Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, корманова сказал(а):

Да и на лопате можно сэкономить. Их же сильно заглублять нельзя. А ради такой красоты я голыми руками готова рыть ямы)))

Представила эту картину. Ладно для пары пионов, а для большого количества руки сотрешь😂😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

27 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Согласна! Но этот пион- песчинка в моих расходах на огород. Но психику мужа берегу, поэтому у меня всё всегда сказочно дёшево:05hid:

Лена, правильно, мужчин беречь надо)))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
38 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Я взяла 50-й! Да простит меня мой муж, свято верящий, что я всё покупаю по сказочным ценам:lipsrsealed:

Все исключительно на распродажах🤣🤣🤣

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Представила эту картину. Ладно для пары пионов, а для большого количества руки сотрешь😂😂😂

Не в руках счастье! :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Все исключительно на распродажах🤣🤣🤣

 

31 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, правильно, мужчин беречь надо)))

Благо мой муж не читает меня. Да и не спрашивает сколько трачу. Даёт на сохранение бюджет. А он не сохраняется благодаря таблице))) ну между прочим он довольно много приобретает для своих интересов (работы) так что мы квиты почти.

П.С. были бы квиты, если бы я работала. :09fp:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, корманова сказал(а):

 

Благо мой муж не читает меня. Да и не спрашивает сколько трачу. Даёт на сохранение бюджет. А он не сохраняется благодаря таблице))) ну между прочим он довольно много приобретает для своих интересов (работы) так что мы квиты почти.

П.С. были бы квиты, если бы я работала. :09fp:

Мой тоже не спрашивает, он весь в работе. Дача -мое детище. Он помогает много. Только серьезные траты обсуждаем, например, новую ливневую делали, спил дерева, забор. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

8 часов назад, корманова сказал(а):

. Я даже от ИТОШКИ бы отказалась в его пользу. Но попробую почку продать и взять и ИТОшек и дрим.

Звучит зловеще.

Ссылка на сообщение

Красивого Ред Глори по сказочной цене осталось 17 штук!!!!   и все, не будет больше.

watermark.php?dir=products_thumb&img_path=1813__192_26440.jpg

RED GLORY

ранний цветок. все пионы еще в бутонах, а он цветет!

watermark.php?dir=products_thumb&img_pat

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

еще одного красавчика Klehm's Pink Unknown    осталось 20 штук!!!

Цветки с большим количеством лепестков одинакового размера образуют настоящие распушенные клубки. Бело-розовый цвет преобладает, но на его фоне можно заметить еле видимые вкрапления темно-розового оттенка.

 Сорт относится к “хамелеонам” среди пионов. Его форма идеальна, диаметр — 17-18 см. Окрас сперва нежно-сиреневый с добавлением розовинки. Но чем дальше, тем светлее становится цветок. Вскоре он меняет цвет на кремовый с розовым оттенком, и его лепестки, оснащенные бахромой, становятся воплощением нежности. Зацветают полукустарники этого сорта достаточно поздно.

20190613_142015.jpg.1dd80a7e9a018272aae84409a32306ca.jpg

f465163d54aa324c97157b7a9a170499.jpg

152969254812971798.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро! Вчера весь день терпела, даже не писала ничего,только читала..А утром поняла,что не могу я без Ред Глори остаться. Поставила себе...

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Simka сказал(а):

Всем доброе утро! Вчера весь день терпела, даже не писала ничего,только читала..А утром поняла,что не могу я без Ред Глори остаться. Поставила себе...

Вот и я не удержалась, насмотрелась ваших красочных картинок, и хапнула Красненький (хотя давала себе зарок не больше 20):dnt:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Simka сказал(а):

Всем доброе утро! Вчера весь день терпела, даже не писала ничего,только читала..А утром поняла,что не могу я без Ред Глори остаться. Поставила себе...

И я, и я, и я.:dance:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
10 минут назад, YasiK сказал(а):

Вот и я не удержалась, насмотрелась ваших красочных картинок, и хапнула Красненький (хотя давала себе зарок не больше 20):dnt:

 

2 минуты назад, Велеса сказал(а):

И я, и я, и я.:dance:

Правильно,девочки!!! А то получится как с другими пионами...Когда уговаривали взять, не нужно было..Как ящик набрали,сразу всем понадобились..Вон в пристрое какая очередь

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Правильно,девочки!!

Как мы без цветочка темно-аленького? smile373.gif

А как посмотришь его цену в ИМ, так бегом брать :smile180:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Велеса сказал(а):

Но у меня невозможный перехап. Поэтому один взяла, другой пристраиваю:embarrassed:

7 штук пионов-это перехап?:1203: 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Simka сказал(а):

7 штук пионов-это перехап?:1203: 

Вот-вот, посмотрите столбик 114, вот там перехап! Но я "отрываюсь" т.к. пропустила прошлую закупку, надо нагонять! Но и успокаиваю себя, что пока работаю, можно похапать.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, YasiK сказал(а):

Вот-вот, посмотрите столбик 114, вот там перехап! Но я "отрываюсь" т.к. пропустила прошлую закупку, надо нагонять! Но и успокаиваю себя, что пока работаю, можно похапать.

Вот это дааа!!!:good2: Молодец какая!!! Мы то в прошлую закупку знатно затарились..

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Я тоже перехапала...

Но решила дорожИсь себе посажу, а попроще, типа М. Эд и Соланж, маме отдам. У нее пионов, кажется, вообще нет. 

А может и все себе оставлю...

Изменено пользователем ЛенаА
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

прошу прощения:smile51:,сбила всех с верного курса,

 сходила за инструментами к Свете Хатор:09fp:,

и поняла,что салмоны уже не потяну:help::cheesy:

если только на будущий год:08thanks:

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
38 минут назад, ЛенаА сказал(а):

Но решила дорожИсь себе посажу, а попроще, типа М. Эд и Соланж, маме отдам. У нее пионов, кажется, вообще нет. 

Они не попроще. Они красивущие. Богатые на форму, аромат . Ито дорогие, т.к.мало расппостранены, только появляются и Лена нам выбрала самые интересные сорта.  Этчед и Соланж - шикарные. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Меня сейчас чуть кандрашка не хватила.Глянула в таблицу,а там Салмон Дрим 75 штук набрано!Первая мысль,почему не окрасили?Потом присмотрелась:smile427:,а до двойка ,а не семёрка:09fp:.До сих пор сердце колотится.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, сандра сказал(а):

Салмон Дрим 75 штук набрано!

Очень хочется на это надеяться! Может сейчас в выходные народ подтянется, не у всех есть время по будням по закупкам бегать. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...