Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий и сирени на весну 2021 г.


Рекомендуемые сообщения


Моя Самарская Лидия. Даже не верилось,что из маленькой палочки с тощими корешками вырастет что- то.

Лена,спасибо за красоту.

IMG_20210705_114253.jpg

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
20 минут назад, Ольга 1971 сказал(а):

Лена, скоро уже закупка по гортензиям откроется?  Боюсь пропустить

Оля, у тебя ещё места есть для посадок?😂🤣

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, у тебя ещё места есть для посадок?😂🤣

Для гортензий найду, наверное :04laugh:

Люда , у меня только две гортензии, я три соседке брала. Теперь нужны очень:girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

прайс пришел пока только один,там вся минималка на сорт 25шт.Жду другой,где поштучно можно собирать.Надеюсь,может новинки будут.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

прайс пришел пока только один,там вся минималка на сорт 25шт.Жду другой,где поштучно можно собирать.Надеюсь,может новинки будут.

Лена, мы ещё и старинок не нахапали. Диамант Руж хочу. :hi:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

прайс пришел пока только один,там вся минималка на сорт 25шт.Жду другой,где поштучно можно собирать.Надеюсь,может новинки будут.

Лена, сбежавшую невесту найди, пожалуйста, по адекватной цене. 
в прошлом году так много гортензий взяла здесь, что думала больше никогда не приду в закупку))) а нет! Жду открытия Таблицы!:crazy:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Это такая малипуська была и уже цветет?

Так она ещё и поломалась чуть, а вот такая живучая :06yes:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Надеюсь,может новинки будут.

Хорошо бы...Но и из прошлой закупки хочу Самарскую Лидию,Скайфолл,Фрейз Мельба,Уимс ред, Строуберри Блоссом,Жемчужина Фестиваля , да многих еще

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ольга 1971 сказал(а):

А моя Самарская Лидия уже меняет цвет9859D9C2-FE12-4FA3-B59E-41A933B9B0EB.thumb.jpeg.2bebf54ea69a74c3122ff061a649306c.jpeg

Оля, теперь и я ее хочу)))) оооочень🙏🏻

Ссылка на сообщение

1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, теперь и я ее хочу)))) оооочень🙏🏻

Люда, а в этот раз не брала что ли? 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Девочки, тоже решила похвастаться малой частью заказанных гортензий 

Полярный мишка

 

QWNWEmYXvco.thumb.jpg.141b67593a0c57be32d859029582051b.jpg

 

 

Diamantino

 

6QD13ZQKlQo.thumb.jpg.004955a0690921794ab581de0b32a763.jpg

 

 

Pastelgreen

 

 

-4ACt6hwqi0.thumb.jpg.9bd5ef144a5bde801f568fd32e6be5dd.jpg

 

 

 

Самарская Лидия

 

AmdHsMGJi-8.thumb.jpg.269f49b8030074beaf5138c719820983.jpg

 

Magical Candle

cNhTUgsi4_o.thumb.jpg.5b7a2723bbd3cc1ef691a2ac5b024073.jpg

 

 

Silver Dollar

TvvUsHNoucs.thumb.jpg.53359d57e2454e8f7b629ecedf530c99.jpg

 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Magical Starlight

IjLHO59gXk0.thumb.jpg.c7579ca4aa750fcaa222a48f2a5f2b12.jpg

 

Magical Sweet Summer

 

Np9fcoUjYiU.thumb.jpg.3d113e57239abe8dad3bfa98eecb3d30.jpg

 

 

 

@ГуЛЕНА, большое спасибо за возможность наслаждаться такой красотой. Цветут практически все, это только малая часть весенней закупки. С нетерпением жду новинок гортензий и обязательно буду участвовать!

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
В 15.07.2021 в 18:08, Габи сказал(а):

и обязательно буду участвовать!

Мы же с вами попрощались.Насколько я помню,вы выражали недоверие ко мне как к оргу,к питомникам с которыми я работаю и написали что не будете из-за этого больше участвовать.Или я ошиблась? насколько помню,даже из какой то закупки попросили удалить вас.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Мы же с вами попрощались.Насколько я помню,вы выражали недоверие ко мне как к оргу,к питомникам с которыми я работаю и написали что не будете из-за этого больше участвовать.Или я ошиблась? насколько помню,даже из какой то закупки попросили удалить вас.

Да, после того как пришел пересорт по сиреням, я действительно попросила удалить меня из луковичных. В каждой закупке я заказывала на очень крупную сумму. Сирени я действительно не стала сажать на участок, посадила за периметр участка. Аукубафолия так и стоит зеленая, в остальных сиренях я до сих пор сомневаюсь и в сиренях повторно участвовать не стала бы. Поэтому и отказалась от луковичных за долго до оплаты, которых заказала на 20К, так как думала что с гортензиями тоже будет пересорт. Сейчас они окрепли, расцвели, я вижу что они соответствуют заявленным сортам и я не выкинула 12К. @ГуЛЕНА, в Ваших закупках я участвовала впервые. Претензий как к организатору у меня не было, к питомнику - да, но я не скандалила, спокойно Вам написала в личные сообщения, ничего от Вас не требовала, просто попросила удалить из закупки, так как я сомневаюсь в сортах. Я не думала что Вы обидитесь, я надеялась что Вы меня поймете, все же суммы большие и деньги с неба не падают. В гортензиях - да, я бы хотела участвовать, так как увидела качество саженцев и соответствие сортам, но если Вы будете против то тут я уже ничего не поделаю. Вы возьмете меня в закупку?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Габи сказал(а):

так как увидела качество саженцев и соответствие сортам,

Елена, но вы, надеюсь, понимаете, что так может быть не всегда. Все мы рискуем, участвуя в СЗ.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...