Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения


30 минут назад, Елена Волгоград сказал(а):

Настя а сорта которых нет, крыжовник и смородина, могут остаться на следующий год?

 

Мы сейчас и собираем на следующий год , на весну. На осень 2021 будет таблица в апреле, но заказы я не переношу, заново займете столбик, когда будет известен ассортимент.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, а можно  2 шт малины Каскад де ляйт в пристрой поставить? Я раньше просила уже. спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asy Настюша,дайте,пожалуйста,столбик.Контакты заполнила

Изменено пользователем АЛИАННА
Ссылка на сообщение

Кому достался Алей (мужской) и по 2 штуки много, в качестве исключения могут поделится с участниками из красной строки одной штукой!! Пишите в теме переставлю!

Ссылка на сообщение

Анастасия, а если пораньше в бронь отправить малину в р9, может наши шансы получить увеличатся или нет? Я так понимаю здесь, кто успел тот и съел и несколько дней тоже могут сыграть нам на руку или я ошибаюсь? 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Анастасия, а если пораньше в бронь отправить малину в р9, может наши шансы получить увеличатся или нет? Я так понимаю здесь, кто успел тот и съел и несколько дней тоже могут сыграть нам на руку или я ошибаюсь? 

Ошибаетесь, сейчас мы ждем, когда подтвердят заказы тем, кто после нас в очереди, а это ооооочень много клиентов, так как мы были в числе первых , а после того, как им подтвердят, то что останется попадет в остаточный прайс и из него тоже будут отдавать в порядке очередности, т.е так как мы в числе первых, то сначала нам дадут из того, что останется, а потом остальным и т.д и т.п . После того, как началось подтверждение, пока не подтвердят всем изначальные заказы, никакие дополнительные заказы обрабатывать не будут

Только что, Nadin_K сказал(а):

наСТЕНЬКА, ПОСТАВБТЕ МНЕ Алей мужской в 23 стольбик

Если кто то отдаст свой , то поставлю

Ссылка на сообщение

Настенька. А вишен обычных вообще никаких не будет? Пока думала и гадала, взять или не взять вишню с ОКС, так как я с ОКС косточковые сажать не умею, а вишни то все и "порезали"нам. А я Путинку хотела. Скажи, вишни вообще никакой не будет? Войлочную не хочу.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Настенька. А вишен обычных вообще никаких не будет? Пока думала и гадала, взять или не взять вишню с ОКС, так как я с ОКС косточковые сажать не умею, а вишни то все и "порезали"нам. А я Путинку хотела. Скажи, вишни вообще никакой не будет? Войлочную не хочу.

Я сейчас еще один питомник рассматриваю, там есть смородина и вишня, но тоже все ОКС , если тут ничего не дадут, попробуем там взять. Пока жду от них ассортимент на весну, не могу же я всех без вишни и смородины оставить. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

9 часов назад, asy сказал(а):

Кому достался Алей (мужской) и по 2 штуки много, в качестве исключения могут поделится с участниками из красной строки одной штукой!! Пишите в теме переставлю!

Поделюсь одним  Алеем, 7 столбик.)

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение

Подскажите, пристрой будет отдельная вкладка или в теме нужно писать? 

Эх, не досталась мне малина Гусар, так что если кто будет отказываться - возьму в столбик 145 (любого вида, маточник или нет, не важно). 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, iriina сказал(а):

Поделюсь одним  Алеем, 7 столбик.)

Поставьте , пожалуйста, мужской Алей в 23 столбик

Ссылка на сообщение

Скорей бы уже ещё что-то подтвердили после следующей отправки, быстрее чем через месяц. Ожидание это конечно самое тяжёлое для меня в этих закупках. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение

А я бы с удовольствием взяла, если кто поделится(может кто-то отказаться хочет) в р9 альт голд, атлант, гордость россии в ст 180

Ссылка на сообщение
3 часа назад, iriina сказал(а):

Поделюсь одним  Алеем, 7 столбик.)

Переставила

3 часа назад, marisia сказал(а):

Подскажите, пристрой будет отдельная вкладка или в теме нужно писать? 

Эх, не досталась мне малина Гусар, так что если кто будет отказываться - возьму в столбик 145 (любого вида, маточник или нет, не важно). 

 

Отслеживайте тему, если кто то будет пристраивать , напишите

2 часа назад, Nadin_K сказал(а):

Поставьте , пожалуйста, мужской Алей в 23 столбик

Переставила

4 часа назад, Ятатка сказал(а):

Пристрою малину Каскад де Ляйт ,маточн.,1шт под №266,мой №55

Пристроила

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, у меня в ст10 подтвердилась малина Каскад де лайт и в р9 и маточник . Можно в р9 переставить ниже, если нет, то в пристрой.

Ссылка на сообщение

@asy Настюша,если можно,то переставь мне в ст 194 две малины Гусар из ст 113

 

Изменено пользователем АЛИАННА
Ссылка на сообщение
3 часа назад, лилия черная сказал(а):

Отдам малину Гусар из закрытой строчки 4 штуки. 

@asy Забыла указать ссылку на сообщение,в котором отказываются от Гусара.:embarrassed:

Изменено пользователем АЛИАННА
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...