Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2024!


Рекомендуемые сообщения


Из зеленой строчки пристраиваю 

Rhapsody in Blue, ст.47.

Так и не смогла понять куда ее сажать,очень мало(катастрофически)участков в полутени.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Светлана Etel сказал(а):

Настя, добрый день! Подскажите, а есть где-то в закупках шалфеи? Нигде найти не могу.

Не встречала( 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Два вопроса. Смотрю у себя в табличке стоит доплатить 241руб. надо доплачивать прямо сейчас или  когда будет 2 часть платежа? Есть ли где список пристроя, может кому что не нужно уже?

Ссылка на сообщение

40 минут назад, ClassHobby сказал(а):

Добрый вечер! Два вопроса. Смотрю у себя в табличке стоит доплатить 241руб. надо доплачивать прямо сейчас или  когда будет 2 часть платежа? Есть ли где список пристроя, может кому что не нужно уже?

Да доплачивать нужно, так как следующая оплата уже перед получением. Отдельно списка пристроя нет и не будет, кто хочет что то пристроить пишут в теме, кто первый написал, тот и забирает, мой пристрой в таблице ( фиолетовые квадратики) 

Ссылка на сообщение

 

 

33 минуты назад, ClassHobby сказал(а):

Добрый вечер! Два вопроса. Смотрю у себя в табличке стоит доплатить 241руб. надо доплачивать прямо сейчас или  когда будет 2 часть платежа? Есть ли где список пристроя, может кому что не нужно уже?

Пристраиваю Cherry Girl (строка 189) из зеленой. 

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Светлана Etel сказал(а):

 

 

Пристраиваю Cherry Girl (строка 189) из зеленой. 

 

Сначала я свои 2 шт пристрою, как увидите, что пристроились, тогда и Ваши будем пристраивать 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Расформирован один из столбиков , у некоторых пополнились столбики сортами, которые они хотели , но не набрали или закончились

В результате пристрой пополнился, на сегодня в пристрое (это то что нам уже забронировали и это уже наше)

Rhapsody in Blue 1шт

La Villa Cotta 2шт

Terracotta 2шт

Super Trouper 1 шт

Aspirin Rose 1 шт

Augusta Luise 1 шт

 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

14 часов назад, Греттхен сказал(а):

Добрый день! 

Пристрою Lavender Ice из самой первой брони /строка 230/, столбик 43. 

Переставила @tatyanpak

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя @asy, посмотри, пожалуйста ст115. Я пару позиций добавляла, но не доплачивала. И не вижу сумму на доплату:dnt:

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Lyubasha сказал(а):

Настя @asy, посмотри, пожалуйста ст115. Я пару позиций добавляла, но не доплачивала. И не вижу сумму на доплату:dnt:

Я прям пару страниц назад подробно отвечала на этот вопрос, как происходит оплата и доплата, поищите пожалуйста

Ссылка на сообщение
В 07.12.2021 в 23:38, asy сказал(а):

Я вношу предоплату, когда мне выставляют счёт, а потом отправляю дозаказы их подтверждают, но счёт на них уже не выставляют, соответвенно и я Вам не выставляю, т. е будем их оплачивать уже перед отгрузкой или если после последнего подтверждения сумма сильно увеличится, то могут попросить ещё предоплату внести, тогда я соберу. Надеюсь понятно объяснила, а то как то сумбурно получилось 

Настя @asy, извини:grin: я же это уже читала раньше:cheesy: Забыла... синдром "боюсь что-то не оплатить" :mosking:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

Расформирован один из столбиков , у некоторых пополнились столбики сортами, которые они хотели , но не набрали или закончились

В результате пристрой пополнился, на сегодня в пристрое (это то что нам уже забронировали и это уже наше)

Rhapsody in Blue 1шт

La Villa Cotta 2шт

Cherry Girl 1шт

Terracotta 2шт

Super Trouper 1 шт

Burgund 81 1 шт

Aspirin Rose 1 шт

Augusta Luise 1 шт

Biedermeier garten 1 шт

Louise Bugnet 1 шт

Hommage à Barbara 1 шт

John Davis 1 шт

Поставьте пожалуйста в столбик 100 Hommage Вarbara, Cherry Girl, Biedermeier Garden.

Изменено пользователем Marishka
Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

Расформирован один из столбиков , у некоторых пополнились столбики сортами, которые они хотели , но не набрали или закончились

В результате пристрой пополнился, на сегодня в пристрое (это то что нам уже забронировали и это уже наше)

Rhapsody in Blue 1шт

La Villa Cotta 2шт

Cherry Girl 1шт

Terracotta 2шт

Super Trouper 1 шт

Burgund 81 1 шт

Aspirin Rose 1 шт

Augusta Luise 1 шт

Biedermeier garten 1 шт

Louise Bugnet 1 шт

Hommage à Barbara 1 шт

John Davis 1 шт

Настя, можно La Villa Cotta 1 шт и Aspirin Rose 1 шт в 22 столбик? А то у меня еще они не подверждены (если верно понимаю). Сразу оплачу.

Или я бегу впереди паровоза? И нужно просто дождаться выставление счета по моим? Тогда, Настя, извини за беспокойство. Жду.

Изменено пользователем Марина Анапа
Ссылка на сообщение

Настя доброе утрою Добавь пожалуйста мне вот эту розу  из пристроя - Augusta Luise. Спасибо. Про предоплату не забыла. В декабре доплачу 100%. Спасибо

Изменено пользователем Самаритянка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asy Доброе утро! Заберу Louise Bugnet, John Davis, Burgund 81 все богатство в столбик 140

 

Изменено пользователем ClassHobby
Ссылка на сообщение
13 часов назад, asy сказал(а):

 

Настя, проверьте, пожалуйста,  столбик 4, Леонардо у меня почему то появился второй, строка 136, я одна из первых в давно подтвержденных стою, мне второй не нужен

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ольга 1971 сказал(а):

Настя, проверьте, пожалуйста,  столбик 4, Леонардо у меня почему то появился второй, строка 136, я одна из первых в давно подтвержденных стою, мне второй не нужен

Вчера искали кто просил и видимо упустили, что у Вас она уже есть, переставим @Росинка она после Вас в теме ее попросила, если ещё актуально

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, asy сказал(а):

Вчера искали кто просил и видимо упустили, что у Вас она уже есть, переставим @Росинка она после Вас в теме ее попросила, если ещё актуально

Да, актуально, большое спасибо

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Самаритянка сказал(а):

Настя доброе утрою Добавь пожалуйста мне вот эту розу  из пристроя - Augusta Luise. Спасибо. Про предоплату не забыла. В декабре доплачу 100%. Спасибо

Настя ст 66 Самаритянка

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Marishka сказал(а):

Поставьте пожалуйста в столбик 100 Hommage Вarbara, Cherry Girl, Biedermeier Garden.

Hommage забрали раньше, остальное поставила

12 часов назад, Марина Анапа сказал(а):

Настя, можно La Villa Cotta 1 шт и Aspirin Rose 1 шт в 22 столбик? А то у меня еще они не подверждены (если верно понимаю). Сразу оплачу.

Или я бегу впереди паровоза? И нужно просто дождаться выставление счета по моим? Тогда, Настя, извини за беспокойство. Жду.

У Вас они в зеленых строках- подтверждены

9 часов назад, ClassHobby сказал(а):

@asy Доброе утро! Заберу Louise Bugnet, John Davis, Burgund 81 все богатство в столбик 140

 

Burgund забрали раньше, остальное поставила

 

 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...