бы, понравился.

Изменено пользователем Ulyasha
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Муравейник тоже люблю. Сто лет назад пекла)))

А я Муравейник не очень...Я больше Панчо люблю...только делаю его из имбирной коврижки...Ну по своему значит..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Дочка тоже рукодельница !!! Вся в маму!!!

Дочка лучше печёт, чем мама😂Она великолепные муссовые торты печёт, тарты бесподобные. Более сложную в оформлении и изготовлении выпечку. Которую пекут в несколько этапов.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Шелковница сказал(а):

Очень аппетитная солянка! :08thanks: По-нашему, с оливками и долькой лимона. Каперсы, когда они есть, добавляете? 

А как жеш))) 

QQ3LMeuRiQs.jpg

честно сказать первый раз в жизни увидела в магазине и сразу поняла - давно не было у нас солянки!  :cheesy:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Я выкладывала свой рецепт в обжарках. Кто-то уже им воспользовался, вроде бы, понравился.

Так меня твой рецепт и сподвиг:08thanks: ...Только я пекла с Ириной Хлебниковой...Мне нравится,когда не только рассказывают,но и показывают...А рецепт одинаковый...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

А я Муравейник не очень...Я больше Панчо люблю...только делаю его из имбирной коврижки...Ну по своему значит..

Панчо  тоже могу с чаем съесть))) Но я четко по рецепту пеку, до грамма все взвешиваю. Консерватизм, однако🤣

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, оляка сказал(а):

Эх, не быть тебе умной, будешь просто красивой :cheesy: Кстати, у нас в палате только красавицы собрались :good2:

тсс!!!шепотом разговариваем...а то набегут умные (они там в теме светильников пипирками меряются):cheesy:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Дочка лучше печёт, чем мама😂Она великолепные муссовые торты печёт, тарты бесподобные. Более сложную в оформлении и изготовлении выпечку. Которую пекут в несколько этапов.

Вот жеж молодец какая!!! А моя готовить не любит..Все,что угодно,только не готовить...У них зять готовит . Ну и я " на вынос"))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Так меня твой рецепт и сподвиг:08thanks: ...Только я пекла с Ириной Хлебниковой...Мне нравится,когда не только рассказывают,но и показывают...А рецепт одинаковый...

Следующий точно получится идеальным👍

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Панчо  тоже могу с чаем съесть))) Но я четко по рецепту пеку, до грамма все взвешиваю. Консерватизм, однако🤣

Я четко по рецепту только первый раз...Потом все на глаз...

Ссылка на сообщение
Только что, Шевячок сказал(а):

тсс!!!шепотом разговариваем...а то набегут умные (они там в теме светильников пипирками меряются):cheesy:

Ага..... точно😂😂😂😂😂😂😂

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...