Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Импрессия сказал(а):

ну раз пионошоп специально показывает, значит, и такое бывает)

Цветопередача при съемке в солнечный день часто не соответствует. Цвет бледнее... особенно на светлых тонах.:grin:

Изменено пользователем ElenaNik
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ботаник сказал(а):

Пионоголизм... Лечится только фригоголизмом:mosking:

Я думаю, что не лечится, а только все усиливается и крепчает. А кошелек истощается!!!:girl_cray:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ElenaNik сказал(а):

Цветопередача при съемке в солнечный день часто не соответствует. Цвет бледнее....:grin:

ну да, прям настолько не соответствует, что рядом два пиона совершенно разных цветов))) Бывает) :grin:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ботаник сказал(а):

Пионоголизм... Лечится только фригоголизмом:mosking:

Эти хронические болезни не лечатся ни чем :dnt:.Я в других закупках как-то спокойней участвую,сдвиг в сознании.Вас вылечат:goody: и меня вылечат?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Позаимствовала фотки на снк 

 

watermark (2).png

watermark (3).png

watermark (4).png

Осталось 42!!! 

Изменено пользователем корманова
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, pushistikkk сказал(а):

:05hid:вернула Салмон дрим,уж очень хороши

 

148078239287721570.jpg

22047038.jpg

у меня еще и паула фей с прошлой закупки

 

5b39b71b49dbb_img0879.JPG

Лен,правильное решение,красавчик он,себе тоже возьму,впихну рядом с Мисс Америка.

Порекламируй на прихозе,у меня чтото совсем времени нет))пожалуйста,нам важен каждый голос(пион)

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, сандра сказал(а):

Эти хронические болезни не лечатся ни чем :dnt:.Я в других закупках как-то спокойней участвую,сдвиг в сознании.Вас вылечат:goody: и меня вылечат?

хорошо Вам! Я и луковичных нахапала (хорошо хоть уже посажены:04laugh:) И клематисов хапнула, как не в себя:05hid: Причем я их терпеть не могу, решила выжигать нелюбовь каленым железом, видимо, чтоб сразу глазки повыпучивались)))

И пионов было у меня штук 6, из них три древовидных. А теперь мне надо все!))) уже вторую закупку...:07preved:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки,, красавицы!!!! Кто записался только на Салмон Эштод, может вы подумаете хорошенечко! Давайте в этот раз наберем красавчика Салмон Дрим. Посадим его вместе с Редом, или Мисс Америка или с Паулой Фей. А уж на следующий год все дружненько соберем Эштода!!!  Подумайте!!!!!

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Импрессия сказал(а):

Я и луковичных нахапала

Я луковичных тоже нахапала.В тюльпанах весь сад будет.Хорошо,что пионы осенью.Часть тюльпанов пересажу,подарю повторы и местечко появится .Одиннадцать пионов уже растут с осени и один свой старенький.Розы назаказывала,тоже,похоже,подсела.Буду с пионами чередовать.И всё это впервые в жизни,хотя уже и на пенсии.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, сандра сказал(а):

Эти хронические болезни не лечатся ни чем :dnt:.Я в других закупках как-то спокойней участвую,сдвиг в сознании.Вас вылечат:goody: и меня вылечат?

Я вроде как кремень:girl_cool:, набрала себе сколько могу без кровопролития и держу оборону. Но в лечении тоже нуждаюсь. Тюльпаны, лилии, гортензии, клематисы, пионы...:09fp: Еще бы флоксов разных...:smile51: и по новой...:02mail:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Ботаник сказал(а):

Я вроде как кремень:girl_cool:, набрала себе сколько могу без кровопролития и держу оборону. Но в лечении тоже нуждаюсь. Тюльпаны, лилии, гортензии, клематисы, пионы...:09fp: Еще бы флоксов разных...:smile51: и по новой...:02mail:

я КРЕМЕНЬ - это мантра такая?) Помогает, я смотрю? :04laugh: 

 

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Лен,правильное решение,красавчик он,себе тоже возьму,впихну рядом с Мисс Америка.

Порекламируй на прихозе,у меня чтото совсем времени нет))пожалуйста,нам важен каждый голос(пион)

запустила программу по реализации:cheesy:

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Импрессия сказал(а):

я КРЕМЕНЬ - это мантра такая?) Помогает, я смотрю? :04laugh: 

Помогает, если на форум не заглядывать)) Пока не видишь соблазнов, стоит только заглянуть - крышка.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Лена, ГуЛЕНА, шансов набрать  Lorelei 75 штук думаю мало...:cray2: совсем мало:cray2::cray2: Но тааааак хочется....:dash1::girl_cray: Может будет возможность взять его меньшим количеством:smile51::smile219::08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, сандра сказал(а):

Я луковичных тоже нахапала.В тюльпанах весь сад будет.Хорошо,что пионы осенью.Часть тюльпанов пересажу,подарю повторы и местечко появится .Одиннадцать пионов уже растут с осени и один свой старенький.Розы назаказывала,тоже,похоже,подсела.Буду с пионами чередовать.И всё это впервые в жизни,хотя уже и на пенсии.

Так, на пенсии жизнь только начинается Раньше не до этого было.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Это Lorelei. Волшебное название. А какой красивый куст, ведь в пионе куст зачастую важнее цветка, или нет? Ссылка в таблице с неудачной фотографией, но вы загуглите его!!! Поставщик не отдаёт его за 4-7 евро, хотя сорт не нов. Обратите на Lorelei внимание. Это супер сорт.! Цветки - бомба их много, и они не разваливают куст своей тяжестью!

image.jpeg.e109d4f1686076e090d2831098fb0464.jpeg

Картинки по запросу "Пион Лорелея"

А вот молодой куст

Картинки по запросу "Пион Лорелея"

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Веточка сказал(а):

Это Lorelei. Волшебное название. А какой красивый куст, ведь в пионе куст зачастую важнее цветка, или нет? Ссылка в таблице с неудачной фотографией, но вы загуглите его!!! Поставщик не отдаёт его за 4-7 евро, хотя сорт не нов. Обратите на Lorelei внимание. Это супер сорт.! Цветки - бомба их много, и они не разваливают куст своей тяжестью!

И он у меня уже есть! с прошлой закупки!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Galeri сказал(а):

Так, на пенсии жизнь только начинается Раньше не до этого было.

Это точно.Раньше основная масса земли под огородом была.Картошка,морковка,свёкла и т.д.Сейчас оставила теплицы,кабачки,клубнику.Остальное -цветы и.... ещё клубники:07preved:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ботаник сказал(а):

И он у меня уже есть! с прошлой закупки!

И как показал? Хотя по первому году судить рано.

Раньще у меня было много пионов. Бывало соблазнялась на красивый цветок, а потом оказывалось - одна ботва, или бутоны короной, а внутри зеленая "лысина", или куст разваливающийся.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...