Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Galeri сказал(а):

Ага,Хало пристроила,Йедо не подтвердили(вдруг).И как быть?

Галя, а я тоже поддалась на Йедо...:dnt:Если дадут  оба, то одного отдам в пристрой, а пока подожду...

Ссылка на сообщение

9 минут назад, tatyanpak сказал(а):

Галя, а я тоже поддалась на Йедо...:dnt:Если дадут  оба, то одного отдам в пристрой, а пока подожду...

А мне уже всех жалко отдавать,гоняю,гоняю  по таблице и еще больше прикипаю к ним:cheesy:  

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, tatyanpak сказал(а):

Ой, а я поставила вроде, а он (Йедо) исчез куда-то... Не судьба....

Украли:04laugh:Может столбик перепутала?

Изменено пользователем Galeri
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Galeri сказал(а):

Украли:04laugh:Может столбик перепутала?

Да столбик не путала. Когда ставила, 1 долго не появлялась, я отвлеклась в полной уверенности, что поставила, даже планы отступления стала прокручивать в голове, а вон как получилось... Да это не страшно, переживу спокойно

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Кто-то шалит. Вот я тоже уверена, что ставила пион, а его не оказалось!

Надо контролировать постоянно свой столбик

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Тишина в теме.... расслабились все... надо Лене опять нам «червячка» закинуть 😅😆

Про белые,что то поговорим-поговорим,и забыли.Я  у Ворошиловой посм.видео про White Wicker интересный,крепенький

Ссылка на сообщение

Может теперь повнимательнее присмотреться к пиону Этчед Сальмон?

Ну реально же красавчик, да по такой демократичной цене...

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Galeri сказал(а):

Ага,Хало пристроила,Йедо не подтвердили(вдруг).И как быть?

Вот поэтому оба пока и оставила...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я же ставила шикарный Эльза Сасс, лучший из белых, прям белоснежный. Потом поставила Дюшес. Опять не то! Ну вы определитесь. Я считаю надо добрать Мисс Америка и Баклай и ждать прайс. Тогда и посмотрим, что есть и что можно добавить

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Тишина в теме.... расслабились все... надо Лене опять нам «червячка» закинуть

Утром звонит мне соседка по даче. Рассказала своему мужу, что я покупаю пионы. Муж ее спрашивает, а свекровины она куда дела? Никуда не дела, растут. Немного подумав, муж ее спрашивает, а новые куда она посадит? Соседка растерялась и поняла, что не спросила у меня самого главного. Еле до утра дождалась :04laugh: и сразу звонить

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Я же ставила шикарный Эльза Сасс, лучший из белых, прям белоснежный. Потом поставила Дюшес. Опять не то! Ну вы определитесь. Я считаю надо добрать Мисс Америка и Баклай и ждать прайс. Тогда и посмотрим, что есть и что можно добавить

Баклай очень мне темный :cray2:нужно яркую ромашку:smile51:

Ссылка на сообщение

11 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я же ставила шикарный Эльза Сасс, лучший из белых, прям белоснежный. Потом поставила Дюшес. Опять не то! Ну вы определитесь. Я считаю надо добрать Мисс Америка и Баклай и ждать прайс. Тогда и посмотрим, что есть и что можно добавить

Дюшес себе поставила. И Эльзу бы поставила, наверное, но в этом году с таким количеством не справлюсь. Так что, если не буду брать классные новинки - не потому что их не хочу, а потому что на этот год мне достаточно.

Прости меня Лена! Знай, что я с удовольствием в следующий раз. 

Буду мечтать на следующий год. О Сальмоне, похоже, тоже))) 

Главное, не соблазните меня на что-то ещё! :crazy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
29 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

добрать Мисс Америка и Баклай и ждать прайс

Лен, а ты людёв в долговую яму берёшь? :girl_cool:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ivatania сказал(а):

Утром звонит мне соседка по даче. Рассказала своему мужу, что я покупаю пионы. Муж ее спрашивает, а свекровины она куда дела? Никуда не дела, растут. Немного подумав, муж ее спрашивает, а новые куда она посадит? Соседка растерялась и поняла, что не спросила у меня самого главного. Еле до утра дождалась :04laugh: и сразу звонить

Предлагают свой участок для посадки пионов?:04laugh:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
37 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я же ставила шикарный Эльза Сасс, лучший из белых, прям белоснежный. Потом поставила Дюшес. Опять не то! Ну вы определитесь. Я считаю надо добрать Мисс Америка и Баклай и ждать прайс. Тогда и посмотрим, что есть и что можно добавить

Я про свои Мисс прошлогодние уже забыла))).А при таком темпе набора Лиллаков,Соном и иже с ними не мудрено было этих беленьких пропустить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...