Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, EMILIA сказал(а):

А какая листва у Татьяны тёмная или светлая, а то сидят рядом Гордость и Татьяна и бирки потерялись🥺

Ничего, если я отвечу:smile51:.У Татьяны листва кудрявая как бы, листья гофрированные и много острых кончиков. По цвету мне кажется сложно различить. Плодушки есть? Стопроцентную сортность можно определить по плодушкам, там каждая следующая ягодка как бы вырастает из предыдущей и плодушка изогнутая вся и завязи на ножках загибаются во все стороны и еще чашелистики длинные. Я до того очарована этим сортом, что еще 10 штук заказала, лишь бы зимовала хорошо.

Изменено пользователем Софья Ковалевская
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В 21.06.2021 в 15:09, bayanovna сказал(а):

Настя уберите, пожалуйста, в ст. 14 малина Гордость России с3 2 шт желающим, мне 2 шт хватит. Жимолость Югана с3 можно тоже оставить 2 шт. Спасибо!

Югану переставила

В 24.06.2021 в 09:07, Оксана202 сказал(а):

Добрый день, Настя!

Дайте пжл столбик!

Ваш 110

В 26.06.2021 в 06:51, HIDROX сказал(а):

Доброе утро, Анастасия можно столбик))) надеюсь успею тут дозаказать клубнички) 

Ваш 129, долго не отвечала, так как болею, до 1 июля в полсилы поработаю, надеюсь отпустит

В 26.06.2021 в 20:41, Cate сказал(а):

Добрый день! Дайте пожалуйста столбик!

Заполните контакты пожалуйста

В 27.06.2021 в 14:13, Лера сказал(а):

Добрый день,подскажите, а это точно купчиха?Что-то в ютубе она совсем у людей другая:rolleyes:

20210627_110601.jpg

У меня такая же, один в один с улучшенной Купчихой от инвитро, но по вкусу уступает, но надеюсь, что потому что первый год и погода подкачала

19 часов назад, Notalya сказал(а):

Настя, вопрос в теме уже звучал. Груша  ДК - опылители какие у нее? Самоплодна или ? Может, пропустила ответ на вопрос:hat:.

Нужен опылитель

44 минуты назад, Nata62 сказал(а):

Добрый вечер Настя ! Если можно дай мне пожалуйста столбик.

Ваш 165

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, asy сказал(а):

Ваш 129, долго не отвечала, так как болею, до 1 июля в полсилы поработаю, надеюсь отпустит

 

Извиняюсь за беспокойство((( только о себе думал. Выздоравливайте!!! Здоровья и скорейшего выздоровления. Огромное спасибо за труды, мои все в шоке от красоты клубники из твое закупки. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HIDROX сказал(а):

Извиняюсь за беспокойство((( только о себе думал. Выздоравливайте!!! Здоровья и скорейшего выздоровления. Огромное спасибо за труды, мои все в шоке от красоты клубники из твое закупки. 

Вам не за что извиняться)) я ж понимаю, что все ждут, а сил вот совсем почему то нет и апатия какая то, сильно не болею из симптомов только отсутствие обоняние, головная боль и нежелание что либо делать, а так все неплохо.

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Вам не за что извиняться)) я ж понимаю, что все ждут, а сил вот совсем почему то нет и апатия какая то, сильно не болею из симптомов только отсутствие обоняние, головная боль и нежелание что либо делать, а так все неплохо.

Проодили мы отсутствие обоняния. Если температура три дня не спадет и антибиотик врач назначит берите Супракс или Вильпрофен Салютаб - это очень хорошие антибиотики. У меня вся семья на супраксе сидела зимой, кроме меня, мне некогда болеть было)) 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, HIDROX сказал(а):

Проодили мы отсутствие обоняния. Если температура три дня не спадет и антибиотик врач назначит берите Супракс или Вильпрофен Салютаб - это очень хорошие антибиотики. У меня вся семья на супраксе сидела зимой, кроме меня, мне некогда болеть было)) 

У меня не было и нет температуры, просто был насморк пару недель , а потом пропал и все перестало пахнуть, даже нашатырь, а вкус не пропал, очень необычные ощущения. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

У меня не было и нет температуры, просто был насморк пару недель , а потом пропал и все перестало пахнуть, даже нашатырь, а вкус не пропал, очень необычные ощущения. 

У меня кроме отсутствия запаха ничего не было, потом антитела появились. У знакомого пол года уже нет обоняния после короны. У меня 6 дней не было потом потихонечку вернулся. В любом случае желаю скорейшего выздоровления!!! 

Изменено пользователем HIDROX
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, HIDROX сказал(а):

У меня кроме отсутствия запаха ничего не было, потом антитела появились. У знакомого пол года уже нет обоняния после короны. У меня 6 дней не было потом потихонечку вернулся. 

Меня не так обоняние напрягает, как отсутствие желания шевелиться)) 

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

Меня не так обоняние напрягает, как отсутствие желания шевелиться)) 

Организм просит отдохнуть, значит надо отдыхать. Мне столбик дали.... Теперь можно и выкключить телефон:cheesy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
11 часов назад, asy сказал(а):

Меня не так обоняние напрягает, как отсутствие желания шевелиться)) 

Ура! Настя, ты к нам вернулась! :02mail:Если кнопки жмёшь, значит шевеление уже пошло :dance:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

13 часов назад, asy сказал(а):

Меня не так обоняние напрягает, как отсутствие желания шевелиться)) 

У меня после ковида средней тяжести слабость,апатия и нежелание двигаться продолжалось почти месяц,спасала собака-вставай и иди),сейчас все хорошо,но у меня солидный возраст,у тебя все пройдет гораздо быстрее!!! Выздоравливай!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Ирина Лис сказал(а):

Настя, где же ты подцепила бяку? В магазин выезжала? Или привезли из Каширы? 

Дай столбик, когда сможешь... Я не тороплюсь).

Тут сложно сказать, когда конкретно заболела, так как долгое время была обычная простуда, твой 187 столбик

10 часов назад, ЛютикНН сказал(а):

Добрый день. Дайте мне пож.столбик. :)

Ваш 189

13 часов назад, Валена сказал(а):

У меня после ковида средней тяжести слабость,апатия и нежелание двигаться продолжалось почти месяц,спасала собака-вставай и иди),сейчас все хорошо,но у меня солидный возраст,у тебя все пройдет гораздо быстрее!!! Выздоравливай!

Спасибо , сегодня прополола клубнику, процесс пошел))

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Настя, желаю скорейшего выздоровления! И сил! Все наладится скоро, только  береги себя и не напрягайся лишний раз  . Никуда ни клубника , ни другое не убежит и не пропадет  . А организму нужны силы. А тебе здоровье! Кушай зелень, овощи и лежи . Все остальное придет само. Поправляйся!!!

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро. Настя, можно мне столбик и в него Боровицкую, Путинку и Тамарис. Сама не могу, на даче слабый интернет

Ссылка на сообщение

Настенька,доброго утра. Выздоравливай давай. Что это болеть то вздумала? Скажи,а ты не будешь дозаказывать ещё позиции,которые хорошо набрались? Вишню Тамарис например? Эх,сначала я ее не хотела,а теперь она мне прям жизненно необходима. Это ещё поискать надо самоопыляемую вишню. 

Ссылка на сообщение

Тамарис сейчас. Высота 2м. 4года. кк замечен не был,но я и опрыскивала. Хотя обработку делала на всех вишнях,на некоторых все равно кк был немного

IMG_20210625_201515.jpg

IMG_20210625_201505.jpg

IMG_20210625_201458.jpg

Изменено пользователем ЛютикНН
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

голубика Патриот,в отличии от Реки еще отцветает и как то сильно неравномерно ,думается что и созревать будет так же неравномерно

IMG_20210625_201400.jpg

IMG_20210625_201354.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Х0Р0Ш0 сказал(а):

Доброе утро. Настя, можно мне столбик и в него Боровицкую, Путинку и Тамарис. Сама не могу, на даче слабый интернет

Ваш 190

11 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Настенька,доброго утра. Выздоравливай давай. Что это болеть то вздумала? Скажи,а ты не будешь дозаказывать ещё позиции,которые хорошо набрались? Вишню Тамарис например? Эх,сначала я ее не хотела,а теперь она мне прям жизненно необходима. Это ещё поискать надо самоопыляемую вишню. 

Спасибо, дозаказ следующий примут только после подтверждения, т.е уже из того, что останется будем дозаказывать. Сначала ждем подтверждения желтых строк в середине  и если что то останется, дозакажем голубые

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Выздоравливайте!:smile219::06yes: И можно мне тоже столбик, не увидела, где заполнить контакты, но заполняла их в теме по польскому питомнику....

Нашла, заполнила

Изменено пользователем Ivett
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...