Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2020!


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, БорисАД сказал(а):

Настя!  Rovada (красная) - в желтой строке таблицы горит красненькая 39, если это недобор, то можно мне записать недостающую 1 шт, что бы было ровно 40.             145 ст

Поставила

Ссылка на сообщение

И я бы тоже Оушиту взяла  из пристроя, 2шт, т.к. боюсь не наберётся.

А ещё Прайм арк фридом 2шт. Ст 130

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Веточка сказал(а):

Настя, поставьте мне клубнику Ровену F1 10 шт, ст.130. Спасибо.

Поставила

4 часа назад, Веточка сказал(а):

И я бы тоже Оушиту взяла  из пристроя, 2шт, т.к. боюсь не наберётся.

А ещё Прайм арк фридом 2шт. Ст 130

Оушита наберется, Прайм арк фридом ловите в теме, если кто то пристраивать будет. 

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Лера сказал(а):

Если будут желающие отдам малину Аврора и Амира (столбик 84 Лера)

Возьму Аврору 1шт. в ст.143.

Ссылка на сообщение

Настя! Увеличьте , пожалуйста, мне ещё  Primalba  - 2 шт. в красную строку, что бы в заказе стало больше половины и появился шанс получить. 

И Всем заказавшим: возьмите еще по паре саженцев , если себе уже много, то отличный подарок соседям. 

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Лера сказал(а):

Если будут желающие отдам малину Аврора и Амира (столбик 84 Лера)

 

3 часа назад, Kameya сказал(а):

Возьму Аврору 1шт. в ст.143.

Переставила

3 часа назад, БорисАД сказал(а):

Настя! Увеличьте , пожалуйста, мне ещё  Primalba  - 2 шт. в красную строку, что бы в заказе стало больше половины и появился шанс получить. 

И Всем заказавшим: возьмите еще по паре саженцев , если себе уже много, то отличный подарок соседям. 

Итого у Вас 6 получается Прималбы правильно? 

Ссылка на сообщение

@asy Настя, удали меня из компании на Делниву. И так много всего.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

@asy Настя, удали меня из компании на Делниву. И так много всего.

Спасибо.

Наверное, в таком случае, вам нужно подыскать себе замену? Или дождаться другого желающего. Иначе ваши 5 саженцев придется забирать мне, а в мои планы это не входило.  

Изменено пользователем Ольвия
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Ольвия сказал(а):

Наверное, в таком случае, вам нужно подыскать себе замену? Или дождаться другого желающего. Иначе ваши 5 саженцев придется забирать мне, а в мои планы это не входило.  

Конечно, выйти из компаньонов можно только через пристрой.
А как вы вообще решили по оплате?  Мне казалось, что самый простой способ, это поставить в основной таблице каждому из компаньонов по 5 шт, и все бы оказались в закрытой  желтой строке, и у каждого была бы часть оплаты. Потом каждый компаньон оплатили бы свою часть прямо Насте,  а организатор компании ( которого записали в доп.таблице) просто забрал 25 шт. и раздал на встрече. А так кто захочет просто выйдет из компании?

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lorin сказал(а):

Конечно, выйти из компаньонов можно только через пристрой.
А как вы вообще решили по оплате?  Мне казалось, что самый простой способ, это поставить в основной таблице каждому из компаньонов по 5 шт, и все бы оказались в закрытой  желтой строке, и у каждого была бы часть оплаты. Потом каждый компаньон оплатили бы свою часть прямо Насте,  а организатор компании просто забрал 25 шт. и раздал на встрече. А так кто захочет просто выйдет из компании?

Настя уже писала по этому поводу, что она получает пучок 25 штук и отдает его целиком. Все оплаты на  этот пучок только между собой.

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Настя уже писала по этому поводу, что она получает пучок 25 штук и отдает его целиком. Все оплаты на  этот пучок только между собой.

Это нисколько не противоречит тому, что написано мной. Насте главное, чтобы забрали пучок из 25 шт. А оплатить можно было бы и напрямую. Какая разница? А получилось так, как и предполагалось. Записались пять чел по 5шт. А потом вдруг кто—то взял и вышел, хотя строка уже желтая и закрыта.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lorin сказал(а):

Это нисколько не противоречит тому, что написано мной. Насте главное, чтобы забрали пучок из 25 шт. А оплатить можно было бы и напрямую. Какая разница? А получилось так, как и предполагалось. Записались пять чел по 5шт. А потом вдруг кто—то взял и вышел, хотя строка уже желтая и закрыта.

На всякий случай еще раз напишу: по этой позиции Настя не принимает оплату по 5 штук. Таковы условия. Хотите берите, хотите нет. Она уже писала об этом. И давайте закроем этот разговор.:)

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

На всякий случай еще раз напишу: по этой позиции Настя не принимает оплату по 5 штук. Таковы условия. Хотите берите, хотите нет. Она уже писала об этом. И давайте закроем этот разговор.:)

Я об этом прекрасно знала, это право Насти, поэтому и не участвую в этой компании. И вижу сейчас результат.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Ольвия сказал(а):

Наверное, в таком случае, вам нужно подыскать себе замену? Или дождаться другого желающего. Иначе ваши 5 саженцев придется забирать мне, а в мои планы это не входило.  

Пристрой применяется в забронированных строках. 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

Пристрой применяется в забронированных строках. 

Ну почему же? В правилах закупки написано, что " Из закрытых ящиков не выписываю, обдуманно делаем заказ, если видите,что ящик близится к закрытию, но Вы не уверены, что сорт Вам нужен, лучше убрать до закрытия ящиков" , на данный моменты Вы выходите из закрытого ящика.  Ждем ответа @Ольвия  , если она тоже откажется от заказа, то я переставлю Ваши 25 шт желающему в нижней строчке и Ваш междусобойчик распадется , за отсутствием выкупающего 25 шт , если она остается, то Вам нужно будет найти себе замену на 5 шт. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
19 минут назад, asy сказал(а):

 Вам нужно будет найти себе замену на 5 шт. 

Ищем замену)  ПРОСТРОЙ  !!!!  МАЛИНА ДЕЛНИВА 5 шт.  

Ссылка на сообщение
27 минут назад, asy сказал(а):

я переставлю Ваши 25 шт желающему в нижней строчке  

А @Mike точно хочет 25 шт. Делнивы?

Ссылка на сообщение

Возьму, если кто пристроит 1-2шт

Малина ЗКС Ovation NEW!

Tulamagic

 

Настя, поставь, пжл, в ст.143 по 1-2шт

Boysberry (Ежемалина)

Della Signora

Natchez

 

Изменено пользователем Kameya
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

Ищем замену)  ПРОСТРОЙ  !!!!  МАЛИНА ДЕЛНИВА 5 шт.  

Правила прописаны в первом посте. .  Малина очень хорошая, наверняка на нее найдется желающий.  

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольвия сказал(а):

Правила прописаны в первом посте. .  Малина очень хорошая, наверняка на нее найдется желающий.  

Желающий конечно найдётся, даже  Михаил (Mike) может при желании получить 5 шт. или с большой вероятностью не получить ничего.

Что то мне кажется, что вообще можно ничего не получить из Европы. Мы заказали сантехнику, должна была приехать конец апреля, начало марта. Пока ничего не слышно. 

Настя, поставщик говорит по этому поводу что нибудь? 

   

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...