Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, Lorin сказал(а):

Настя, @asy, добрый вечер, подскажи плиз, крыжовник только в р9 или может быть в с3?

На весну обычно не бывает, если только с осени что то не разберут, но сортов на которые есть спрос точно в С3 не будет

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем! @asy Настя, посылку вчера получила, ст.198, доехало всё очень быстро, растения даже испугаться не успели:cheesy:все выглядят замечательно. Спасибо!!!:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А у меня СДЭК пишет: доставка 13.09.-23.09. от Москвы до Твери никогда так долго не ехала. Переживаю!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Мариэль50 сказал(а):

А у меня СДЭК пишет: доставка 13.09.-23.09. от Москвы до Твери никогда так долго не ехала. Переживаю!

Мне кажется они доставку ориентировочно указывают,по максимуму.Через день-два сами отслеживайте трек.

Ссылка на сообщение
Откуда:
Кашира
17.08.2021
Куда:
Тверь
20.08.2021

Статус доставки: В пути

Детали доставки
 
 
17.08.2021
Кашира
Принят в городе отправителя
 
18.08.2021
Москва
В транзитном городе
59 минут назад, Мариэль50 сказал(а):

А у меня СДЭК пишет: доставка 13.09.-23.09. от Москвы до Твери никогда так долго не ехала. Переживаю!

Марина, ваша доставка 20.08 стоит, думаю завтра-послезавтра вы всё получите

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

доброго дня всем! @asy Настя, посмотри таблицу на весну. Так какой сбой в деревьях. Столбец «заказано» считается не понятно и добавить себе не получается.

Ссылка на сообщение

Настя, @asy ст47 посылку получила, все доехало живое, упаковано замечательно. Сломалась одна веточка на сливе, но я так и хотела, чтобы самая кривая была). Настя не доложили одну карамельку, в описи и оплачено 2шт, в посылке одна.

16293728444725923111399207794534.jpg

Изменено пользователем Евгения Б
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 16.08.2021 в 20:59, Лесена сказал(а):

Здравствуйте! Хочу сливу, но не знаю какую взять:embarrassed:. Муж сказал крупную и очень вкусную :03niam:. Подскажите пожалуйста самоплодною и если можно не очень рослою. За ранее всем спасибо:smile219:

И я тоже хочу такую сливу, помогите выбрать

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Валентина Анатольевна сказал(а):
В 16.08.2021 в 20:59, Лесена сказал(а):

Здравствуйте! Хочу сливу, но не знаю какую взять:embarrassed:. Муж сказал крупную и очень вкусную :03niam:. Подскажите пожалуйста самоплодною и если можно не очень рослою. За ранее всем спасибо:smile219:

И я тоже хочу такую сливу, помогите выбрать

Если такая слива существует в прмроде, сообщите, пожалуйста, тоже не откажусь)). И еще, чтоб зимостойкость была хорошая.

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Лена8 сказал(а):

Если такая слива существует в прмроде, сообщите, пожалуйста, тоже не откажусь)). И еще, чтоб зимостойкость была хорошая.

Не откажусь от такой сливы, если такая имеется.

 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Настя, заказ получила. Растения живые, ничего не сломано. Упаковка на высшем уровне! Спасибо и тебе и помощникам. Таких монстров упаковать без потерь! Насчёт абрикоса- да прививка странно выглядит, но вроде от подвоя 

 не отходит. Ощущение, что не совсем срослась. Посмотрю, как дальше.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Марина Ник сказал(а):

доброго дня всем! @asy Настя, посмотри таблицу на весну. Так какой сбой в деревьях. Столбец «заказано» считается не понятно и добавить себе не получается.

Доброго, в каких именно деревьях и что не так считает?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Доброго, в каких именно деревьях и что не так считает?

доброе утро. Сейчас посмотрела - все ок. Не суммировались в столбце «Заказано» сливы и вишни.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,получила вчера посылку,но от упаковки не в восторге.Длинная коробка 130 см посередине замотана пленкой.Развалилась пополам сразу,как вышла из СДЭК,все естественно рассыпалось,сегодня буду на даче смотреть,насколько уцелело.

На фото я уже все  спешно подобрала обратно.

20210819_134423.jpg

20210819_134418.jpg

Изменено пользователем Tyana
Ссылка на сообщение

Настя посылку получила. Упаковано все хорошо, растения все живые, ничего не сломано. Спасибо.

Изменено пользователем Митяйчик
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, добрый вечер!  Посылку получила, всё в хорошем состоянии. Я ожидала, что смородина будь мельче, а она :07preved: Спасибо! :08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер! Саженцы получила, упаковка отличная, все доехали нормально, но есть вопрос к поставщику! Ежевика Фридом пришла колючая((( Очень жаль. Сажать не буду!!! Вопросов к к тебе НЕТ. СПАСИБО))))

20210821_111555.jpg

20210821_111546.jpg

Изменено пользователем Елена Волгоград
Ссылка на сообщение

@asy Настенька, спасибо за закупку! Все пришло в целости. Все замечательно! Только вопрос к поставщику - зачем выдавать голубику из горшка Р9 за горшки С2 и тем более С3? Фотографии прилагаю. Корневая совсем не тянет на заявленный объем и цену.

 

IMG_20210820_134453.jpg

IMG_20210820_134531.jpg

IMG_20210820_143448.jpg

Ссылка на сообщение

Настя,добрый вечер! Несмотря на ЧП с коробкой,все растения живы.Но мне вместо малины Лячка 2шт положили 2шт малина ремонтантная   Крепыш(так написано).Обидно.Причем  в таблице-это малина-дерево,не рем.

За номером 172 и 179 это гортензия и ежевика Небеса,верно?В центре это безымянная ежевика и в черной пленке Аврора?

20210820_195844.jpg

20210820_195857.jpg

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...