Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2020!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ulyasha сказал(а):

Настя, я видео посмотрела. Написала, что мне на глаза не попадался. 

Есть повод повторить поездку в Италию, а то @LenaV упирается, а нам надо,чтоб кто нибудь попробовал , сама я не летаю, пока на машине доберусь всю Азимину разберут)) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, asy сказал(а):

Есть повод повторить поездку в Италию, а то @LenaV упирается, а нам надо,чтоб кто нибудь попробовал , сама я не летаю, пока на машине доберусь всю Азимину разберут)) 

Мою мысль озвучила😂Я Италию люблю нежно, много, где там была))) И в планах она есть, лишь бы здоровье позволило🙏🏻Но, если планы состоятся, то азимину буду искать и дегустировать👌

Изменено пользователем Ulyasha
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Мою мысль озвучила😂Я Италию люблю нежно, много, где там была))) И в планах она есть, лишь бы здоровье позволило🙏🏻Но, если планы состоятся, то азимину буду искать и дегустировать👌

:smile219:договорились

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Настя, а почему не летаешь?

Авиафобия, в любом порту начинаются панические атаки, даже в морском начались, он один в один ,как аэропорт, когда на пароме плавали, практически до потери сознания.  Причем я же понимаю,что мне никуда лететь не надо, а организм дает сбой.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Lorin сказал(а):

Плодоносит у вас в какие сроки?

Здравствуйте.Точно не скажу,не помню. В июле -августе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Анастасия @asy , ст. 320 надо до 50% доплатить? И скажите, когда сроки конечной оплаты, хоть приблизительно.

 Ой!- не в той теме написала. Я имею ввиду за фриго. Пенсия капнула- быстрей платить надо. 

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение


24 минуты назад, Lorin сказал(а):

прочитала всю ветку...возьму  на испытание , тем более можно выращивать как горшечное растение :dance:

https://www.abz-strawberry.nl/uploads/abz-info-delizzimo-production-2017-1.pdf

image.thumb.png.665b31de839e52a29f414507354e399f.png

Изменено пользователем Людмила sogra
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Дюрбан. Ремонтантный крупноплодный гибрид F1. Один из лучших для круглогодичного выращивания. Высокоурожайный. Хорошо формирует усы. Цветоносы мощные. Плоды ширококонические, ярко-красные, нарядные, очень плотные. Вкус очень хороший, сладкий. Плодоношение наступает в июле и продолжается до конца сезона. Процент выхода товарной продукции высокий. Благодаря устойчивости к пониженной освещённости Дюрбан можно выращивать круглый год в комнате на подоконнике или теплице.

Дюрбан F1( Durban )- гибрид земляники нейтрального светового дня. Ягоды ширококонической формы со сладкой мякотью , имеют яркий красный цвет на протяжении всего периода хранения. Транспортабельный.

А это описание и отзыв с виноградного

Ещё один гибрид от ABZ Seeds:
"Ягоды ширококонической формы со сладкой мякотью , отменного товарного вида, имеют яркий красный цвет на протяжении всего периода выращивания. Урожайность сорта очень высокая. Рассада быстро набирает силу и вступает в плодоношение , за один сезон окупает все затраты. Как все ремонтантные сорта, требует применения соответствующей агротехники.

Благодаря устойчивости к пониженной освещенности Дюрбан с успехом можно выращивать круглый год в комнате на подоконнике или теплице. Оптимальная густота посадки 5-6 растений на квадратный метр. Дюрбан дает очень мало усов, благодаря чему его легко выращивать и все свои силы он отдает на формирование урожая."

На нашем участке в 2012г.: Как и рекламирует оригинатор - гибрид для проффи. Показал себя действительно как отличный вариант для выращивания ягод в течении всего сезона. Рассада была самая красивая, цветоносы мощные. Ягоды нарядные и очень вкусные. Однозначно: будем выращивать.

]0_65644_959899a_M.jpg

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение

Настя, ежевику Prime Ark Feedom и Von закрыли.

Изменено пользователем ЖаннаШиляева
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 20.02.2020 в 00:25, asy сказал(а):

Насколько я поняла, плохо живет непривитая Азимина, а эту привили именно на морозостойкий подвой, в этом ее особенность, я вот тоже подумываю взять, останавливает только криворукость . 

то же самое останавливает... И не пойму, как зимой с ней быть всё же... еще и катаюсь между квартирой и дачей, если б жить постоянно. И то жаль животное убить очумелыми ручонками...

Ссылка на сообщение

9 часов назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Настя, ежевику Prime Ark Feedom и Von закрыли.

Если кому нужно, я поделюсь.

Ссылка на сообщение
26 минут назад, pushistikkk сказал(а):

можно мне ежевику Von в ст 47:08thanks:

Я вам 2 шт.поставила, все верно?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Я вам 2 шт.поставила, все верно?

Да,2 шт в самый раз:08thanks:Благодарю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЖаннаШиляева сказал(а):
13 часов назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Настя, ежевику Prime Ark Feedom и Von закрыли.

Если кому нужно, я поделюсь.

Пожалуйста , поделитесь Фридом 2шт или хотя бы одной, столбик 75

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...