Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия продолжаем разговор


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Moonstone. 

очень нравится. И недорогой в питомнике, где лена заказывает. В районе 5 евро будет.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

какой кавалер!:cheesy:

Это точно. 7лет исполнилось . Приехали соседи и говорит  : "моя любовь приехала  , я в нее влюбился". Я же должен ей цветы подарить...Сам стройненький, тоненький и голос писклявый, всего боится чуть что...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Как считаете, клубнику надо проливать? И деревья? Скоро тепло будет, снега не было почти. Как бы проблем не было потом изза нехватки влаги. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Девочки, милые, скажите, у вас уже пролезают пионы осенней посадки? Очень я волнуюсь, вдруг их в глубину затянуло.:09fp:У меня только Генри и Ду Телл  носики показали, остальные молчат. :dnt:

У меня из 16 только 3 носики оказали.Скрум точно.А вот старые пионы нос не кажут

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Земля влажная, но в предыдушие года вода стояла на участке после схода снега, чавкало везде. Сейчас везде хожу нормально. Но читала в том году много выпадов по клубнике было изза сухой весны. 

Ссылка на сообщение

У меня, из вновь посаженных 8 штук, вылезли 7. Один тупит (((У некоторых уже есть бутоны. Я торт, что сидит, поковыряла, видела внутри тоненький стебелёк ещё неделю назад. Но пока так и не показался((( Сегодня полила пионы, у нас очень сухо.

Ссылка на сообщение

И высадила в ОГ , купленную в Леруа, гортензию и Бересклет. Надеюсь, жить будут. Палочками огородила и камнями. А то моя собака полюбила лежать на клумбах. Весит 30 кг, никакой цветок не выдержит(??

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ulyasha сказал(а):

 Сегодня полила пионы, у нас очень сухо.

А у меня в городе сейчас на градуснике -7...Значит на даче градусов 10-12:angry:

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

А у меня в городе сейчас на градуснике -7...Значит на даче градусов 10-12:angry:

У нас -9. Но я не переживаю: пионы и луковичные пока под снегом, еще около 15 см лежит.

Ссылка на сообщение

5 минут назад, ЛенаА сказал(а):

У нас -9. Но я не переживаю: пионы и луковичные пока под снегом, еще около 15 см лежит.

Лен, я тоже не переживаю..У меня все пионы с осени под лапником и укрывным..Просто Люда выкладывает свои фотки цветущие..И мне весны захотелось..Вроде потепление у нас идет..:02mail:

Соседка звонила, сказала,что у меня крокусы зацветают...Значит в этом году не увижу их цветения...:angry: 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А мои соседи вчера картошку сажали. Я что-то сомневаюсь, но они считают, что земля достаточно прогрелась. Они всегда рано сажают и всегда с хорошим урожаем 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

 

Соседка звонила, сказала,что у меня крокусы зацветают...Значит в этом году не увижу их цветения...:angry: 

У меня, можно сказать, уже отцветают.

Олечка, приедешь к гиацинтам, нарциссам и тюльпанам.:smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У нас  крокусы еще цветут, но крупные ветром раскидало, не очень аккуратно выглядят, а вот мелкие стоят хорошо, ровненько , выглядят гораздо лучше. Больше не буду за крупными гоняться 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

У меня, можно сказать, уже отцветают.

 

Так она мне на прошлой неделе звонила..может и у меня уже отцветают...

Надюш, как твои растюхи ? Выдержали? Все нормуль? 

Ссылка на сообщение

А еще у меня новенький пион Скрумдидлеумшез(сложно запомнить правильно!) показался! И столько много почек! Остальных новеньких  пока не вижу 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Simka сказал(а):

Так она мне на прошлой неделе звонила..может и у меня уже отцветают...

Надюш, как твои растюхи ? Выдержали? Все нормуль? 

Оль, все выдержало. Теперь опять переживаю за эти минусы. Вроде солнце светит, значит, терраска днем хорошо прогревается, ночью не сильно остынет.  С другой стороны - солнце не есть хорошо, так как распикировала рассаду, и она стоит на самом солнышке. Поеду в пятницу, посмотрю, что и как.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Решила больше не сажать крокусы, цветение часто без меня. Зато цветут морозники и цвести будут долго. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, вот что делать? Светлый -это Гном Балканский Тигр. Я его и Хлореллой поливала и гуматом для рассады. Так светлым и остается😓

6ABECA1A-AC34-4671-BEEF-B0FBA0698369.jpeg

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, вот что делать? Светлый -это Гном Балканский Тигр. Я его и Хлореллой поливала и гуматом для рассады. Так светлым и остается😓

6ABECA1A-AC34-4671-BEEF-B0FBA0698369.jpeg

Люда, так он может такой и есть. Не все же томаты с темнозеленой листвой. Не издевайся над ним)) Нижний листочек желтоват, ну может хелат железа дать по листу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...