Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2024!


Рекомендуемые сообщения


Девушки, подскажите, как лучше поступить с розочками, сейчас посадить в горшки или можно положить в холодильник на какое-то время, или есть еще варианты? У нас еще холода, чередуются с оттепелями, а снег мокрый и тяжелый.   

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ирина Ф сказал(а):

Девушки, подскажите, как лучше поступить с розочками, сейчас посадить в горшки или можно положить в холодильник на какое-то время, или есть еще варианты? У нас еще холода, чередуются с оттепелями, а снег мокрый и тяжелый.   

Если почки не проснулись можно положить в холодильник. А у которых появились ростки уже,то в горшок посадить. У меня две ещё без признаков,а одна с большими ростками, посажу в горшок.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Galeri сказал(а):

Если почки не проснулись можно положить в холодильник. А у которых появились ростки уже,то в горшок посадить. У меня две ещё без признаков,а одна с большими ростками, посажу в горшок.

Если только горшок на лоджию. В отапливаемой квартире розе не комфортно будет. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ирина Ф сказал(а):

Девушки, подскажите, как лучше поступить с розочками, сейчас посадить в горшки или можно положить в холодильник на какое-то время, или есть еще варианты? У нас еще холода, чередуются с оттепелями, а снег мокрый и тяжелый.   

Ирина, очеь советую посмотреть:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! Настя, ст.54 получила. Спасибо огромное, все отлично!

Подскажите, если есть уже какая-то информация по розам Лея, Когда ждать?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 27.03.2023 в 14:00, asy сказал(а):

Можно записываться

 

встреча м.Пролетарская ОСТИН и СТОК пятница 31 марта 12.00-13.00 встреча м.Пролетарская ОСТИН и СТОК воскресенье 2 апреля 12.00-13.00

Настя, доброе утро! А выдача будет на той же парковке, что и роз Топаловичей? А то мне предстоят непростая задача объяснить свекрови 😀🙈

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, Вы виртуоз упаковки! Спасибо огромное! Даже на таком хрупком саженце как ива, ни одного листочка не отпало! Розы шикарные, хвойные потрясающие и рододендрон: зелёные, яркие, даже поливать не надо! Спасибо! 

IMG_20230330_100953108.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя  свой столбик по Остин погасила, тк не знала кто поедет, но красным горит! Форму заполняла, щас не могу зайти в телефон, тк экран телефона сломал (черный цвет) на ощупь снимаю звонки  и все! могу из дома только писать! Муж завтра заберет надеюсь оплату ты видишь, просьба подтверди. 

Ссылка на сообщение

Настя, доброе утро! 

Мне вместо розы Шоне Кобленцерин пришла роза Текила.:rolleyes: Ст.55.  Я из-за Шоне только заказ и делала..

Может есть еще Шоне, а за Текилу я бы доплатила? Расстроилась, опять мне ее искать..

Ссылка на сообщение

Настя спасибо! Розочки получила, все отлично. Но возник вопрос по Остикам. Вы их будете отдельно отправлять или они должны были быть вместе с Топаловичем и Польшей? Из Остинок у меня заказана только одна - Шлосс Эутин, но среди прибывших ее не обнаружила.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, ТатьянаШ сказал(а):

Настя, доброе утро! 

Мне вместо розы Шоне Кобленцерин пришла роза Текила.:rolleyes: Ст.55.  Я из-за Шоне только заказ и делала..

Может есть еще Шоне, а за Текилу я бы доплатила? Расстроилась, опять мне ее искать..

Завтра уедет, за наш счет, видимо ящики рядом стояли или Текила к Шону завалилась.

9 минут назад, Восьмая Марта сказал(а):

Настя спасибо! Розочки получила, все отлично. Но возник вопрос по Остикам. Вы их будете отдельно отправлять или они должны были быть вместе с Топаловичем и Польшей? Из Остинок у меня заказана только одна - Шлосс Эутин, но среди прибывших ее не обнаружила.

Шлосс уже едет с Кусибаб

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 30.03.2023 в 17:01, Оту сказал(а):

Настя, Вы виртуоз упаковки! Спасибо огромное! Даже на таком хрупком саженце как ива, ни одного листочка не отпало! Розы шикарные, хвойные потрясающие и рододендрон: зелёные, яркие, даже поливать не надо! Спасибо! 

IMG_20230330_100953108.jpg

Лавры по упаковке себе не возьму, пакует муж и помощники) Посылки порой очень тяжелые , я их даже поднять не смогу, а тем более вертеть, чтоб заклеить, это очень тяжело)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, ТатьянаШ сказал(а):

Настя, доброе утро! 

Мне вместо розы Шоне Кобленцерин пришла роза Текила.:rolleyes: Ст.55.  Я из-за Шоне только заказ и делала..

Может есть еще Шоне, а за Текилу я бы доплатила? Расстроилась, опять мне ее искать..

ого она тебе хоть досталась...

Ссылка на сообщение

Настя, спасибо за розы они шикарные, а вот текилка на фоне др хлипик, но мне очень все нравится!

По лее тоже ждем информацию, и меня интересует размер пакетов как у предыдуших будет объем?

Ссылка на сообщение

@asyНастя, ст. 14 вопрос по розам, ждала остинки в горшках) жалею, что мало взяла  роз в Польше, интересно знать из какого потомника эти розочки и сюрприз:cheesy:. Сюрприз был- нет второй розы Вильяма т.с. нашего Шекспира, пришли в тубах всего 3 розы.

Ссылка на сообщение

Добрый день!

@asyНастенька, спасибо Вам большущее за полученные растюшки!!! Все саженцы (розочки и хвойные) пришли такие хорошенькие и крепенькие!!! Очень рада, что участвую в Ваших закупках! Крепкого здоровья Вам!:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ketrin007 сказал(а):

Настя, спасибо за розы они шикарные, а вот текилка на фоне др хлипик, но мне очень все нравится!

По лее тоже ждем информацию, и меня интересует размер пакетов как у предыдуших будет объем?

 

1 час назад, Алексеевна сказал(а):

@asyНастя, ст. 14 вопрос по розам, ждала остинки в горшках) жалею, что мало взяла  роз в Польше, интересно знать из какого потомника эти розочки и сюрприз:cheesy:. Сюрприз был- нет второй розы Вильяма т.с. нашего Шекспира, пришли в тубах всего 3 розы.

Про Остинки я неправильно поняла поставщика, в прайсе было написано 1 литр, я решила, что это горшок, у туб обычно литраж не указывают. Шекспир поедет с многолетними, не доложила(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,все розы и декоративка и Кусибаб пришли отличные!!!Спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Алексеевна сказал(а):

@asyНастя, ст. 14 вопрос по розам, ждала остинки в горшках) жалею, что мало взяла  роз в Польше, интересно знать из какого потомника эти розочки и сюрприз:cheesy:. Сюрприз был- нет второй розы Вильяма т.с. нашего Шекспира, пришли в тубах всего 3 розы.

а как пришли остинки? переживать что то начала, моя посылка еще в пути

Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер!

Если будут отказники по розам, предложите, пожалуйста, мне. Я вместе с фриго СДЭКом получила бы. 

Изменено пользователем MilaSheva
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Самаритянка сказал(а):

а как пришли остинки?

 Хорошо пришли, не волнуйтесь. В тубах. Я , по лени своей, взяла 4 шт., думая что сажать их уже  не нужно будет для передержки, что будут в горшках. Ан нет, пока полежат, а потом буду сажать  в горшки до осени

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...