Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, robertrobert сказал(а):

День добрый.  Настя, можно столбик, пжлста?

И в него,  в радел "Яблоня колоновидная", ОКС, по 1 шт.

Золотой Початок

Китайка Наливная

Пока так ))

 

 

 

Столбик занимаем самостоятельно

3 часа назад, OLLYO сказал(а):

Настя, @asy, я возмущена прям до хвоста.:dash1: Вчера заняла столбик 3 и поставила себе две китайки Керр, а сегодня в нем стоит @Лена8 и моего заказа как не бывало? Как это воспринимать?:smile51:

Подтверждаю слова Лены, что ника не было, китайки стояли, я долго ждала, чтобы появился ник, уже хотела в теме писать, чтобы хоть кто то занял уже 3 столбик, возможно у Вас что то подвисло. Вы по истории ячейки можете посмотреть, что Вашего никак в ней небыло 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня, у одного абрикоса привой от подвоя отошел, я конечно замотала пленкой, знающие люди советуют перепривить, а то не срастется. Впервые такое посмотрим,  что  получится

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хочу сливу, но не знаю какую взять:embarrassed:. Муж сказал крупную и очень вкусную :03niam:. Подскажите пожалуйста самоплодною и если можно не очень рослою. За ранее всем спасибо:smile219:

Изменено пользователем Лесена
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, а когда планируете наши заказы отправить? Посмотрела таблицу, в последний вагон попадаем

 

 

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я здесь новенькая. Только зарегистрировалась. Вопрос к организатору, подскажите, можно ли самовывозом забрать в воскресенье, так как свободна буду только по воскресеньям. И будет для самовывоза какое то ограничения по времени? так как поеду из другого города, пробки и т. д. 

Ссылка на сообщение

19 минут назад, jullieta сказал(а):

Здравствуйте. Я здесь новенькая. Только зарегистрировалась. Вопрос к организатору, подскажите, можно ли самовывозом забрать в воскресенье, так как свободна буду только по воскресеньям. И будет для самовывоза какое то ограничения по времени? так как поеду из другого города, пробки и т. д. 

Здравствуйте по самовывозу нет ограничений, главное не рано утром, обычно после 10.00

10 часов назад, Iskorka сказал(а):

Настя, а когда планируете наши заказы отправить? Посмотрела таблицу, в последний вагон попадаем

 

 

 

Сегодня

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, asy сказал(а):

Здравствуйте по самовывозу нет ограничений, главное не рано утром, обычно после 10.00

Сегодня

Хорошо, спасибо, столбик 86 заняла, контакты заполнила. 

Ссылка на сообщение
В 15.08.2021 в 20:53, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ

 

ДЕРЕВЬЯ ОКС (ВИШНИ, ЧЕРЕШНИ, АБРИКОСЫ, СИРЕНЬ, СЛИВЫ) ПОЛУЧЕНИЕ ТОЛЬКО АВТОКУРЬЕР ИЛИ САМОВЫВОЗ, ЕСЛИ ВДРУГ ДАДУТ КАКИЕ ТО СОРТА В ГОРШКАХ, ВОЗЬМУ ДЛЯ РЕГИОНОВ, НО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОКА НА НИХ НЕ РАССЧИТЫВАЕМ.

Яблони колонновидные тоже в регионы не пойдут?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Урал_4ever сказал(а):

Яблони колонновидные тоже в регионы не пойдут?

В таблице отмечено какие позиции не пойдут, они в конце списка и это не только для регионов, на встречу больше тоже гигантов не повезу

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я правильно поняла, что если я забираю самовывозом, то могу заказывать любые позиции из таблицы? 

Изменено пользователем jullieta
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, jullieta сказал(а):

Я правильно поняла, что если я забираю самовывозом, то могу заказывать любые позиции из таблицы? 

Да все верно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Lenchik770 Вы заказали абрикосы и груши, планируете самовывозом или автокурьером забирать?

Ссылка на сообщение

Настя,я увидела, ты мне Амиру положила, спасибочки большое. 

Мне сразу оплатить, или дождаться Энросадиры, и вместе с  ней оплатить? 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, iriina сказал(а):

Настя,я увидела, ты мне Амиру положила, спасибочки большое. 

Мне сразу оплатить, или дождаться Энросадиры, и вместе с  ней оплатить? 

Получите, проверите и оплатите

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

15 часов назад, asy сказал(а):

@Lenchik770 Вы заказали абрикосы и груши, планируете самовывозом или автокурьером забирать?

У меня доставка СДЭК в Уфу. Извините,  не увидела что нельзя СДЭКом. Сейчас уберу.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Посылку получила, упаковка супер! Все живое листики не засохли и не заболели. Настя огромное спасибо вам и девочкам помощницам. Скажите я бы хотела еще вашу малину и ежевику заказать. Это только самовывозом или можно в регионы отправить? я только увидела запись.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Наталия 39 сказал(а):

Добрый вечер! Посылку получила, упаковка супер! Все живое листики не засохли и не заболели. Настя огромное спасибо вам и девочкам помощницам. Скажите я бы хотела еще вашу малину и ежевику заказать. Это только самовывозом или можно в регионы отправить? я только увидела запись.

Собирают заказы девочки, а вот пакуют исключительно мальчики, девочки такое не осилят, у меня мальчики то вечерами уже без спины, а девочки посылки даже от стола не оторвут, чтоб скотчем обмотать. Свои саженцы я буду предлагать перед раздачей Кусибаб, что осталось, надо ревизию провести

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...