Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

У меня оба сорта земляники "в красном". Я не прошу удалять. На удачу пусть стоят в закрытых строчках. Вдруг да поменяется что-то, и они появятся )

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 11.11.2020 в 17:51, asy сказал(а):

кто не будет ждать до весны, напишите я удалю.

Настя, удалите в столбике 34 все красные строки. Я по "нулям". Выхожу из закупки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Может кто-то посоветует яблоню по вкусу напоминающую гренни Смит. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
14 часов назад, elena77 сказал(а):

Настя, можно столбик?

Ваш 45

10 часов назад, kusbet сказал(а):

Здравствуйте. Анастасия дайте столбик.

Ваш 34

Ссылка на сообщение

Настя, в таблице появился свободный Яблочный спас. В белой строке желающих нет. Если можно, поставьте его мне в 164 ст. У меня не получилось записаться, хотя строчка и фиолетовая.   

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Настя! В моём ст 58 осталась только одна позиция- яблоня Хани Крисп. Можете переставить её желающим, я нашла в местном питомнике. Рекомендую любителям  очень сладких, хорошо хранящихся хрустящих темно- красных яблок, сорт зимостойкий! Излишки яблок долго пригодны на выгонку сока, в отличие от других сортов. Если найдутся желающие, столбик на весну освобожу, закончились посадочные места.

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Катеринка сказал(а):

Может кто-то посоветует яблоню по вкусу напоминающую гренни Смит. 

Катя, про Гренни не подскажу. Но если нет аллергии на красный пигмент, рекомендую сладкий поздне-осенний - зимний Хани Крисп, сейчас самый вкусный.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Зульфия сказал(а):

Здравствуйте, Настя! В моём ст 58 осталась только одна позиция- яблоня Хани Крисп. Можете переставить её желающим, я нашла в местном питомнике. Рекомендую любителям  очень сладких, хорошо хранящихся хрустящих темно- красных яблок, сорт зимостойкий! Излишки яблок долго пригодны на выгонку сока, в отличие от других сортов. Если найдутся желающие, столбик на весну освобожу, закончились посадочные места.

Возьму яблоню Хани Крисп. Мой столбик 135. Настя, переставьте, пожалуйста. Жалко, что двухлетку не дали.

Изменено пользователем Алена 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Пристрою яблоню - Конфетная.ст. 177

Изменено пользователем Загадка природы
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Алена 8 сказал(а):

Возьму яблоню Хани Крисп. Мой столбик 135. Настя, переставьте, пожалуйста. Жалко, что двухлетку не дали.

Сначала переставляю тем, кто записан в строчках ниже, запишитесь в белые строки

4 часа назад, Загадка природы сказал(а):

Добрый день. Пристрою яблоню - Конфетная.ст. 177

 

4 часа назад, Алена 8 сказал(а):

Возьму в ст. 135

Конфетную переставила

 

Ссылка на сообщение

Настя, подскажите пожалуйста яблоня Ред Пэшн на малыше Б. одна строчка красная, а ниже белая?

будет сорт или нет надежды?

Ссылка на сообщение

1-148.thumb.jpg.4064f263971572e119c6ae15ac223391.jpgБелоснежные, махровые, гигантские, до 7 см в диаметре, цветы чубушника сорта Жемчуг обильно покрывают гибкие побеги, гармонично контрастируя с зеленью листвы. Невероятно пышное цветение жасмина длится около 20 дней, начиная с конца июня. В это время сад наполняется ароматным благоуханием, которое источают белые, с перламутровым оттенком и жемчужным переливом, цветы. Плотные, зонтиковые соцветия густо покрывают крону жасмина, удивляя своим сходством с крупными жемчужинами.                             Посмотрите какая красота.Давайте доберем ещё строчку:)

Ссылка на сообщение

Настя, меня все устраивает, что осталось в зеленых, а из красных  удали  пожалуйста,ничего ждать не буду.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Абзаково сказал(а):

Добрый вечер.Я правильно  поняла ,вы маточные кусты малины не посылаете сдэк?

 

 

 

 

 

 

 

 

Отсылаю, то что не отсылаю в таблице подписано

Ссылка на сообщение

5 часов назад, asy сказал(а):

 

 

Конфетную переставила

 

Настя, извините, а можно яблоню Конфетное однолетку поменять на двулетку. Ст. 135. Посмотрела по таблице на однолетку есть желающие. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте?  Я в такой закупке впервые и не совсем поняла, когда будут рассылаться саженцы? Наверное весной? СтОит ли мне влезать в закупку, если я хочу только 5 саженцев малины или есть лимит на минималку? А может я вообще уже опоздала?

Изменено пользователем Т@тк@
Ссылка на сообщение

 

7 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Всем здравствуйте?  Я в такой закупке впервые и не совсем поняла, когда будут рассылаться саженцы? Наверное весной? СтОит ли мне влезать в закупку, если я хочу только 5 саженцев малины или есть лимит на минималку? А может я вообще уже опоздала?

Саженцы будут рассылаться весной, сейчас как раз есть возможность перед очередной бронью саженцы дозаказать. Минималки нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Катеринка сказал(а):

 

Саженцы будут рассылаться весной, сейчас как раз есть возможность перед очередной бронью саженцы дозаказать. Минималки нет. 

Спасибо, Катя!

Настя @asy, можно мне столбик в таблице Качалкина?

Изменено пользователем Т@тк@
Ссылка на сообщение

Добрый день, Настя. Можно ли перебежать из ст.164  в один из освободившихся поближе к началу таблицы  - ст.58-й или ст.67? Если да, смогу ли самостоятельно перенести свой заказ, хотя бы из желтых строк? В закрытых зеленых у меня только 3 яблони, 1 чернея смородина и 3 малины.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...