Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2020!


Рекомендуемые сообщения


7 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

Желающий конечно найдётся, даже  Михаил (Mike) может при желании получить 5 шт. или с большой вероятностью не получить ничего.

Что то мне кажется, что вообще можно ничего не получить из Европы. Мы заказали сантехнику, должна была приехать конец апреля, начало марта. Пока ничего не слышно. 

Настя, поставщик говорит по этому поводу что нибудь? 

   

Не могу ничего сказать, за кулисами с Настей на эту тему не говорила. В принципе, я много лет в СЗ, никаких накладок никогда не было.  

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Ольвия сказал(а):

Не могу ничего сказать, за кулисами с Настей на эту тему не говорила. В принципе, я много лет в СЗ, никаких накладок никогда не было.  

Короновируса и такой ситуации как сейчас в Европе небыли никогда. Я это имею ввиду.В Италии все сидят дома.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

Короновируса и такой ситуации как сейчас в Европе небыли никогда. Я это имею ввиду.В Италии все сидят дома.

У нас поставка середина - конец апреля, вот ближе к апрелю и будем смотреть что и как. Из италии тут не так много сортов, в основном Польша. 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки,поставьте пожалуйста в пристрой крыжовник Invikta,может быть кому то нужно:rose:

Изменено пользователем NataliaAdamova
Ссылка на сообщение

Если будут желающие, отдам инжир   Della Signora 2 шт,  Summer Breeze Rose * F1 красный цветок -10 шт,  Rowena * F1 -10 шт(столбик 97 Виктория 7)

Ссылка на сообщение

Если будут желающие, отдам малину  Primalba и  Amira, ст. 40. Они у меня из осенней закупки перезимовали успешно.

Изменено пользователем taja
Ссылка на сообщение

Настя! Пожалуйста, поставь мне в ст 145 малину Primalba 2 шт из ст. 40 Taja.     Итого в желтой строке будет 4 шт и в розовом 4 шт. 

Ссылка на сообщение

Настя! Если в розовой строчке поставки малины   Primalba не будет, прошу Вас заменить 4 шт в розовой строке 145 ст, на 4 шт Primalba из 12 ст. (Лилия Черная) из желтой строки. 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Арвидас сказал(а):

Возьму инжир Della Signora 2 шт. ст. 150. Спасибо!

 

9 часов назад, Виктория7 сказал(а):

Если будут желающие, отдам инжир   Della Signora 2 шт,  Summer Breeze Rose * F1 красный цветок -10 шт,  Rowena * F1 -10 шт(столбик 97 Виктория 7)

Переставила Инжир от Викториии

7 часов назад, taja сказал(а):

Если будут желающие, отдам малину  Primalba и  Amira, ст. 40. Они у меня из осенней закупки перезимовали успешно.

Переставила 4 шт Прималбы 

5 часов назад, Lisa35 сказал(а):

Возьму саммер бриз розе   Столбик 26

Переставила от Виктории

5 часов назад, БорисАД сказал(а):

Настя! Пожалуйста, поставь мне в ст 145 малину Primalba 2 шт из ст. 40 Taja.     Итого в желтой строке будет 4 шт и в розовом 4 шт. 

Поставила 

1 час назад, БорисАД сказал(а):

Настя! Если в розовой строчке поставки малины   Primalba не будет, прошу Вас заменить 4 шт в розовой строке 145 ст, на 4 шт Primalba из 12 ст. (Лилия Черная) из желтой строки. 

Переставила Вам сразу 4 шт от Лилии в желтую из розовой

5 часов назад, лилия черная сказал(а):

Отдам в пристрой (столбик 12) малину 4 шт. Прималбы,  4шт.  Авроры  ,2 шт. смородины Титания

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Lorin сказал(а):

Настя, @asy, смотрю цены выросли, это из-за курса( по какому посчитаны)? Или сами цены в евро стали дороже?

Почти все пересчитала по 90, пока так, ближе к выкупу будет ясно по какому выкупаем

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Почти все пересчитала по 90, пока так, ближе к выкупу будет ясно по какому выкупаем

А сами цены в евро уже не поменяются? Или они тоже уже изменились? И будет ли ещё что- то новое?

Ссылка на сообщение

пристраиваю(или есть еще возможность выйти из закупки??), ст 49  смородину красную Ровада , крыжовник Invicta

Изменено пользователем Marushka
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Lorin сказал(а):

А сами цены в евро уже не поменяются? Или они тоже уже изменились? И будет ли ещё что- то новое?

Нового прайса пока нет, цены в евро вряд ли изменятся , поменяла цены на то , что было в старом прайсе, еще на желтую малину и на жимолость не пересчитала

16 минут назад, Веточка сказал(а):

Пропустила инфу про оплату. наверно уже надо оплачивать?

Нет пока

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...