Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Tyana сказал(а):

Добрый вечер!Настя, @asy ,дайте пожалуста столбик.Настя,я в личку написала,можно из фриго финансы в эту закупку?Спасибо.

Ваш 202

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


Анастасия подскажите пожалуйста название  саженца яблони в 130 графе пред идущей закупки ( весна 2021), потерялась этикетка.

 

 

Ссылка на сообщение

Настя, хотела поставить малину Каскад делайт маточный куст, но там в строке 6шт. Можно ставить или ждём следущую строчку?

Изменено пользователем OlchikD
Ссылка на сообщение
В 13.07.2021 в 21:44, Наталья Н сказал(а):

Подскажите по голубике  - какой возраст саженцев?

По моему 2 года, но точно не скажу , точно не годовалые, 2 или 3 года

12 часов назад, Tyana сказал(а):

Настя,малину Бон Бон Берри Ямми (ремонтантный) можно заказать?Я поставила в белую строчку,правильно?

Да можно

5 часов назад, Serg1707 сказал(а):

Анастасия подскажите пожалуйста название  саженца яблони в 130 графе пред идущей закупки ( весна 2021), потерялась этикетка.

 

 

Коваленковское

32 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Настя, хотела поставить малину Каскад делайт маточный куст, но там в строке 6шт. Можно ставить или ждём следущую строчку?

Можно ставить, увеличила количество

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,весенней закупки ежевика оркан зацвела розовыми цветками,а должна белыми по описанию,пересорт?у кого оркан ,отзовитесь

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Можно ставить, увеличила количество

Спасибо. Настя, проверь, пожалуйста, не я ли случайно поставила голубику Река в 34ст.? Без очков полезла на телефоне, и могла мимо. Извините, если я напортачила. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хотела заказать малину Татьяна, но её к сожалению дали не всем:cray2:, если  вдруг кто-то откажется с удовольствием бы взяла.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Svetlanka07 сказал(а):

Здравствуйте! Хотела заказать малину Татьяна, но её к сожалению дали не всем:cray2:, если  вдруг кто-то откажется с удовольствием бы взяла.

:goody:Не плакайте, возьмем весной :grin: 

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Svetlanka07 сказал(а):

Хотела заказать малину Татьяна, но её к сожалению дали не всем:cray2:, если  вдруг кто-то откажется с удовольствием бы взяла.

Отдам две штуки, ст.15.

Ссылка на сообщение

Отдам из ст. 21     1 шт. яблоня колоновидная Валюта и 1 шт. яблоня Коваленковское

Изменено пользователем Nadin_K
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Софья Ковалевская сказал(а):

Отдам две штуки, ст15

@Svetlanka07поделимся по 1?, если @Софья Ковалевскаяне против, Настя @asy переставьте пожта 1шт в ст 47

Изменено пользователем Евгения Б
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброго всем дня. Если у кого то будут лишними,то заберу в ст.139  вишню Тамарис.

Изменено пользователем 0lgusha19
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Евгения Б сказал(а):

если @Софья Ковалевскаяне против,

Я не против, но сначала надо спросить Светлану, согласна ли она поделиться. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...