Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Где хранить фото


Рекомендуемые сообщения

Пришлось новую тему открыть...

      Где вы храните свои фотки? Может на Яндекс фотках или еще где...Тут недавно когда жесткий диск полетел чуть не лишилась всех фоток,теперь боюсь...Как лучше сделать -то? На флешку все не помещаются,т.к. очень много их...

 

Ссылка на сообщение

я бы докупил второй диск и скидывал туда время от времени... ну или тот же гугл-диск позволяет хранить файлы, если не лень. еще бывают внешние винчестеры, которые можно подключать по мере надобности и туда сохранять копии.

Ссылка на сообщение

Нелли, у нас есть переносной винчестер, там всё и храним (то, что нужно сохранить) ;)

 

Пока бегала к мужу и узнавала как эта штука называется - уже всё объяснили ;)

Ссылка на сообщение

Ой,как хорошо написал-то...сейчас все копирну и пойду в инет переводить на обычный язык... ;D ;D ;D

А если серьезно,просветите необразованную...

1)второй диск-это значит его в комп всунуть или он дома лежать будет ,а при надобности его вставлять  в комп(как-то...)и закидывать туда фотки?

2)Вообще что есть Гугл диск? Это в инете...? Или типа продается как ДВД...? (ну да,тундра я... :P)

3)Внешний винчестер-это как большая флешка?

 

Я вообще-то не совсем понятно в теме написала что хочу...А хочу я какой-то ресурс инетный использовать,чтоб не зависеть от внешних или внутренних устройств своего компа,а чтоб доступ к фоткам моим был-поясню...у меня дома комп,на работе,на даче...иногда нужна фотка,которая на рабочем компе,иногда та,которая на даче...а мне бы что-то такое,где я их смогу с любого компа взять...

От Яндекс фоток отговорили-вроде как открыты бывают всем желающим...а нет ли такого,чтоб можно было запрет поставить на просмотр посторонним...?

Ссылка на сообщение

Нелик,ну ты и завернула!!!! Это ж надо,ты прям продвинутый юзер! Я бы такое и не придумала даже! Неужели так можно сделать? :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Ну ежели в интернете хранить хотите - то зарегестрируйте аккаунт в гугле (если нету) - наберите в том же гугле "гугл диск", дальше вас проводят  :hid:.

Ссылка на сообщение

А я все фотки периодически сбрасываю на ДВДюшные болванки. И в компьютер можно сбросить, если что случится с компьютером и на ДВДюшнике посмотреть. если опять с тем же компьютером проблемы будут ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Ой,как хорошо написал-то...сейчас все копирну и пойду в инет переводить на обычный язык... ;D ;D ;D

А если серьезно,просветите необразованную...

1)второй диск-это значит его в комп всунуть или он дома лежать будет ,а при надобности его вставлять  в комп(как-то...)и закидывать туда фотки?

Есть такая штука-внешний диск.Внешний жесткий диск – это переносной накопитель информации, который присоединяется к компьютеру через USB порт. С его помощью мы можем переносить большие объемы информации с компьютера и удобно сохранять их. Жесткие диски бывают очень разные, различать их нужно не только по объему (они гораздо больше флешек) и производителю, но и по некоторым техническим характеристикам.  http://myblaze.ru/sovetyi-kak-vyibrat-vneshniy-zhestkiy-disk/  Так они могут выглядеть.

Ссылка на сообщение

Ув. Помидоровед! А если у меня браузер не Гугл,а,скажем,Опера,можно мне так сделать как Вы написали?

Цитата Помидоровед

Ну ежели в интернете хранить хотите - то зарегестрируйте аккаунт в гугле (если нету) - наберите в том же гугле "гугл диск", дальше вас проводят  :hid:.

Ссылка на сообщение

Стася,все дело в том,что я даже сотовый телефон всегда и везде забываю...Флешки-это для меня постоянная головная боль,а также ключи,зонтики... :P

Вообще была у меня мысля про внешний диск...но как бы его не забыть где-нито в ненужном месте... :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ув. Помидоровед! А если у меня браузер не Гугл,а,скажем,Опера,можно мне так сделать как Вы написали?

а браузер тут и не при чем, ув. Нелли  ;).. можно!

Ссылка на сообщение

А ,вот еще что хотела спросить...По поводу доступности другим пользователям...не появятся ли мои фотки там,где их не ждали...хотя кому они на фиг нужны...ведь не светская львица... :o

Ссылка на сообщение

Ну если кто-то сильно захочет - то доступ можно получить и к вашему личному компьютеру, чтобы посмотреть те самые фотки. Вопрос времени, цены, и зачем оно кому нужно.

Ссылка на сообщение

По фото можно считывать информацию, а это не совсем безопасно.

Я лично не боюсь давать свои фото, и даже по ним отвечаю, меня можно по ним всегда найти.

А вот  хотела показать фото своих мальчиков, и побоялась.

 

Ссылка на сообщение

Ну я вообще-то тоже никогда не выкладываю фото своих близких...они во-первых могут этому не обрадоваться,ежели увидят...а вот свои ,или своих помидор или питомцев-запросто...Чего мне скрывать...?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...