Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения


23 минуты назад, Simka сказал(а):

НАстя, ты  что решила отделаться 4 пионами? Все клубникой засадишь? А для души? А для красоты?

 

20 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Настя. Мы все в этой теме забыли пионы :cheesy:

Так мне то не надо совсем ,я осенние еще не придумала куда посадить, закопала в горшках в перепаханном поле :girl_cool: и точно помню,что пионы мне не надо, а тут как затмение какое то находит и пальцы сами тыкают

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

 

, а тут как затмение какое то находит и пальцы сами тыкают

ну прям как у нас у всех:04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, asy сказал(а):

А я то что в этой теме забыла :girl_cray:

Ну чтобы было на что любоваться , пока ягодники зреют:lol:, ну и прикрыть ножки новым сиренькам.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Simka сказал(а):

НАстя, ты  что решила отделаться 4 пионами? Все клубникой засадишь? А для души? А для красоты?

Клубника это капля в море, орг это самый несчастный человек, потому что он все время в теме и в таблице и хапает все без разбора. У меня же еще все ягодные нахапаны, кусибаб,  в Качалкине полтаблицы и микроклонов 2 подоконника и стелажж колосятся:girl_cray:

2 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Ну чтобы было на что любоваться , пока ягодники зреют:lol:, ну и прикрыть ножки новым сиренькам.

Так у меня ж закупка многолетников и хвойных есть, там тоже уже нахапано:cheesy:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А я пока кремень. Не поддаюсь на агитацию. Жду нового прайса и весны.

Я горжусь тобой!!:goody:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

7 минут назад, asy сказал(а):

Так мне то не надо совсем ,я осенние еще не придумала куда посадить, закопала в горшках в перепаханном поле 

Настя, ты грядочку сделай и посади все в грядку. Потом легко их оттуда уберешь и посадишь уже на свои места. Или ограничение зоны в своем перепаханном поле сделай. Будешь идти любоваться и вдыхать ароматы. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Я горжусь тобой!!:goody:

Гордись, гордись.:cheesy: А в Качалкине-то я сегодня циферки разновсякие постааавила.:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Так у меня ж закупка многолетников и хвойных есть, там тоже уже нахапано:cheesy:

Пионы на фоне хвойных отлично смотрятся. :goody: гортензии конец лета, пионы весна -начало лета, розы лето. Всегда есть чем заняться. :lol:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, LenaV сказал(а):

А иммуниет ? :05hid:

Это что такое? Где продают? Таблица есть?

26 минут назад, OlchikD сказал(а):

Настя, ты грядочку сделай и посади все в грядку. Потом легко их оттуда уберешь и посадишь уже на свои места. Или ограничение зоны в своем перепаханном поле сделай. Будешь идти любоваться и вдыхать ароматы. 

Пионы в поле с картошкой это что то новое:)

25 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Гордись, гордись.:cheesy: А в Качалкине-то я сегодня циферки разновсякие постааавила.:cheesy:

Этот момент я упустила:cheesy:

23 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Пионы на фоне хвойных отлично смотрятся. :goody: гортензии конец лета, пионы весна -начало лета, розы лето. Всегда есть чем заняться. :lol:

Вот да , до покупки пионов совсем нечего было делать:cheesy:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

9 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Какие люди,и без охраны:04laugh:

Гони меня:smile51: пожааааалуйста , заблокируй мой столбик, чтоб я больше ни ни

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Гони меня:smile51: пожааааалуйста , заблокируй мой столбик, чтоб я больше ни ни

Чегой-та гониии? Ты еще не все пионы хапнула.:05hid: Вот нахапаешь побольше, тогда Лена и заблокирует.:crazy:

А ты взяла красавицу Кору? А неповторимого Джокера? А еще у тебя нет Поющего под дождем!:05hid:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Всё, я кремень, низафто, пока отказов не будет, я кремень, кремень я :cray2:К Лене в долговую яму, блин, далеко ехать...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ГуЛЕНА,  подскажи пожалуйста как правильно сделать,  Ясаша  и я хотим получить пионы на один адрес, свои контакты я заполнила. В столбике Ясаша тоже мои контакты надо наверное. Леночка, подскажи чтобы не запутать никого и не напартачить в таблице. 

Столбик 208 мой , 235 Ясаша. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, asy сказал(а):

Гони меня:smile51: пожааааалуйста , заблокируй мой столбик, чтоб я больше ни ни

Настя, это ни хрена не выход...Когда была СЗ луковичных, я тоже хватала без меры, удержаться не могла . И попросила Лену заблокировать мой столбик...Но потом Лена поставила какой-то тюльпан в таблицу, я его таааак захотела что написала Лене,чтоб она мне его поставила сама:04laugh:

Так что сиди вместе с нами, жди новый прайс и покупай еще пиончики:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а что это у нас так плохо разбирается Свит 16? Только гляньте какой он красавчик. Прям нежно-нежно розовый, зефирка, а не цвет, и форма отличная, и совсем недорогоPaeonia Sweet Sixteen Пион Свит 16Махровый шаровидный. Светло-розовые внешние лепестки, ряд желтых петалодиев, шар из светло-розовых, позднее светлеющих до кремово-белых. Стебли прямые прочные. Душистый.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки, а что это у нас так плохо разбирается Свит 16? Только гляньте какой он красавчик. Прям нежно-нежно розовый, зефирка, а не цвет, и форма отличная, и совсем недорогоМахровый шаровидный. Светло-розовые внешние лепестки, ряд желтых петалодиев, шар из светло-розовых, позднее светлеющих до кремово-белых. Стебли прямые прочные. Душистый.

Жду новый прайс и весну. Пока не хочу набирать что-то, а потом отказываться в пользу других.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

БАКАЙ БЕЛЛ-  осталось всего 7 штosobennosti-pionov-bakaj-bell.jpg

«Бакай белл» (Buckeye Belle) имеет очень красивые полумахровые цветы глубокого темно-красного с черным оттенка, до 16 сантиметров в диаметре. Округлые блестящие лепестки расположены в 5-6 рядов, в центре находятся большие желтые тычинки, прекрасно контрастирующие с цветами. Стебли прочные и прямые, красноватого цвета, достигают в высоту 80 сантиметров.

Аккуратный, компактных размеров куст с темно-зелеными тройчато-рассеченными листьями зацветает в мае-июне.

American Peony Society (Американское Общество Пионов), статус «Пион года 2011», приз «За ландшафтные заслуги» в 2009 году.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Жду новый прайс и весну. Пока не хочу набирать что-то, а потом отказываться в пользу других.

Надюш, понятно это все...Мы и еще в прошлом году нахапали неподеЦки:smile180:

В закупке новеньких много, может они просто не знают про такую красоту.. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Simka сказал(а):

Надюш, понятно это все...Мы и еще в прошлом году нахапали неподеЦки:smile180:

В закупке новеньких много, может они просто не знают про такую красоту.. 

Новеньким надо. Я за прошлый год хапнула 16 штук. И сейчас уже 7.:05hid: Вот и сижу изголяюсь. То размер не мой, то форма цветка неподходящая. :cheesy: А, если б в первый раз, нахапала бы всю таблицу. А, вообще-то, я в этой закупке хотела только Итошки.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...