Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

Только что, asy сказал(а):

Какие клематисы?

Да конечно

прости, Ася, заработалась) Скажи, сколько перевести денег, я в личку тебе СДЭК до двери сброшу.:07preved: Спасибо!

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

прости, Ася, заработалась) Скажи, сколько перевести денег, я в личку тебе СДЭК до двери сброшу.:07preved: Спасибо!

До двери новый адрес? Если да, то форму контактов. За розу 380 руб

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, а розы спящие или уже почки проклюнулись? Что б знать к чему готовиться. Может мешок грунта и горшки надо приготовить , пока время есть.

Ссылка на сообщение
Только что, Sasha55 сказал(а):

Настя, а розы спящие или уже почки проклюнулись? Что б знать к чему готовиться. Может мешок грунта и горшки надо приготовить , пока время есть.

Сейчас прям спящие спящие, небольшой намек на почки. Мы разбираем в холоде, прям +4-+6 , очень холодно(( А там смотря сколько ехать будут и сколько в тепле на складах простоят. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

 

Байландо 1 штука

Настя, байландо  было две?моя же меня ждет?:cheesy:а то что-то я занервничала

Ссылка на сообщение

Настя, а ст. 201 оформляла? 

Что-то меня стоимость сдэка пугает... 2 недели доставки - это для роз много? Большая разница между обычной доставкой и экспресс до Калининграда? 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

Пристрой

Les Quatre Saisons 4 штуки

Deep Impression 1 штука

Настя, ставь все 4 розы Ле Кятр сезон мне, я их с самого начала то ставила в столбик, то убирала, в результате подружку подбила их взять:mosking: Настя, если мои богатства не будут в одну коробку вмещаться, то эти 4 розы и 2 штуки  Хеллоу от Топалович можно отдельной посылкой отправить. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, у меня доплата 98 руб., не увидела вовремя. В сумму пересылки сдеком оплачу при получении , или  доплатить сейчас?

Ссылка на сообщение
29 минут назад, wilena сказал(а):

Настя, а ст. 201 оформляла? 

Что-то меня стоимость сдэка пугает... 2 недели доставки - это для роз много? Большая разница между обычной доставкой и экспресс до Калининграда? 

Давайте, если небольшая разница, отправлю ускоренной. У @Борисовна и @Людмила sogra три недели гуляли и неделю у меня лежат, визуально живы, но ростки конечно вытянулись

11 минут назад, vildanka сказал(а):

Настя, у меня доплата 98 руб., не увидела вовремя. В сумму пересылки сдеком оплачу при получении , или  доплатить сейчас?

Если не забуду к стоимости добавлю

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Борисовна сказал(а):

Настя, а к нам никакой экспресс доставки нет?

Как тариф есть, но вот есть ли она сейчас по факту не могу сказать, цена по моему в 2 раза дороже, но может получится, что оплатите, а ехать будет так же. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):

Как тариф есть, но вот есть ли она сейчас по факту не могу сказать, цена по моему в 2 раза дороже, но может получится, что оплатите, а ехать будет так же. 

Ты права, я узнавала, СДЭК сейчас только наземным транспортом перевозит, а раньше за 3 дня посылки доставляли самолетом. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, wilena сказал(а):

Настя, а ст. 201 оформляла? 

Что-то меня стоимость сдэка пугает... 2 недели доставки - это для роз много? Большая разница между обычной доставкой и экспресс до Калининграда? 

1600 или 1000

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

П. С. : Настя, у меня там "хвостик" маленький, никуда его не учитывай пока. У меня еще Лея и во фриго капелюшка висит)

Ст. 201

Ссылка на сообщение

В 18.03.2024 в 10:58, yuliandr сказал(а):

а мы сразу съездили на дачу, в сугроб метровый закопали (Подмосковье), пусть поспят еще. Все сонные, на одной небольшие почки заметила.

Юля,а розы в какую-то тару положили? Потом в сугроб?Вот думаю картонная коробка размокнет от снега,надо чем-то прикрыть. Не сопреют? Товарищи, подскажите,кто  как в снег закапывает.

Изменено пользователем Galeri
Ссылка на сообщение
1 час назад, Galeri сказал(а):

Юля,а розы в какую-то тару положили? Потом в сугроб?Вот думаю картонная коробка размокнет от снега,надо чем-то прикрыть. Не сопреют? Товарищи, подскажите,кто  как в снег закапывает.

В большой мешок для мусора упакуйте коробку или пищевой пленкой на много слоев оберните и все будет нормально. Если в дачном домике температура около ноля градусов, то можно просто в домике оставить и не закапывать в сугроб. 

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
В 15.03.2024 в 07:19, asy сказал(а):

@Miranda убрала у Вас Deep Impression, Miyabi и Dinky , чтобы наглядно было видно, что они в пристрое, у нас есть участники с другого форума, которые Ваше сообщение не увидят, а таблица им доступна

Анастасия, @asy подскажите, Мияби в пристрое?! 

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Koxbox сказал(а):

А когда розам пора будет просыпаться?☺Ни разу не брала,хочу в холодильник полодить на нижнюю полку🙄нормально им будет?

я ложила. хорошо лежат. Следите за влажностью чтоб не пошла плесень. Если есть лоджия то лучше туда на улицу завернуть в агроспан например или другое что то чтоб тепло было пока сильные минус стоят у вас. Или погреб. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Koxbox сказал(а):

А когда розам пора будет просыпаться?☺Ни разу не брала,хочу в холодильник полодить на нижнюю полку🙄нормально им будет?

Нормально, Маш.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...